Цитатник RED forum'у

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Тут не в геометрии дело. Человек пытался выразить мысль, что производители обманывают с дюймами. Вспомните диагонали мониторов - заявленные, размер на самом деле меньше.
Не в том дело. Уменьшают рамки, плюс при вытянутом экране диагональ больше при той же площади экрана. Сравните размеры корпуса телевизора КВН и смартфона с такой же диагональю.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Тьфу на вас. Не можете сформулювати нормальну думку. Про які саме розміри мова? Довжина, глибина, діаметр отвору навушників... Ну пишить вже конкретно. Я інколи не розумію ці недомовленості.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кочевник, зачем тебе сантиметры. На фото два смарта с 5". Сяоми меньше(ну и тоньше). В ленове видишь, какие рамки? В тот размер можно всунуть экран больше?
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    213 КБ · Перегляди: 57

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А 5.1 может быть меньше 5.0?

Не може. Вчи математику.

Про які саме розміри мова? Довжина, глибина, діаметр отвору навушників... Ну пишить вже конкретно.

Телефон Samsung Galaxy S7 с экраном 5.1 дюймов меньше, чем Lenovo P780 с экраном 5.0 дюймов (142.4 x 69.6 x 7.9 против 143 x 73 x 10). Это мы пытаемся Вам весь вечер объяснить. И судя по сообщению #270 можно было предположить, что Вы это поняли...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А тут 6.9":

Странно, что китайцы не додумались делать такой же пузырь с глицерином и креплением смартфона для удобства просмотра.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Это Панатар со своей аватарой виноват...:)
 
  • Like
Реакції: ed4t

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Олехи и прады, и им подпевающие напоминают чоткий анекдот из 90-х: "один новый русский другому: купил галстук за 1000 дол., я крутой! А тот ему: ты лох! Я за углом купил такой же за 5000 дол.!"
Нравится кому переплачивать - нет проблем, свободная страна. Только не надо рассказывать как это круто вместо 10 грн швырять в эфир 50-60.

[Olexa, с нескрываемой гордостью]: Купил галстук за 1000 дол....
[Инструментальное соло]
[Prada, удивленно]: Ты лох! Я за углом купил...
[Инструментальное соло]
[Хор подпевающих]: Купил-купил! Лох-лох! За углооооооом! Переплачивать - нет проблем! Швырять, швырять, швырять!
[Параллельно Мальвинка 1992 года рождения декламирует анекдоты из 90-х]
[Публика неистово аплодирует]

В меморизЪ! :D
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
ты же думаешь, что и его скоро не будет - все телефонами начнут платить :D
Да, телефонами. Особо упоротым чип NFC под кожу, он же паспорт, он же платежная карта. Ну или ты не гражданин.

Пора наверное очередь за чипом занимать:)
 
Зверху