Киевстар поборол жадность?!

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Я так смотрю, эта тема хорошенько людей привлекает, особенно фраза 'поборол жадность' :)
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
С моей точки зрения, наиболее интересен именно контракт ТП даже для использования вне регионов.

Серьезно задумался о переходе на него (у самого контрактный Классический), отсюда пара вопросов:
1) Работает ли для данного ТП программа лояльности (буду ли я получать бонусы от потраченной за предыдущий месяц суммы)?
2) Как реализовано снятие ежемесячного объема услуг в КС (просто никогда с таким не сталкивался).
Заранее благодарен.
 
Реєстрація
12.01.08
2 Irop
третя перевага - дзвінки до Росії по 0,85 (з урахуванням всіх податків) за послугою "Старсвіт" через спеціальний код набору "815"

2 therost программа лояльности работает
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
А я звонил в Рашку с ТП по услуге Задарма. Эфект оглушающий, за 35коп/мин! Во дела! Жалко в Мерке никого нет чтоб протестить услугу! :-D
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
therost, программа лояльности работает. Снятие средств на ТП происходит следующим образом: Вы звоните. Ваша сумма уменьшается согласно тарифа. 1-го числа следующего месяца, если Вы потратили в прошлом месяце менее 30гр, доснимут оставшуюся часть. Если Вы потратили в прошлом месяце более 30гр, ничего дополнительно не снимается. Прямо как на препейде, только без ПЗС. ПЗС есть только при звонках по 35 коп на чужие сети в родном регионе.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Денег на счету - 2 грн с мелочью :) Так что наверное не расскажу! Зато протестировал новую услугу заказа при нулевом балансе :D

Так есл 6 (?) дней не пополнять - заявка аннулируется?
Или это уже после заказа тарифа осталось?
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Мне, вообще, кажется, что можно аннулировать заявку через "Мой Киевстар" в течении суток...
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
debugger, Со слов робобабы - анулируется
R@ptor, В системе данная заявка не отобразилась, то ли по причине отсутствия средств, то ли обновляется долго.
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
therost, программа лояльности работает. Снятие средств на ТП происходит следующим образом: Вы звоните. Ваша сумма уменьшается согласно тарифа. 1-го числа следующего месяца, если Вы потратили в прошлом месяце менее 30гр, доснимут оставшуюся часть. Если Вы потратили в прошлом месяце более 30гр, ничего дополнительно не снимается. Прямо как на препейде, только без ПЗС. ПЗС есть только при звонках по 35 коп на чужие сети в родном регионе.

Все отлично... только вот перейти на него можно только в домашней зоне :dash1: Инфа по 466 п5,пп9
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
sysadmin, через 6 дней с момента подачи заявки автоматом отменится заявка. Только не пополняй счет.
 
Реєстрація
13.12.07
Лично у меня нет иллюзий насчет жадности Киевстара, точнее насчет того. что он ее когда-нибудь поборет. Может конечно недавний отток абонентов и заставил оператора немного призадуматься, но, думаю .имея в кармане НКРС и другие "рычаги", они скорей заставят других операторов поднять тарифы, чем сами снизят свои
 
Реєстрація
17.02.08
В этой конторе тоже сидят думающие люди, я так думаю, и их заставить менять свои тарифы могут только люди которые будут покидать оператора, пока таких еще не так много, думают наверное...
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
У меня и в корпоративе по 929 говорят про него.
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Могу помочь в подключении, так как являюсь резидентом домашней зоны.

Спасибо за предложение,возможно и воспользуюсь им... ,только вот вопрос- сколько времени можно находится вне домашней зоны на этом тарифе ?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Спасибо за предложение,возможно и воспользуюсь им... ,только вот вопрос- сколько времени можно находится вне домашней зоны на этом тарифе ?
Стільки, скільки потрібно. В мене "Донбас" був більше року, поки я його сам не змінив.
Gnivan' далеко від Вінниці? Це я про те, що ти може будеш на шоу КС 07.08.
 
Зверху