Горные лыжи / сноуборды и все что связано с ними

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Горные лыжи

НУ что, пора думать куда ехать!
Часто слышу, что Украина не торт, и что дешевле всякие Словакии с Болгариями. То ли я тут неправильно отдыхаю, то ли я "там" не те курорты смотрел. У меня так на калькуляторе не получается
Обратил внимание, что в Буковле по дефолту стал обязателен шлем. Как считаете, неужели внатуре запретят без него едить? Или сдадутся в угоду наживе?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Горные лыжи

Я работаю в пяти минутах ходьбы от Протасова. Где можно лыжи взять на прокат по вменяемым ценам? В будний денек прокатится пару часиков - наверное неплохо :)

Добавлено через 5 минут
А с чего бы это такая забота о безопасности? Разве это мировая тенденция? Супруга Лайама Ниссона погибла, стало быть шлем там был в необязоне
 
Останнє редагування:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Посоветуйте лыжный багажник

У меня Ауди А6 1995 года, на крыше выступающие рейлинги,
хочу лыжный багажник, никогда ближе их не видел, знакомых нету чтобы спросить, магазинов торгующих таким в моей глуши не будет еще лет 20.
Кто пользуется таким?
Я так понял он состоит из двух элементов:
1)Поперечина которая крепится к рейлингам и удерживает элемент №2
2) Сам багажник который держит лыжи.
Так ли это? Или это все покупается вместе?
Вот например сам багажник http://www.ebay.com/itm/THULE-Ski-R...176&pid=100010&prg=1051&rk=5&sd=251153339689& ,какая под него поперечка? Его фирменная?
Буду признателен за дискуссию и советы. Спасибо
 

Вкладення

  • 41102620f.jpg
    41102620f.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 186
  • баг.jpg
    баг.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 197
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Посоветуйте лыжный багажник

Tori, попробуй "покури" профильные лыжные форумы......
Ещё как вариант на автоюа поспрошай.........

P.s. Машину часом не продаешь?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Посоветуйте лыжный багажник

Tori, я просто увидел фотки с авториа. Думал выставил.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Посоветуйте лыжный багажник

NPP, Форд был до ауди, после форда был субару аутбег, теперь старушка ауди А6, я ее сначала выкинул тоже на продажу, но потом снял. Харош скакать, устал.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Горные лыжи

В этом сезоне учил дочь (6 лет) кататься. 5-6 занятий - уже уверенно и спокойно нарезает змейки на склонах.
Интересно было наблюдать за реакцией окружающих, когда мимо них проносилась такая малявка-казявка))
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Горные лыжи

В этом сезоне учил дочь (6 лет) кататься. 5-6 занятий - уже уверенно и спокойно нарезает змейки на склонах.
Интересно было наблюдать за реакцией окружающих, когда мимо них проносилась такая малявка-казявка))
интересно смотреть на окружающих в карпатах, когда мимо съезжают дети 4-5 лет, а в 6 лет они там такое уже на лыжах выделывают....
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Горные лыжи

В этом сезоне учил дочь (6 лет) кататься. 5-6 занятий - уже уверенно и спокойно нарезает змейки на склонах.
Интересно было наблюдать за реакцией окружающих, когда мимо них проносилась такая малявка-казявка))

Что ж тут странного? Я свою ставил на лижи в польше в 3.5 года. В свои пять с половиной, она уже на тростяне по черным трассам рулила :).
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Горные лыжи

NRG, та пофиг для чего.
Это от желания родителей зависит. А мотивы вовсе не олимпийские
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Горные лыжи

Тут уже не в возрасте дело. А в размерах ботинков. Если б были двадцатого размера, то покуй = учили бы и в полтора года. :)
Та же херня и с коньками, например. Ну нету менше 25, как полуторогодовалого учить, а? :D
 
Зверху