B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Обсуждение "Новой Почты"

В Крыму Новая почта работает. Сегодня как раз жду очередную посылку.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Re: Обсуждение "Новой Почты"

На счет грузов с космическими размерами - их иногда нужно при получении перемеривать. Дважды (один раз в новой почте и один раз в интайме) после перемерки стоимость доставки уменьшали, правда не сильно, 7 и 5 грн соответственно. Бывают и приколы: купил я на аукро десяток нерабочих материнских плат, смотрю цена доставки космос, хотя считано по массе. Оказывается, продавец-добряк мне в качестве "бонуса" положил 4 "трупа" блоков питания, винты, цдромы и еще кучу мусора...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение "Новой Почты"

:))

Вчера отправили мне груз. Смотрю по треку - "чтото дофига дорого", на червонец должно быть дешевле.
Сегодня забираю - "исходя из чего собственно". Девочка говорит "там вес 10 кг" :eek: Знаю, что максимум 3 будет. Непорядок.... Вынесла удивленная - "десяти точно нет". Взвесили - 2,4 кг, обьемный вообще 2,1. Вернули 11 грн, поизвинялись.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.07.14
Місто
Львів
Телефон
fly-цегла, prestigio 4505, SE k510i (був) SE k530i (був)
Re: Обсуждение "Новой Почты"

:))
Непорядок.... Вынесла удивленная - "десяти точно нет". Взвесили - 2,4 кг, обьемный вообще 2,1. Вернули 11 грн, поизвинялись.
Нужно общаться:p
Как там, мы ж теперь по -новому живем.
Мне кажеться, везде обслуживание клиентов на нормальном, человеческом, уровне, только на укрпочте -на совковом.
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Даже несмотря не некоторые недочеты - НП все равно занимает львиную долю услуг среди частников. Вот, смотрите, как рынок услуг растет сейчас

 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Анна, надеемся, что вы, как работник НП, и далее будете отвечать на наши вопросы.
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Rostdeore, спасибо, конечно, что доверяете мне так прямо сходу. Но, к сожалению, я не из НП. А статистику взяла отсюда. Извините, не подумала сразу линк поставить на источник, сам по себе график выглядит странным
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Анна, значит показалось. ;)
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Слон, про Укркурьер и Постман я тоже впервые прочитала именно там :eek:


Rostdeore, я сама виновата, сделала такой пост, что действительно выглядит как реклама.

А преставьте, как было бы хорошо, если бы тут на форуме сидели представители курьеров - не нужно было бы звонить на горячие линии в случае чего. Да и вообще поговорить
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Мост-Экспресс удивил.
я слышал, но ни разу не довелось воспользоваться их услугами.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Мост-Экспресс удивил.
я слышал, но ни разу не довелось воспользоваться их услугами.

С инет магазинов США и Европы (меилфорвардер Мист) они делают доставку, этот рынок очень не хило в Украине развился в последние годы.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Особенности перевода)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Непонятно, с какого перепугу он стал "Мост", если он "Мист". Даже на английском meest.
тысячу извинений, нижайше бью челом, впредь не повторится
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Alex, да это скорее к "аналитикам".
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Alex, да это скорее к "аналитикам".

Что называется грамотеи.

Лично мне по душе, что рынок за последний год-два так сильно увеличился. Есть хороший выбор перевозчиков, можно подобрать оптимальный вариант и по цене, и по срокам, и сервису.

Посмотрим, что еще нового смогут выдумать транспортники
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Очень удивили цифры на диаграмме. Не думал, что ночник с 1-2 отделениями в городах в разы перевозит больше, чем интайм с кучей отделений.
 
Зверху