«Укртелеком» вводит бесплатные звонки с таксофонов на фиксированные номера

Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Всё это хорошо, но я так сходу и не скажу, где у нас ещё пооставались таксофоны. А идти куда-то далеко ради того, чтобы бесплатно позвонить по городу - проще позвонить с мобильного за деньги.
 
Реєстрація
14.06.13
Місто
Киев
а где можно узнать о расположении таксфонов
Не хочется играть в квэст. Я пока нашел 2
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Sergiy, в Харькове (біл пресс релиз) оставалось всего 4.
но я штук 30 знаю
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
У нас с домов поснимали-а то жильцы проводили к себе в квартиры...
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Одесса, попробовал позвонить 2,05,14 с автостанции с двух таксофонов по местной связи - в обоих случаях получил отказ...
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Останнє редагування модератором:

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
В Киеве на всех таксофонах звонки проходят.
Даже на прямые мобильные номера.:)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Сельпо возле "звезды"? ;)

Добавлено через 5 минут
Сейчас подумал,между прочим для пожилых людей очень удобно, наверняка какая-нибудь Авдотья Никифоровна 1930 года отроду будет какую-нибудь Клавдию Митрофановну 1931 года отроду вызванивать из дому, если в Сельпо появились яйца по 5.50 или кворума у подъезда на лавочке нет. Тратиться же на связь с подарочного мобильника от внуков теперь не нужно будет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Лет 5 наверное не звонила с таксофона. Из-за отсутствия спроса, очень много поснимали.
Но, спасибо за информацию. Авось пригодится
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Авось пригодится
Главное, чтобы акцию продлили, а не демонтировали остатки таксофонов.

У себя, в местах привычного обитания уже заново изучил расположение доступных таксофонов – в виду вандализма зачастую это зоны активного взаимодействия – внутри торговых центров, райадминистрации, собесы, центры занятости, поликлиники.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
У нас в по городу за последние несколько недель УТК снял все, или почти все, таксофоны. Таксофонов по городу вообще нет, только провода со стен торчат на бывших местах обитания таксофонов. Осталось только несколько кабинок возле админздания УТК.
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
У себя, в местах привычного обитания уже заново изучил расположение доступных таксофонов – в виду вандализма зачастую это зоны активного взаимодействия – внутри торговых центров, райадминистрации, собесы, центры занятости, поликлиники.

Хм, надо будет завтра тоже посмотреть, где остались на Оболоне в Киеве
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Видела на старых местах 3 аппарата. Еще в одном вместо привычного синего был серый, где мелочь можно было кидать за оплату разговора
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
BeePlus, в Луцьку пару років тому багато таких було - там можна було і монетами, картками оплачувати дзвінок. Таксофон «Ротор-2000У» комбінований. І зараз ще залишилось кілька штук. Працюють. Але давно вже не бачив, щоб ними хтось ще користувався.
І це не раритет. Оці сині таксофони - "Телекарт" старіші, ніж "Ротор". В Луцьку "Телекарти" почали замінювати на "Ротори" в 2007-2008 роках. Виглядало це не зовсім раціонально. В 2007 р. навіть мій 84-річний дідусь мав персонального Сіменса.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Хороший город Луцк. Плохо что не скоро теперь туда вернусь :(
 
Зверху