Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563
Реєстрація
05.07.14
Місто
Киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Посоветуйте минимально вредные сигареты, плз. Хочу бросить курить, но пока откладываю( Поэтому хочу перейти на что-то полегче.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Посоветуйте минимально вредные сигареты, плз. Хочу бросить курить, но пока откладываю( Поэтому хочу перейти на что-то полегче.
Ты скорее бросишь бросать, нежели бросишь. Бросать надо не раздумывая и не сожалея, и самое главное не оттягивая (не растягивая) удовольствие. Я в свое время...ИМХО думаю далеко не только я, наступил на эти грабли и когда сделал это не раздумывая больше, резко и безапеляционно, то перетерпев на данный момент уже почти 17 лет не курю. А то, что хочешь ты, это, извини конечно, но это ананирование легких. Ты, или куришь, или не куришь вобще.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Финифть, записывайте, марка называется "цюзие". Ну а если серьёзно, то сегодня из-за 30 градусной жары лень было выходить за сигами, последнюю докурил вчера вечером. Самочувствие афигенское, такого бодряка не один энергетик не даст.
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Посоветуйте минимально вредные сигареты, плз. Хочу бросить курить, но пока откладываю( Поэтому хочу перейти на что-то полегче.

К сожалению, это все уловки табачных производителей насчет легких сигарет и прочие :(

Если решили - то бросайте сразу и совсем ;)
 
Реєстрація
08.10.13
Місто
киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Посоветуйте минимально вредные сигареты, плз. Хочу бросить курить, но пока откладываю( Поэтому хочу перейти на что-то полегче.
На правах рекламы-посмотрите сайт http://ekurilka.com.ua/forumdisplay.php/11-%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%D0%BCДва с лишним года как перешел на батарейки.
И запах/вонь/"аналога" начал раздражать...
 
Реєстрація
16.07.14
Місто
киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Посоветуйте минимально вредные сигареты, плз. Хочу бросить курить, но пока откладываю( Поэтому хочу перейти на что-то полегче.[/QUOT

У вас залежність є до сигарет, до самого процесу, якщо ви перейдете на так звані легші сигарети, ви своєї проблеми не позбудитесь, якщо ви вирішили кинути курити то саме головне настроїтись
 
Реєстрація
05.07.14
Місто
Киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Народ, спасибо большое всем за отзывчивость, но мне рили пока никак не кинуть:( Нервотрепка будет двойная, поэтому хочу подождать, пока все +- утрясётся, а желание есть, да!:dik:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Народ, спасибо большое всем за отзывчивость, но мне рили пока никак не кинуть:( Нервотрепка будет двойная, поэтому хочу подождать, пока все +- утрясётся, а желание есть, да!:dik:
Если честно, это не оправдание. Так можно годами оттягивать процесс "бросить курить". Когда я пришел к решению окончательно бростить курить в свое время, я 3-4 месяца изголялся по всякому, что бы плавненько и все такое, но бесконечные срывы приводили в ещё большее уныние. Короче результат был не то что ноль, а даже ещё хуже. Когда я пришел наконец к решению бросить сразу и резко, у меня кроме этого происходили в жизни не кислые изменения, посему я решил пережить все сразу, а не растягивая на потом, сразу типа одно, потом другое. Да, было тяжело, какое то время, но не думаю, что только бросание курить дало бы более легкий результат.
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Когда я пришел к решению окончательно бростить курить в свое время, я 3-4 месяца изголялся по всякому, что бы плавненько и все такое, но бесконечные срывы приводили в ещё большее уныние.

"Психологические якоря", которые в основном мешают бросить курить
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Финифть, а если бы на пачках такие картинки были, смогли быстро бросить?

 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

Анна, ИМХО такі картинки можуть відлякати школярів які починають палити, але ніяк не змусити кинути курця зі стажем...
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

відлякати школярів які починають палити, але ніяк не змусити кинути курця зі стажем...

Разве это плохо? Как мне кажется, профилактика курения наиболее эффективна как раз в юном возрасте, потому что если не начать курить в молодости, то потом легче не начать и вовсе. Конечно, это не всех курящих касается. но большинства
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

А может у нас лучше на пачках вещать уведомлениями с картинками собственников табачных сетей продаж и короткой биографией?
Например: "Сухомлин Александр, собственник Волыньтабак, бывший замминистра экономики, который по не целевому назначению потратил больше 620 млн. грн. на покупку продовольствия для солдат". И морду такую довольную поставить
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Борьба с курением

бывший замминистра экономики, который по не целевому назначению потратил больше 620 млн. грн. на покупку продовольствия для солдат
Это фантастика.
А в реальности могло бы быть: купилО себе заповедник и замок.

Добавлено через 2 минуты
меня в школе жаба задушила сигареты покупать, и не курю. теперь и пить бросил, очень приятная экономия:)

А на что ж ещё школьнику деньги тратить? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

На гаджеты:)))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

да-да... не все ж были мажорами в школе...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком

А мені просто не сподобалося палити. Не відчув "кайфу".
 
Зверху