stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение "Новой Почты"

отправил футболку Ялта-Мелитополь, заплатил 139 рублей :( маленькую коробку за 10 рублей взял. В гривнах-делите на 3
 
  • Like
Реакції: rvsw
Реєстрація
03.09.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Попалась только что в фейсбуке такая инфа: НП открывает вакансии в отделениях для переселенцев в 40 городах Украины. Думаю, кому-нибудь точно пригодится. Стоит распространить!
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

вчера осуществил вход в новую версию личного кабинета и возник вопрос в связи в появившимся там сообщением "что-то типа для полной активации функционала обратитесь к менеджеру" :eek: ... сегодня ни в отделении, ни в поддержке ответа на вопрос так и не нашли :D
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Обсуждение "Новой Почты"

а меня почему то не пускает, говорит что парольлогин не тот, при том с нимже захожу в старую версию без проблем. Чтото не так делаю?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Обсуждение "Новой Почты"

а меня почему то не пускает, говорит что парольлогин не тот, при том с нимже захожу в старую версию без проблем. Чтото не так делаю?

сбрось пароль
теперь в качестве логина мыло
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Обсуждение "Новой Почты"

В новой версии нужно сбросить пароль, указать новый (или старый) пароль, указать телефон на который прийдет смс, нужно ввести код, после чего ввести адрес почты на который прийдет ссылка для активации, после перехода по ссылке в новом кабинете вводить вместо номера карты адрес почты.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение "Новой Почты"

сбросил пароль на новую версию кабинета, теперь в старой версии не принимает ни новый, ни старый логин. А в новой версии нет ранее отправленных деклараций
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Бабки шепчут, что у НП ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы, давят их за поддержку сепаратистов, могут вообще додавить, так идти туда сейчас работать - сомнительно.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Блефов, и как же они их поддерживают, если НП перестала работать на территории неподконтрольной Киеву?
Компания вроде бы родом из Полтавы, на* им сдалась эта поддержка?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

НП ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы, давят их за поддержку сепаратистов, могут вообще додавить, так идти туда сейчас работать - сомнительно.
конкретно в чём суть проблем ? туда в любое время имхо идти работать "сомнительно" ... не знаю точных цифр (примерно 150 грн. в день), но новых людей в отделениях вижу довольно часто (при том, что количество отделений в городе увеличивается на одно в полгода) ... ещё меня улыбает их тема о не разглашении коммерческой тайны :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Если бы шили - уже давно бы применили санкции, а так имхо либо уже замяли, или не было ничего кроме слухов
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

На какой день у кого осуществляли переход в следующий статус по программе лояльности ... В поддержке говорят автоматически, но первым числом это у них не делается ... странно как-то автоматически настроено ...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение "Новой Почты"

тебе должны выслать новую карту. Вот наверно и выслали, но еще не доехала
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

тебе должны выслать новую карту. Вот наверно и выслали, но еще не доехала
могу ошибаться, но новую карту отправляли только один раз при переходе из начального в классик ... далее по отзывам номер то остаётся прежний, а статус меняется только ... может сейчас что-то поменяли и переход осуществляется только после получения новой карты, но имхо это может недели две длиться, а в личном кабинете могли бы всё уже перевести ...
 
Зверху