Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
У меня Киевстар 3G Онлайн и абонплата (и пакетные услуги) снимется только завтра.
Как запросить, что абонплата была снята сегодня?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
chernyuk, никак, раньше срока нельзя, разве, что на другой тп перейти.
 
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
Друзья,объясните за плату за соединение при звонке в сети КиевСтар-снимают не снимают,....раз в день ....ниразу в день?
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Київстар 3G Онлайн 2017
З 15.01.18 по 15.02.19 цей тариф закривається. Користувачі можуть змінити свій тариф самостійно або будуть переведені автоматично на тарифи, які підібрані згідно потреб абонента. Детальна інформація про період переводу та умови нового тарифу в SMS або за номером 477*9.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Ну, КС решил убрать уже и нестарые "неприбыльные" тарифы!:mad: При таком подходе, только ТП "Онлайн 3G" остается "последним из Могикан", но вопрос: надолго?..:rolleyes:
 
  • Like
Реакції: Tsa

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Ну, КС решил убрать уже и нестарые "неприбыльные" тарифы!:mad: При таком подходе, только ТП "Онлайн 3G" остается "последним из Могикан", но вопрос: надолго?..:rolleyes:

Просто решили "приучить" абонентов, что у слонов теперь месяц длится ровно 28 дней, так сказать лишнее напоминание:D
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Киев
Просто решили "приучить" абонентов, что у слонов теперь месяц длится ровно 28 дней, так сказать лишнее напоминание:D

При наличии двух симок, лично у меня, как была оплата раз в месяц, так и осталась. Эти несколько дней без пополнения КС, я просто не замечаю.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху