GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
ранее мы уже здесь обсудили эту перемогу :D ты не задумался, прежде чем это сюда постить, почему на глобальной локации нет упоминания ни про Неньку, ни про Рашу ?
 
  • Like
Реакції: Tsa

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
GLOOMER, можливо, я не так розумію суть глобальної локації. якщо це вона http://www.mi.com/en/ то з їх відома є і оце http://www.mi.com/ua/ якщо йдеться, ще немає в спадаючому меню - то там немає і Німеччини і Британії. Але в ці країни здійснюється поставки з онлайн магазину
тому я не можу погодитися, що на глобальній локації немає згадки про Неньку :)
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
В мене є питання до юзерів смартів цієї компанії. Підкажіть, що може бути за проблема в Xiaomi Redmi Note 3 Pro, струм споживання від зарядки став дуже низький 0.1 А при 5 V від будь-якої зарядки(навіть у вимкненому стані), а від ноута то 0.43 А при 5 V споживання, зарядка і шнур оригінальні, спробував кучу зарядок, ситуація така ж, хто стикався з проблемою. Допоможіть порадою, а то так дуже дискомфортно, тепер потрібно заряджати тільки від ноута. Буду дуже вдячний за допомогу.
Може хто ремонтує і вже бачив подібне.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Dinetto, чим міряв струм?

Добавлено через 34 секунды
Irop, в точку - клоуни, вжух.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Dinetto, а если не оригинальные зарядка и кабель, то как заряжает? Есть ли возможность достать другой оригинальный кабель (возможно у знакомых) и проверить?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Xiaomi Redmi Note 4X представлен в пяти цветах
В январе Xiaomi анонсировала версию Redmi Note 4 на процессоре Snapdragon 625 для индийского рынка. Позже выяснилось, что фаблет выйдет в Китае под названием Redmi Note 4X, а на сайте компании уже появились первые подробности новинки. На выбор будут доступны пять цветов корпуса, также планируется лимитированная серия, созданная в честь популярной японской виртуальной певицы Мику Хацунэ.

Больше красок

Все характеристики Xiaomi Redmi Note 4X уже известны. Аппарат работает на восьмиядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц и оснащается 5.5-дюймовым Full HD-экраном, прикрытм стеклом 2.5D. Ожидаются три версии: младшая с 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, средняя с 3 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ, а также топовый вариант на 4/64 ГБ. Есть возможность расширения с помощью карточки microSD, но тогда придется пожертвовать второй SIM-картой. Основная 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.0 поддерживает фазовый автофокус PDAF, фронтальный 5-мегапиксельный модуль обладает широким уголом обзора в 85 градусов. Сканер отпечатков пальцев находится на тыльной стороне.

В отличие от Xiaomi Redmi Note 4 с Helio X20, новинка получила не полностью металлический корпус — в верхней и нижней части задней панели есть пластиковые вставки. Цвета следующие: серый, черный, золотой, аквамарин (его называют Hatsune Green) и розовый. Емкость батареи составляет 4100 мАч.
http://gagadget.com/xiaomi-redmi-note-4x/25654-xiaomi-redmi-note-4x-predstavlen-v-pyati-tsvetah/#!
 
Реєстрація
17.03.15
Місто
Львів
В мене є питання до юзерів смартів цієї компанії. Підкажіть, що може бути за проблема в Xiaomi Redmi Note 3 Pro, струм споживання від зарядки став дуже низький 0.1 А при 5 V від будь-якої зарядки(навіть у вимкненому стані), а від ноута то 0.43 А при 5 V споживання, зарядка і шнур оригінальні, спробував кучу зарядок, ситуація така ж, хто стикався з проблемою. Допоможіть порадою, а то так дуже дискомфортно, тепер потрібно заряджати тільки від ноута. Буду дуже вдячний за допомогу.
Може хто ремонтує і вже бачив подібне.

Почитай тут - http://rones.su/techno/5v_gadget_supply_and_charging.html
"у него порог срабатывания защиты от недостаточного напряжения питания UVLO (Under Voltage Lock Out) равен 5.1÷5.3V вместо привычных для 5-вольтовых гаджетов 3.9÷4.5V. такое свойство вполне бы объяснило некорректность работы от «чужой» зарядки, выдающей менее 5.4 V"
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Dinetto, а если не оригинальные зарядка и кабель, то как заряжает? Есть ли возможность достать другой оригинальный кабель (возможно у знакомых) и проверить?

Питання із роду виключи, все виправиться.
Ясне діло і очевидно що проби були і через різні зарядки і 3 павербанки, що метотом проб, дійшов до того, що єдиний варіант заряджати лише через юсб порт ноута.

Добавлено через 1 минуту
Dinetto, чим міряв струм?
Яка різниця чим міряв, питання ж в іншому, що телефон не заряджається, ні від зарядок ні від павербанок, лише від ноута.

Добавлено через 2 минуты
Можливо хто ремонтом займається, і вже подібне бачив.
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, можливо, я не так розумію суть глобальної локації. якщо це вона http://www.mi.com/en/ то з їх відома є і оце http://www.mi.com/ua/
имхо без разницы с чьего ведома, но это никак не отвечает на вопрос подтверждает официальное присутствие

Добавлено через 7 минут
якщо йдеться, ще немає в спадаючому меню - то там немає і Німеччини і Британії. Але в ці країни здійснюється поставки з онлайн магазину
тому я не можу погодитися, що на глобальній локації немає згадки про Неньку :)
мы опять по надцатому разу это обсуждаем. Я придерживаюсь мнения, что все куда есть ссылка с глобального сайта, там есть ОФИЦИАЛЬНОСТЬ. Все остальное это поддержание лоха в рабочем состоянии.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Как в Сяоми отключить отчет о доставке смс на одной симке (мтс)?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Купил себе Ксяоми Редми 4 Про. У нас в Израиле телефоны Ксяоми продаются у официального дилера с стабильной глобальной прошивкой и гарантией 5 лет. И хоть цена его у нас очень завышена я не жалею...замечательный телефон. Ксяоми у меня уже второй телефончик, первым был Ксяоми Редми 2 пользовалась жена около года, теперь его юзаю я...ей купил Айфон. Если бы не маленькая память сего телефона, Редми 2 и сегодня был бы ее телефоном....
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Приобрёл вчера аппарат Xiaomi (решил всё-таки в личном использовании "пощупать", чем они лучше/удобнее/надёжнее моих предыдущих 7-ми моделей Lenovo) и первое, что меня убило - это невозможность удалить/отключить кучу приблуд Google, которыми я не пользуюсь: Hangouts, карты, музыка, фильмы, диск, фото... также очень плохо, что не предусмотрено отключение всяких Mi-сервисов.
Разбираюсь дальше... )
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Разбираюсь дальше... )
М-да, Xiaomi оказывается "надо уметь пользоваться". Уже цельный час не могу понять, как настроить приложение "Mi Remote" на свой телевизор. В инструкциях по интернету и ютубу в самом приложении справа, возле вкладки Mi TV/Mi Box есть вкладка TV... а у меня её нет.
И как мне настроить эту приблуду?
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-02-19-07-57-32-331_com.duokan.phone.remotecontroller.png
    Screenshot_2017-02-19-07-57-32-331_com.duokan.phone.remotecontroller.png
    74 КБ · Перегляди: 81

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
P.S. скриншот не хотел подгружаться в сообщение ни из предустановленной "Галереи", ни из предустановленного "Проводника"... пришлось ставить из маркета давно купленный "Root explorer" и только с его помощью удалось моментально подгрузить изображение.
Разбираюсь дальше... )
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Капитошка, в мене бабця налаштувала своїх 2 зомбоящика та кондей, не тупи.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Капитошка, в мене бабця налаштувала своїх 2 зомбоящика та кондей, не тупи.
Не хрен умничать...
И шо, "у бабци" тоже нет вкладки TV в приложении?
Если она у тебя такая вумная, так нехай мне в личку напишет, как это ей удалось )
 
Зверху