Качалки в Киеве

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Хочу пойти в качалку. Пытаюсь понять для начинающего что выбрать и на что обращать внимание? Где самые лояльные цены у брендовых качалок (спортлайф,спортлэнд) или что по проще? В какой одежде-обуви нужно приходить заниматься? В какое время меньше всех людей?

Кто нибудь посещает подобные заведения? - возьмите с собой или порекомендуйте, желательно на левом берегу или недалеко от метро на правом. Может у кого-то абонемент не нужный есть или безлимитный которым может несколько человек одновременно пользоваться?

Буду рад любым советам.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Черниговец, качалка то такое... Однозначно, как новичку, тебе нужен знающий фитнесс-тренер! Без него ты таких делов можешь своему здоровью наделать, что ой:(
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Черниговец, йди в будь яку, краще ближче до дому.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Кочевник, А чим він поганий?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вони беруть відразу за рік, причому в них не можна вибрати щось одне. Тобі парять цілий комплект: зал+басейн+...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Хочу пойти в качалку. Пытаюсь понять для начинающего что выбрать и на что обращать внимание?
Обрати внимание на наличие грифа, блинов, скамьи для жима лежа, стойки или рамы для приседания
Это все что тебе понадобится, про все остальное забудь
В какой одежде-обуви нужно приходить заниматься?
В удобной
В какое время меньше всех людей?
Забей на людей, обычно немного в 14-17 часов

З.Ы. завтра сам топаю, с лета не ходил, аж сдулся :plak:
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Кочевник, Про абонку за рік згоден, а от зал можна взяти без басейна та іншого. Не знаю як зараз, але раніше були не погані акції типу 1950 гривень за рік.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Последнее что предлагали, так за 2600 карту полного дня на год
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Sanic, мені якраз басейн був потрібен. Два рази на тиждень. Без залу відмовилися продавати абонемент, ну і ціна була неконкурентна. Мотивуючи тим, що я можу ходити хоч кожен день.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ждём в Полтаве этот СпортЛайф, так как цены на бассейн имхо очень завышены в городе из-за отсутствия должной альтернативы. Имхо 60 грн. за разовое посещение в первой половине дня это по карману не каждому. Осенью купил за 2,9т анлим в Спартак на год : с открытия до 13 часов. Наслаждаюсь.

P.S. так что сумма в районе +-2,5т в год за все услуги анлим это очень Гуд.

Добавлено через 2 минуты
Вони беруть відразу за рік
так это очень хорошая мотивация для клиента ;)
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
так это очень хорошая мотивация для клиента ;)

скорее наоборот, я лично не могу круглый год находится только в одном городе, да и всю сумму выкладывать тоже не хочется. А вот месячный абонемент - в самый раз, по карману не бьёт и не сильно привязан по месту жительства.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Продадут пару банок протеина, в нагрузку тестостерон пропионат и уже через год будет как кабанчик.
Ну, во первых, без правильного питания, точнее спортивного питания, все те качалки до одного места! Во-вторых, фитнес-тренера я имел в виду в контексте правильно составленной программы для конкретного тела/конституции! В-третьих, никто не заставляет жрать все это до одури, чтобы до следующего лета выглядеть, как реклама Мишлен;):)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Ну, во первых, без правильного питания, точнее спортивного питания, все те качалки до одного места! Во-вторых, фитнес-тренера я имел в виду в контексте правильно составленной программы для конкретного тела/конституции! В-третьих, никто не заставляет жрать все это до одури, чтобы до следующего лета выглядеть, как реклама Мишлен;):)
да мне хотя бы жир сбросить и силы немного прокачать :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
скорее наоборот, я лично не могу круглый год находится только в одном городе, да и всю сумму выкладывать тоже не хочется. А вот месячный абонемент - в самый раз, по карману не бьёт и не сильно привязан по месту жительства.
1) я же смайл не зря поставил
2) у Нас в городе ты без проблем найдешь месячные абоны не в одну качалку, только вот не выгодные они.

P.S. мы подсчитали, что с годовым абонементом (выше писал Бассейн) достаточно появиться в этом заведении хотя бы 4 раза в месяц, чтобы выйти в 0 по отношению к обычным разовым посещениям. Так что не стоит переживать, если вдруг месяц будешь "тренироваться" где-то в другом месте.

Добавлено через 1 минуту
силы немного прокачать :)
начни для начала просто с зарядки\турника дома ...
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
мы подсчитали, что с годовым абонементом (выше писал Бассейн) достаточно появиться в этом заведении хотя бы 4 раза в месяц, чтобы выйти в 0 по отношению к обычным разовым посещениям. Так что не стоит переживать, если вдруг месяц будешь "тренироваться" где-то в другом месте.
У Львові вигідним стає спортлайф, якщо відвідувати басейн 20 разів на місяць щомісяця без перерв.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
GLOOMER, а літом у вас можна і на річку. Це додаткова економія на 3 місяці.

да мне хотя бы жир сбросить и силы немного прокачать
Для цього якраз качалка не потрібна. Для початку раціон харчування зміни і почни рухатися.
 
Зверху