Футбольний огляд

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Лівія, куди навіть українці їздили на заробітки. Але ти і далі думай і говори про КНДР.

Можеш і не говорити. Просто сам собі дай відповідь чи будеш дивитись ЧС? Просто якщо так, то нашо лицеміриш і тут ще питання у кого з нас «гниль», а хто хоча б відверто говорить.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Про КНДР это ж ты скоро говорить будешь и напишешь про агрессоров там.
Понятно что я его буду смотреть при любых. И никогда не скрывал этого. Какое ж тут лицемерие? Что с тобой? Но вот украинцу спрашивать за что и почему отбирать у рфии ЧМ - это гниль, крайняя.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
"Шахтер" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов

Матч с "Манчестер Сити" завершился со счетом 2:1.

В последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов ФК "Шахтер" победил "Манчестер Сити". Встреча в Харькове завершилась со счетом 2:1.

"Манчестер Сити" уже гарантировал себе первое место в группе F, а "горняки" вели борьбу за вторую строчку с "Наполи".

"Шахтер" открыл счет на 26-й минуте. С подачи Марлоса Бернард закрутил мяч в дальнюю девятку.

На 33-й минуте "Шахтер" увеличил преимущество в счете. Марлос передачей вразрез вывел Исмаили слева один на один с голкипером "Манчестер Сити", который допустил ошибку на выходе и позволил бразильскому защитнику поразить пустые ворота, передает Эспрессо.

В компенсированное арбитром время англичане заработали пенальти - Богдан Бутко сбил Габриэла Жезуса. Серхио Агуэро реализовал пенальти.

В другом матче группы F "Наполи" в гостях в большинстве проиграл голландскому "Фейеноорду" 1:2 и продолжит выступления в Лиге Европы.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 11 декабря.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Олежан, СЛон, в финал обсуждается, а вот на какой стадии до финала -мне всё равно...
Если конечно про наиболее лёгких говорить - то Бешикташ, конечно, лакомый для всех вариант





Украина попала во вторую корзину Лиги B Лиги наций



Сборная Украины попала во вторую корзину лиги B вместе с Швецией, Ирландий и Боснией и Герцеговиной.

Соперниками украинцев станут по одной команде из второй и третьей корзины. При этом сборные Украины и России будут разведены.

Полностью состав корзин выглядит следующим образом:

Лига A

Корзина 1: Германия, Португалия, Бельгия, Испания.

Корзина 2: Франция, Англия, Швейцария, Италия.

Корзина 3: Польша, Исландия, Хорватия, Голландия.

Лига B

Корзина 1: Австрия, Уэльс, Россия, Словакия.

Корзина 2: Швеция, Украина, Ирландия, Босния и Герцеговина.

Корзина 3: Северная Ирландия, Дания, Чехия, Турция.

Лига C

Корзина 1: Венгрия, Румыния, Шотландия, Словения.

Корзина 2: Греция, Сербия, Албания, Норвегия.

Корзина 3: Черногория, Израиль, Болгария, Финляндия.

Корзина 4: Кипр, Эстония, Литва.

Лига D

Корзина 1: Азербайджан, Македония, Белоруссия, Грузия.

Корзина 2: Армения, Латвия, Фарерские острова, Люксембург.

Корзина 3: Казахстан, Молдавия, Лихтенштейн, Мальта.

Корзина 4: Андорра, Косово, Сан-Марино, Гибралтар.

Победители групп в лиге B перейдут в элитный дивизион - лигу A. Также отметим, что четыре победителя каждой из Лиг получат путевки на ЕВРО-2020.

Новый турнир впервые пройдет в 2018 году с сентября по ноябрь.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
меня от одного регламента этого "соревнования" тошнит :fuu:
но пусть нам попадутся Австрия и Чехия - мы с ними официально ещё никогда не играли
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
"Динамо" разгромило "Партизан" и вышло из группы с первого места

Киевляне сыграют в весеннем плей-офф.

Киевское "Динамо" выиграло у сербского "Партизана" в матче шестого тура Лиги Европы. Игра, которая прошла на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 4:1.

Почти во всех голах поучаствовал полузащитник киевлян Николай Морозюк. На 6-й минуте он забил первый гол в ворота Владимира Стойковича, а потом отдал две голевые передачи Жуниору Мораесу (28-я и 31-я минута). На 78-й минуте бразилец сделал хет-трик, реализовав пенальти.

В конце первого тайма "Партизан" забил гол "в раздевалку", когда Морозюк подставил подножку Суме Сейдубе в собственной штрафной площади. Пенальти реализовал Марко Евтович, но на большее сербов не хватило.

"Динамо" с 13 очками уверенно заняла первое место в группе B и продолжит участие в Лиге Европы весной. "Партизан", несмотря на поражение, с 8 очками стал вторым в группе и тоже вышел в плей-офф.

Жеребьевка 1/16-й финала состоится 11 декабря.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Состоялась жеребьевка плей-офф "Лиги Европы"

Киевское "Динамо" сыграет с греческим АЕК в 1/16 финала Лиги Европы. Об этом стало известно по результатам жеребьевки, которая состоялась в швейцарском Ньоне.
Матчи 1/16 финала Лиги Европы состоятся 15 и 22 февраля. Первую игру "Динамо" проведет на поле соперника.

Другие пары 1/16 финала:
"Боруссия" Д - "Аталанта"
"Ницца" - "Локомотив"
"Копенгаген" - "Атлетико"
"Спартак" - "Атлетик"
"Селтик" - "Зенит"
"Наполи" - "РБ Лейпциг"
"Црвена Звезда" - ЦСКА
"Лион" - "Вильяреал"
"Реал Сосьедад" - "Зальцбург"
"Партизан" - "Виктория"
"Стяуа" - "Лацио"
"Лудогорец" - "Милан"
"Астана" - "Спортинг"
"Эстерсунд" - "Арсенал"
"Олимпик" - "Брага"
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ЛЕ 1/16

Андрей, ДК выигало ж группу и они "сеянные" - значит первую игру проведут "в гостях". :nded:

Шахтёр в 1/8 ЛЧ сыграет же с итальянской Ромой! Первый матч в средине февраля горняки играют дома.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: ЛЕ 1/16

От беда, опять зимой )) Главное чтобы снова не сказали - у нас не было игровой практики (как в прошлом году).
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
В принципе, очень даже удачливый жребий. И если для Динамо это средний вариант, то для Шахтера это реально один из лучших вариантов.

Тот же Ливер или Бешик сейчас на хорошем ходу. А вот Рома с новым тренером играет откровенно блекло в Серии А, а в ЛЧ против Атлетико смотрелась очень слабо, против Челси извлекла максимум из расслабленности и проблем соперника, ну и с Карабахом взяли не без труда то, что должны были. Как по-мне - ровная пара, если Шахтер подойдет в хорошей форме и настрое - вполне может пройти. Тот же Наполи на порядок опасней соперник.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Пригласил гостей на вечер в субботу на эль классико, а оно, зараза, в 14.00 по Киеву. Никто не в курсе, есть ли какие-то трекеры чтобы скачать его, ну а вечером в удобное время посмотреть. Потому что на футболах в 22.00 будет повтор, ну а это уже будет наоборот, поздно.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
fudor, оттуда с нулевым аккаунтом не так легко вытащить, разве что камрад [MENTION=12229]rtl[/MENTION] поможет.
Как вариант тыц и тыц, но там 12ГБ и ОРТ.

UPD:
я хочу файл поменьше. Я такое долго качать буду.
С футбол1 рип тута (2,56ГБ), еще и по таймам разбито
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Evgenii, я хочу файл поменьше. Я такое долго качать буду.
 
Зверху