ICQ

Для меня ICQ основной IM-мессенджер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: ICQ вирус 12111

У меня появился на 7 и 9 знаке.. Удалил, на 7ми знаке пароль поменял.. на всякий случай :)
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Ответ: ICQ вирус 12111

Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то
решил захватить мир через ICQ.
Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это – вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.
Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур

Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!12111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).
Как вырваться из сетей глобализма – одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм – своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.
Ролик снимался на студии Бекмамбетова "Базелевс". На съемки ролика и клипа суммарно было потрачено около 30-40 тысяч долларов.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: ICQ вирус 12111

Вырусы, вырусы... Паранойя лечится.
А Тимур Бекмамбетов красава. Второй вирусняк. Ждём продолжения
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Ответ: ICQ вирус 12111

А у меня контактов новых непоявилось, но аська самопроизвольно начала закрываться. Что делать?
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
Ответ: ICQ вирус 12111

надеюсь что ссылки на ролик и фильм не долго заставят себя ждать...
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: ICQ вирус 12111

грець сказав(ла):
надеюсь что ссылки на ролик и фильм не долго заставят себя ждать...
Тизер давно в сети гуляет. Гугль в помощь
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: ICQ вирус 12111

Он опять сидит в контактах :)

Добавлено через 13 минут
По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.
При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.
Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.
..
 
Останнє редагування:

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: ICQ вирус 12111

Так что это за фигня? Версий много, интересно, где правда...
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: ICQ вирус 12111

У меня снова появился, удалил опять. С номерами пока все в порядке, наверно все таки это не вирус
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ICQ вирус 12111

я вобще не понимаю кто сморознул что это вирус?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ICQ вирус 12111

та вобще такой шухер с этим номером :D я высадился
вот жеш нах добавился номер все капут у мя ща пароль уведут, я вот весь код аси перерыл но не нашел где ж тут отправка пароля..
 
Реєстрація
07.06.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia 6120 Classic, FLY IQ446 Magic
Ответ: ICQ вирус 12111

Сегодня этот ICQ System попросил у меня авторизацию в Jabber'е через транспорт ICQ и был благополучно отправлен туда, откуда пришёл.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: ICQ вирус 12111

В этой связи они рекомендуют удалить себя из его списка «пользователя» ICQ System, затем удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP.
на новый пароль '11111' и написать мне в личку номер вашего шстизнака :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: ICQ вирус 12111

Удалил этот 12111 еще вчера. А вот вечером аська перестала работать. На работе целый день провисел, пришел домой и сдохла :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Ответ: ICQ вирус 12111

Нет, ну это уже наглость. Вчера он появился - я сразу его удалил. Сегодня опять появился - я его в игнор засунул. Сейчас включаю аську,опять эта падла в контактах появилась. Даже игнор не помогает.
Alex Falcon,
Поменяй сервер для подключения. Этот глюк только косвенно связан с этим номером. Поясняю,сейчас на сервера аол идет глобальные перегрузы,из-за того,что этот номер прописывается во все аськи.
Сегодня выяснилось,что этот номер добавляет аол для борьбы со спамом.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: ICQ вирус 12111

Venom сказав(ла):
Нет, ну это уже наглость. Вчера он появился - я сразу его удалил. Сегодня опять появился - я его в игнор засунул. Сейчас включаю аську,опять эта падла в контактах появилась. Даже игнор не помогает.
в Мылору агенде имеется тоже служба поддержки которую снести низя :)
я от хз как в кипе а миранде любой контакт спрятать мона
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: ICQ вирус 12111

в мене аткож з"явився:) Прикол тільки в тім, що цього разу вже з мого боку мав би йти запит авторизації на цей номер(ніби-то я сам його додав). Отаке
 
Зверху