[режим ліквідації] Платинум Банк

Статус
Закрита.

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Кто пользовался? Как быстро платежи доходят адресату?
Понравились тарифы:
Комиссия за переводы на счета в других банках за 1 платеж - 2 грн.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Обидно, что я за их визу электрон заплатил целых 25 грн, а сейчас с кликом выдают бесплатно. Разочаровался в платинуме - кидалово, кинули меня на 25 грн.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

panatar,
А чем кидок то? По твоей логике дельта, кинула всех держателей голд карт, когда запустила акцию на покупоне.
Ты ведь когда оформлял карту знал что выпуск стоит 25грн.
Это как если проезд в транспорте вдруг подешевел, все начнут кричать мол "сволочи" кидали нас пока он был дороже.
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Приветствуем, объяснять по сути нечего, все предельно просто:
Возникали вопросы что комиссия 2 гривны за 1 платеж - это много, друзья это единственная комиссия системы :)

Карта клика выдается только при подключении к системе Platinum Click, раньше ее нельзя было открыть, так ка система открыта для подключения пользователей чуть более недели. А в целом, система очень простая и удобная, просто попробуйте, это ничего не стоит.

Время проведения операций, если платеж происходит между счетами клиентов Platinum Bank - несколько минут, но только в операционное время, если речь идет о межбанковских переводах, то это стандарт, до 3-х дней.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

[MENTION=10472]PtClick[/MENTION] пополнение мобильных операторов реализовано в системе?
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

panatar мне вспомнилась старая библейская притча (спонсор точного пересказа притчи - Гугл):

Хозяин вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой. Выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно, и им сказал:
— Идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам.
Они пошли.
Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же.
Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашёл других, стоящих праздно, и говорит им:
— Что вы стоите здесь целый день праздно?
Они говорят ему:
— Никто нас не нанял.
Он говорит им:
— Идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите.
Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему:
— Позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых.
И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию. Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию и, получив, стали роптать на хозяина дома и говорили:
— Эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенёсшими тягость дня и зной.
Он же в ответ сказал одному из них:
— Друг! Я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною? Возьми своё и пойди. Я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе. Разве я не властен в своём делать, что хочу? Или глаз твой завистлив оттого, что я добр?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

panatar,
А чем кидок то? По твоей логике дельта, кинула всех держателей голд карт, когда запустила акцию на покупоне.
Ты ведь когда оформлял карту знал что выпуск стоит 25грн.
Это как если проезд в транспорте вдруг подешевел, все начнут кричать мол "сволочи" кидали нас пока он был дороже.

Понятно - как МТС 20 копеек сняло, так трагедия на форуме, а как 25 грн. пропало - всем пофиг - нормально. Уважаю такую логику.

Добавлено через 3 минуты
Приветствуем, объяснять по сути нечего, все предельно просто:
Возникали вопросы что комиссия 2 гривны за 1 платеж - это много, друзья это единственная комиссия системы :)

Карта клика выдается только при подключении к системе Platinum Click, раньше ее нельзя было открыть, так ка система открыта для подключения пользователей чуть более недели. А в целом, система очень простая и удобная, просто попробуйте, это ничего не стоит.

Время проведения операций, если платеж происходит между счетами клиентов Platinum Bank - несколько минут, но только в операционное время, если речь идет о межбанковских переводах, то это стандарт, до 3-х дней.

Вопрос по сути - я уже имею карту вашего банка, хочу подключить ибанкинг. Зачем мне идти в отделение и подписывать пакетное предложение с выдачей новой карты, если логичнее выдать мне логин и пароль по процедуре реестрации в ибанкинге с помощью колцентра и номера мобильного, прописанного в договоре по карте? Можно ведь меня однозначно идентифицировать в телефонном режиме? В Дельте в отделение нужно идти только в случае включения полноценного ибанкинга с переводами денег, депозитами и т.д. Для простого просмотра состояния по счету и управления парой параметров карты идти в отделение не нужно. Откройте дельтовский функционал и скопируйте, не сложно ведь. Или вам е-моушен функционал пишет? :)
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

@PtClick когда у вас предвидится интернет банкинг ?
а то уже давненько обещаете да все никак :(
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

@PtClick когда у вас предвидится интернет банкинг ?
а то уже давненько обещаете да все никак :(

[MENTION=1311]chelavek[/MENTION] А в чем различие в функционале интернет банкинга от Clickа?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

мне вспомнилась старая библейская притча
видимо этим и руководствовался один из моих преподов, когда принимал зачёт по своему предмету = перед здачей сказал, что сегодня поставит тем, кто напишет на "5", а на следующей паре, тем кто напишет на "4" и т.д.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

[MENTION=10472]PtClick[/MENTION] - я там вопрос задал, а то тут некие умники, вспомнившие свои тяжелые школьные годы, нас перебили.
http://red-forum.com/showpost.php?p=682020&postcount=15
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху