life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале сотрудничества с ведущим мировым разработчиком программного обеспечения компанией Microsoft в предоставлении своим корпоративным абонентам услуги "Виртуальный офис" на основе решения Hosted Exchange.
В условиях глобализации информационные и сетевые технологии играют все более значительную роль. Чтобы развиваться, украинский бизнес должен быть готов к растущей международной конкуренции. Но существуют некоторые барьеры: стоимость ИТ оборудования, недостаточный опыт и т.д. BUSINESS life готов поддержать украинские компании решениями, которые увеличивают операционную эффективность и устраняют эти барьеры.

Виртуальный офис – это услуга, которая дает возможность корпоративным клиентам BUSINESS life работать с полной системой обмена сообщениями и документооборота бизнес-класса. Это существенно уменьшаетобщую стоимость и практически устраняет необходимость инвестиций в ИТ инфраструктуру, а также
обеспечивает все необходимые атрибуты бизнес-коммуникации: собственное доменное имя, безопасную, надежную и функциональную ИТ инфраструктуру, возможность постоянно получать новейшие версии приложений без дополнительных инвестиций и многое другое.
Услуга Виртуальный офис будет особенно выгодна для небольших и средних компаний, которые не могут позволить себе крупные инвестиции в ИТ инфраструктуру. Компании получают возможность работать с новейшими системами обмена сообщениями и документооборота бизнес-класса без предварительных капиталовложений. Виртуальный офис обеспечивает электронную почту, внутренний портал для документов и веб-портал – все под корпоративным доменным именем. Услуга позволяет осуществлять аутсорсинг всех процессов, связанных с обменом сообщениями и документооборотом, без необходимости покупки и поддержки серверов, приложений, лицензий, а также обеспечивает возможность всегда пользоваться новейшими стабильными версиями приложений без дополнительных вложений и траты времени на переход на новую версию. Система отличается высокой безопасностью – за небольшую и прогнозируемую месячную плату обеспечивается несколько уровней защиты, таких как: защита от спама, от вирусов, создание резервных копий. Платформа Hosted Exchange поддерживает набор услуг по двум основным направлениям: услуги электронной почты (на базе Microsoft Exchange) и решения для документооборота (на базе Microsoft SharePoint). Услуги электронной почты включают в себя систему электронной почты бизнес-класса, широкий набор возможностей почтовой программы Outlook, веб-доступ через Outlook, мобильную электронную почту, голосовую почту, обмен мобильными сообщениями, поддержку широкого спектра устройств: Windows Mobile, Symbian и др., синхронизацию – все данные синхронизируются на нескольких компьютерах, расположенных в разных местах, а также синхронизацию с вашим мобильным телефоном, обмен календарями и контактами с сотрудниками и т.д. Все это обеспечивает доступ к электронной почте из любого места при помощи любого
устройства, включая мобильный телефон, отсутствие необходимости и инвестиций в борьбу со спамом, профилактику вирусов, хранение и архивирование информации, и соответствие бизнес-требованиям, а также высокую степень работоспособности, обеспечиваемую внешними объемами для хранения данных и резервной системой.
Решения для документооборота поддерживают такие услуги, как хостинг веб-сайтов, централизованное управление документами, доступ к документам и другой информации, использование настраиваемых шаблонов бизнес-приложений (планирование событий и встреч, подбор сотрудников, служба поддержки клиентов, календари подразделений, расписания и т.п.), дополнительные сервисы, созданные для вертикальных рынков (финансовые услуги, общественный сектор, профессиональные услуги), управление проектами, управление отношениями с клиентами, корпоративные доменные имена. Среди преимуществ:
доступ к документам в любом месте и в любое время, улучшение документооборота в команде (разделение доступа к информации, направление документов на рассмотрение, координация проектных заданий и т.п.),
документооборот на базе браузера – рабочее пространство для команды, блоги, вики, уменьшение рисков и поддержка производительности пользователей (прозрачное управление документами и электронной почтой,приватность и другие ограничения), избежание необходимости развертывания сложных внутренних систем документооборота.

Как прокомментировал Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн: «На рынке ощущается недостаток услуг, адаптированных для малого и среднего бизнеса, которые позволили бы компаниям оптимизировать рабочие процессы и уменьшить инвестиции в корпоративные коммуникации. Мы надеемся, что услуга
"Виртуальный офис" от BUSINESS life на базе решения Hosted Exchange будет оценена компаниями, которые занимаются торговой деятельностью или часто посещают клиентов вне офиса и хотят уменьшить стоимость создания и поддержки ИТ инфраструктуры, в то же время пользуясь самыми современными услугами для бизнес-коммуникации. Преимуществом решения также является то, что оно позволяет получить услуги обмена сообщениями и документооборота, а также мобильное решение из одного источника
».

«Коммуникация и эффективный документооборот становятся необходимостью для многих наших компаний-клиентов: без эффективных инструментов документооборота их работники часто не могут достаточно быстро реагировать на бизнес-возможности, в связи с чем взаимодействие с клиентами становится менее эффективным, страдает уровень предоставления услуг, и коммуникация с партнерами и поставщиками становится недостаточной. Эта потребность растет с каждым днем, поскольку современное поколение, начинающее свою карьеру, стремится быть всегда на связи, вне зависимости от места нахождения. Технологии документооборота Microsoft могут предложить компаниям эффективные, стратегические коммуникативные решения, которые будут соответствовать их завтрашним ожиданиям. Наше видение – предоставлять пользователям знакомые, удобные решения независимо от того, находятся ли они в офисе или вне него. Портфель программного обеспечения, серверов и услуг Microsoft позволяет создать интегрированное, сквозное решение, которое может менять масштаб с ростом организации», - комментирует
Дмитрий Шимкив, Директор отдела по работе с корпоративными клиентами и партнерами Microsoft Ukraine.

Источник: оф. сайт [pdf]
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

Значит emal2sms точно не сделают :(
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

лайф и бизнес, бизнес и лайф.
Если твой бизнес дошел до лайфа, то дальше только Агенство по банкротсвам, либо твоему бизнесу мобсвзь совсем не нужна.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

Если все будет это базироваться на интернете от Лайф то ф топку это все, любой бизнес прогорит, потому как инет от Лайфа полное дерьмо, по крайней мере у меня.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

therost,
не думаю что так,введут отдельную АПН и все будет работать.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

therost,
не думаю что так,введут отдельную АПН и все будет работать.
наши пиплов тестили , выдало 400 кбит, скзали мало, а что даст Лайф?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

BeePlus сказав(ла):
не думаю что так,введут отдельную АПН и все будет работать.

Ну тогда бог им в помощь, я сегодня просто сидел в инете, постоянные залипы раз 30-40 за вечер делал реконнект, так еще и смешная скорость на еже - 0-3 кБ/с, раньше (пол года назад) 10-15 кБ/с стабильно.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

destro сказав(ла):
при обещаных 2.4 мбит ясен пень мала :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

destro,
Жалко у меня моторка без HSDPA посмотрели б скока у тебя в офисе на Утеле ...
therost,
Согласен,тк сам мотаюсь по Украине и вижу что качество услуги упало конкретно и опять залипы появились :(
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

Я тоже мотаюсь по Украине. В поезде Лайфа полдороги просто нет, куда бы не ехал. А интернет часто без EDGE и говорить о скорости смешно! Я радуюсь, что вообще страничка загрузилась, когда проежали какую нибудь станцию с Лайфом.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

А вот ночью я даже качал на эдже 9 Мб mp3 так у меня душа аж радовалась скорость стабильно 3 кБ/с изредка паузы - вот что значит счастье)))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

Я тоже мотаюсь по Украине. В поезде Лайфа полдороги просто нет, куда бы не ехал. А интернет часто без EDGE и говорить о скорости смешно! Я радуюсь, что вообще страничка загрузилась, когда проежали какую нибудь станцию с Лайфом.
а я если и катаюсь, то читаю книжку в дороге, а в инет захожу после приезда на место :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: life:) запускает услугу Виртуальный офис совместно с Microsoft

Да плохо они знают ураинский бинзнес если думают что вся эта хрень ему нужна. Пока качество связи будет таким как сейчас , про бизнес сегмент пусть и не заикаются.
 
Зверху