Реєстрація абонентів передплати в мобільних операторів

Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
ребята сделайте тему по операторах у нас уже полиция полным ходом проверяет телефоны

Добавлено через 33 секунды
а как регистрировать никто внятно неможет сказать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Нет . Регистрация номеров на паспорт
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Вчера на автовокзале проверяли и я участвовал в этом цирке как понятой
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Водафон я зарегистрировал только цирк в том что два номера были на контракте
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Через ЭЦП от Привата .jks все прошло, сперва не проходило, ошибка сертификата была. Теперь нужно ожидать смс о выполнении, кому то уже приходила?
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
А звідки в них такі дані?!

Нізвідки. У поліції нема ні повноважень, ні технічних можливостей проводити такі перевірки.

Обов'язкової реєстрації номерів у нас нема. І найближчим часом не планується. Та й навіть добровільно не всі ще можуть зареєструватись, бо певні технічні складнощі ще виникають.

А поліція може хіба по imei перевірку робити, якщо є підозра, що телефон крадений. І то я не в курсі, яка там процедура. Але точно не так, посеред вулиці.
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Не ребята непутаю просто нашей полиции надо база вот и все
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Через ЭЦП от Привата .jks все прошло, сперва не проходило, ошибка сертификата была. Теперь нужно ожидать смс о выполнении, кому то уже приходила?
Та в мене бока з компом поки, тому підпис не можу витягнути...Думав можна як в лайфа, через банк ІД...
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Ребята страховку тоже полиция неимеет права требывать на дороге а если нет то штраф. и доказуй что неверблюд
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Evgenii, как с Вами можно связатся
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Матвєй, это я о Киевстаре говорил, но у них пока тоже нет Bank ID. У лс тоже регистрация уже только по ЭЦП, а вот переход на контракт по Bank ID, странно почему так сделали.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Через ЭЦП от Привата .jks все прошло, сперва не проходило, ошибка сертификата была. Теперь нужно ожидать смс о выполнении, кому то уже приходила?

Наверное нескоро это будет, явно вручную обрабатывают.
 
Зверху