Свавілля Київстар

Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
По поводу блокирования номера из-за подозрения на мошенничество - мне так кажется, что блочат еще и в том случае, если клиентское устройство всегда регистрируется в одной и той же соте. Я без основной работы вот был, подработки из дому, телефон был дома всегда (с собой я его не брал в магазины) и спустя ровно полгода меня блоканул Лайф, прислали смс "на основании законодательства обслуживание номера прекращено". И это при том, что я на этот номер получал только смс от банков, т.к. покрытие было говняное и звонить было невозможно. Блокировку сняли по заявке в КЦ, на следующий день. Но как я был зол на Лайф. Сейчас уже всё отлично, покрытие блеск, даже 4G нормально зафурычило...
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Тоесть этот пункт закона, по твоему, разрешает все и любые ограничения "споживача під час отримання телекомунікаційних послуг" - незаконные? :)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
хотя итак понятно-будешь говорить
Занятно - человек, который приписывает другим мысли или слова, имеет наглость говорить о манипуляциях. Попустись - кроме тебя здесь манипуляторов нет.. :rolleyes:
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Киевстар действует в пределах которые не запрещает законодательство. Все эти "левые услуги" - мегаприбыльное дело. За каждой стоят свои жирные коты. Пока не появится в стране адекватная власть и не запретит этот лохотрон законодательно - операторы и их "партнёры" будут чистить счета бедных абонентов куда больше чем абонплата по тарифу.
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
1) Человек не понимает что такое сигнал сети.
2) Человек не понимает что такое БС
3) Человек не понимает что такое интернет
4) Человек не понимает что это ДО скорость
5) Человек вообще далёк от техники.

Вывод: Видео ни о чём.
 
Реєстрація
18.10.17
Місто
Миргород
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
От не думал что буду оставлять негативный отзыв о Киевстар но накипело!Пользуюсь услугой Всё вместе!У меня безлемит на 3G интернет (на деле даётся 6 Гб на день а потом идёт безлим на скорости 1.8 мб)Но на деле у меня практически отрубают интернет!И скорость стаеть порядка 0.01-0.03 мб!У кого-то подобное есть??
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Реєстрація
18.10.17
Місто
Миргород
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Так и 0.8 мб нет)) Практически вырубается интернет!!И вертят как хотят тарифами!Говорили честный настоящий безлим!Если и цену поднимут до 225грн или сколько сейчас безлим стоит то придется наверное что другое искать!Я из виду выпустил что обрезали до 3гб лимит! Короче будем делать досвидание и искать что другое!
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Писав в фейсбук по поводу покриття в фейсбук відповіли одне, по 466 друге, в результаті оператор казав: в разі таких питань питати в фейсбук реєстраційний номер працівника.
 
Реєстрація
25.10.18
Місто
Львов
Телефон
Xiaomi Redmi 4A, Radmi 5, Redmi Note 5
Рассудите плиз, хотел описать вопрос о Киевстаровском биллинге, так тему прикрыл Кочевник.
Вот моя закрытая тема https://red-forum.com/showthread.php?t=31250
Подскажите, почему её прикрыли?:mad: Или может это тоже беспредел Киевстара тут, и некоторым неугодно это.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подскажите, почему её прикрыли?:mad: Или может это тоже беспредел Киевстара тут, и некоторым неугодно это.

Может, обсуждать там и правда больше нечего, и теория заговора здесь ни при чём?
 
Реєстрація
25.10.18
Місто
Львов
Телефон
Xiaomi Redmi 4A, Radmi 5, Redmi Note 5
Может, обсуждать там и правда больше нечего, и теория заговора здесь ни при чём?

Обсуждать есть что! А закрывать тему ни разу не написав в неё, это уже слишком. Хочу разобраться в биллинге Киевстара, и чтоб побольше людей узнало об этом.
Всё таки мне не ясно, почему это при наличии средств на счету, даются эти самые резервные пакеты? И не надо говорить, что так программа работает.
Если нет другого алгоритма работы, то тогда это технический момент. А если есть другой алгоритм и компания сознательно дурит людей - это же прямое мошенничество.
Хочу докопаться до этого, чтоб тема жила, кто угодно мог прочитать и написать туда.
А закрывать тему по неугодности - это не правильно!
 
Реєстрація
12.11.12
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7 Pro
Приходит SMS с предложением пополнить счёт на 61 грн. за что дадут трафик, пополняю, трафика нет, жду почти пол часа трафика нет, 22:25 трафика нет.
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-11-10-22-21-02-957_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2018-11-10-22-21-02-957_com.android.mms.jpg
    153 КБ · Перегляди: 56
Реєстрація
12.11.12
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7 Pro
Спустя сутки начислили, когда уже не актуально.
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-11-11-12-27-59-041_com.android.mms.png
    Screenshot_2018-11-11-12-27-59-041_com.android.mms.png
    164 КБ · Перегляди: 82

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Сегодня обнаружил списание 7.57 грн за услуги интернет 21 ноября, при том что у меня доступно еще больше 2900 мегабайт пакетного трафика.

20 минут искал как дозвониться к живому оператору и ели нашел. Не дозвонился - 30 минут прожадл ответа и разорвало. В итоге написал на FB и мне ответили: Вы использовали платную точку доступа XL!

Что?! Я всё понимаю, но вчера осуществил свою мечту и купил Mi8Pro (аппарат бомбезный - всем советую. iPhone X подарил сестре), вставил в него как всегда 2 карточки и по дефолту лайф для интернета и звонков, киевстар для входящих. Суть в том, что КС всё равно как-то залез в интернет. Но меня, как абонента, не должны волновать точки доступа - я вставил симку и юзаю сервис. Но наличие платных точек доступа стало для меня шоком...

В итоге мне оператор сказала, что ничем помочь не может - будьте внимательнее. Аргумент: я как всегда вставил симку в телефон не канает и от куда мне узнать о наличии платных точек доступа?! Ничего не знаем - таковы условия.

Спрашиваю: ну Чернышеву можно было в ФБ написать, а Комарову куда писать? Отправляю симку на голодовку говорю.

В итоге заходит другой оператор (Starguard?) и говорит, что приносят извинения и в знак лояльности вернут 7.57грн. на счет. Теперь жду, чем закончится - сказали, что в течении 5 дней.
 
Зверху