Побажання до розвитку форуму

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, если человек открыто признает легитимность "органов" и сайтов сепаратистов и банд-формирований (не удивлюсь, если еще и работает на них) - какие тут можно сделать выводы??
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, мы подумаем о выводах.
ты кстати тоже подумай о своем поведении ;)
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Alex, если человек открыто признает легитимность "органов" и сайтов сепаратистов и банд-формирований (не удивлюсь, если еще и работает на них) - какие тут можно сделать выводы??
В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ пожелания к развитию форума а не мои признания, вероисповедание, пристрастия и сексуальные предпочтения а также на кого и где я работаю.
Перестаньте переходить на личности и нагло оффтопить.
Выражайтесь по существу обсуждаемого вопроса.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
shurass, твоя жалоба в обработке, не нужно ее дублировать в ветках форума, это раз.
и два - чем не подходит форум минсвязи днр для общения?
тут так много ненавистных украинцев, которые, как лично мне кажется, могут причинять тебе много неудобств.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
нет - сайтам дэнээров, говноновостеблогам, политическим аватаркам, политическим постам.
что еще не ясно??
А где я сказал -да? Я полностью поддерживаю вас в этом вопросе. Нет так нет. А если нет почему бы не сделать полное нет?

еще раз специально: дэнээры ваши - сепаратистские, и сайты их "министерств связи" - в том числе.
или ты не понимаешь, что форум могут прикрыть (я гипотетически) за "распространение" донбабвийских идей даже в виде ссылок?
Вот я и предлагал запретить любые ссылки на сайты с доменом .ru и .su
Чтобы используя современные способы контрацепции предостеречься от даже совершенно случайного попадания на форум информации которая могла бы послужить поводом для закрытия форума.

Добавлено через 9 минут
shurass, твоя жалоба в обработке, не нужно ее дублировать в ветках форума, это раз.
и два - чем не подходит форум минсвязи днр для общения?
тут так много ненавистных украинцев, которые, как лично мне кажется, могут причинять тебе много неудобств.
Если вы хоте пообсуждать меня то давайте переместимся в приват. Или в тему которую вы как лицо наделенное правами администрации укажете.
А обсуждать меня тут считаю оффтопом и дурным тоном. Я не форум чтобы меня тут обсуждали.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
shurass, никто лично не обсуждал твои политические/религиозные/сексуальные предпочтения, даже Maxxx в сообщении выше.
никто тут не запрещает слова "Донецк", "Енакиево", "Горловка" или "связь".
не пость на нашем форуме ссылки на минсвязи днр, не выставляй полит-аватарки, подписи, статусы, не обсуждай политику, не намекай на политику.
в личке обсуждать ничего не буду - у форума есть правила, которые обсуждению не подлежат, мысли администрации предельно четко сформулированы в правилах и в постах выше, повторяться и разжевывать для каждого непонятливого нет смысла.

после данного поста будем банить.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
embeded video с ютуба могут быть не флешовскими, а html 5? позволяет ли это сделать движок форума и\или апи ютуба?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Disabled, я просто вырубил флеш в браузере ибо он не нужен. вот только красный слегка разочаровал.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Зачем было тереть мои посты в теме "С Днем Победы!"?:confused::rolleyes:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Andrey, напевно для того, щоби не провокувати флуд. Слід зазначити, що потерли не тільки твої повідомлення.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Кочевник, не було там флуду.
Хоча ладно - потерли так потерли.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Прохання до форумчан. Давайте текст смс в інформаційних темах писати текстом. Не полінуйтеся витратити на це хвилину-дві, замість того, щоби постити скріни своїх телефонів. По-перше це дозволить читати змістовні повідомлення з усіх браузерів і пристроїв без маштабування і танців з бубном. По-друге, це дозволить використовувати пошук у таких повідомленнях.
Давайте робити форум краще, не перетворюючи його на сміттярку з картинок.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Пожелания к развитию удобства форума

Rostdeore, лень через "навигацию"?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Пожелания к развитию удобства форума

Rostdeore, а чем "Мой кабинет" для этих целей не устраивает? Отображаются подписанные темы с новыми постами, а если нужно все посмотреть - клик на "Посмотреть все темы с подпиской".
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
а чем закладка на главном окне браузера для этих целей не устраивает?
 
Зверху