Аксесуари для мобільних телефонів

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я знал одного состоятельного человека, он покупал шлепанцы на рынке, они рвались и он их подшивал. И да, он говорил что все вещи нормальные, просто люди неаккуратные
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
мсье знает толк в извращениях...
Напомню нехитрое правило гарнитур: гарнитура не должна быть дороже телефона ))))
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Я обычно клеил пленки на свои смарты, а вот последний свой редми4прайм решил так юзать, без пленок и стекол. На нем стоит модное нынче "2.5д" стекло, и большинство пленок и стекол не проклеиваются по краям. Выглядит это крайне убого. А искать специальные закругленные стекла еще и с хорошей олеофобкой мне уже лень. Одел смарт просто в чехол - книжку, и не парюсь.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Порадьте виробника чохлів для екстремальних умов за розумні гроші.
Щоби у випадку падіння на ґорґан з телефоном у кішені, задня стінка бампера зберегла телефон.
Телефон відповідно буде задньою стороною назовні. Екраном до тіла.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Otterbox, только со временем резиновая часть начинает разлазится. Такие чехлы значительно увеличивают размер. Еще у товарища есть UAG, тоже классный.
Такие чехлы нужно искать по распродажам а то в лоб цена 40-60$. А можно взять за 10-20$
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Кочевник, фігня то все
 

Вкладення

  • 29243592_1891776984166379_2901653654337486848_o.jpg
    29243592_1891776984166379_2901653654337486848_o.jpg
    110 КБ · Перегляди: 48

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Чехол, например

 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Barin, да у меня старенький телефон, он сам до 32 только поддерживает) Да и большие файлы я не качаю, так что мне хватит вполне, сейчас на 8 почти забита.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вот такой чехольчик себе под заказ сделал, с доставкой вышел 314 грн
Хоть пост старый, только увидел, заранее сорян за некро.. :) Судя по внешенему виду чехла, его основная ценность - это принт, сам по себе неважнецкий совсем.. Эх жаль, на хороших чехлах принты не делают, только какой-то ширпотреб, который я даже с супер-кастомным принтом на свой телефон не натяну.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Судя по внешенему виду чехла, его основная ценность - это принт, сам по себе неважнецкий совсем.. Эх жаль, на хороших чехлах принты не делают, только какой-то ширпотреб, который я даже с супер-кастомным принтом на свой телефон не натяну.
Ну почти. Не полное говнище, конечно, но "дешёвка" чувствуется на ощупь, тоненький совсем. Есть у меня и хороший качественный чехол, я их периодически меняю.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Яку магнітну пластину для магнітного тримача обрати, щоби наклеїти зсередини на чохол? Перша десятка з Алі видає або дуже товсті, або погано оброблені. Основна задача - щоби тримався, не дряпав задню стінку смартфона і не заважав надяганню чохла.
На телефон не хочу, бо іноді міняю чохли в залежності від планованого маршруту.
 
Зверху