Операційна система iOS

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
К сожалению эта новость "Новая уязвимость техники Apple: символ из языка телугу в сообщении может нарушить работу айфона" - не разводняк.... Поймал сообщение с этим через Viber (iOS 11-ая). Сейчас борюсь с этим. Если кто способы знает - прошу скинуть в тему - думаю не одному мне это может помочь
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
alex_фт, зайди в свой аккаунт вайбера на другом устройстве (не Эппл) и удали беседу.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Зайти в ВАйбер с другого устройства не мог - был далеко от других девайсов - где мой Вайбер еще запущен. Просто перешил в DFU cвой iPhone - но осадочек остался (это хорошо что у друзей под рукой ноут еще был...)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вышел патч, исправляющий проблему.:)
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Вышел патч, исправляющий проблему.:)

Ага. С приходом нового патча появилась новая проблемы:
Отмечается, что после установки iOS 11.2.6 на некоторых устройствах пропадает индикатор уровня заряда батареи в статусной строке iPhone или iPad в верхнем правом углу экрана
Кстати, это не единственный баг, с которым столкнулись пользователи после установки обновления iOS 11.2.6. Также сообщается о потере соединения с наушниками AirPods, появлении странных графических сбоев и неравномерном управлении громкостью.
https://itc.ua/news/obnovlenie-ios-...o-simvola-porodilo-ryad-novyih-problem/?amp=1

Скоро выйдет новый патч патча.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Ой, индикатор батарейки, как и вся верхняя строка пропадали и раньше. Как и окна программы перекособоченные при переключении свайпом снизу загружались. Но, это настолько редкое явление с неясным происхождением. Толи iOS, толи программа так написана. Особенно поначалу Viber так делал.
 

VIP

Реєстрація
25.04.18
Місто
Вінниця
Пользуюсь устаревшими версиями ios, так как в первых айфонах и айпадах, выше положенного не подняться. Конечно, присутствуют свои плюсы и минусы, но пользоваться можно и по сегодняшний день.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите аналог TeamViewer для iOS.
купил папику айпад и думаю могут по началу возникать вопросы ...
хотелось бы как к компу подключится и помочь если что ...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
подскажите аналог TeamViewer для iOS.
купил папику айпад и думаю могут по началу возникать вопросы ...
хотелось бы как к компу подключится и помочь если что ...


TeamViewer QuickSupport від TeamViewerhttps://itunes.apple.com/ua/app/teamviewer-quicksupport/id661649585?l=uk&mt=8
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто уже на 12 финальную версию обновился? Делитесь впечатлениями, скорость, энергопотребление, особенно интересует работа на "старых" девайсах. На 6s+ особого ускорения не заметил, но и замедления тоже, что уже радует.)) Улучшением для меня стало отображение (при этом расширили статистику) энергопотребления отдельных приложений - на предыдущей версии эта функция "сглючила" после замены батарейки. Минус - программа BatteryLife перестала показывать износ аккума, родное меню тоже не показывает (видимо, не признает аккум как родной, хотя 11-я показывала). Прога на компе CoconutBattery все так же отображает износ и количество циклов батарейки.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Не спешу пока обновлятся. Хоть сплошь и рядом слышу только положительные отзывы, а такого давно не было.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
іРad air 2 - оновленням поки повністю задоволений. Найвідчутніша зміна -швидкість роботи (чи анімації?) стала на порядок більшою. Ніби новий апарат. По аккуму поки важко сказати, почав зараз його частіше юзати, набагато приємніше стало. Ще сподобалось, що завезли управління курсором, яке раніше було доступне тільки на айфонах з 3д-тач - працює відмінно, а значить не ясно нашо той 3д-тач взагалі як технологія. Трохи незвичні жести згортання програм і багатозадачності і виклику панелі інструментів зверху справа. Але крива клавіатура в твіттері в мене як була на укр.розкладці, так і лишилась, це поки єдиний недостаток.
Екранний час - поки часто заглядаю, подобається наявність такої статистики.
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Lorn, iPad air 2. Изменений в скорости не заметил
Бесит, что поменяли местами на клавиатуре кнопки изменения раскладки и спецсимволов
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Дивно, в мене зміни в швидкості прям на порядок стали помітніші.
Бесит, что поменяли местами на клавиатуре кнопки изменения раскладки и спецсимволов

Даа, кожен раз тисну не те:mad:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Кто уже на 12 финальную версию обновился? Делитесь впечатлениями, скорость, энергопотребление, особенно интересует работа на "старых" девайсах. На 6s+ особого ускорения не заметил, но и замедления тоже, что уже радует.)) Улучшением для меня стало отображение (при этом расширили статистику) энергопотребления отдельных приложений - на предыдущей версии эта функция "сглючила" после замены батарейки. Минус - программа BatteryLife перестала показывать износ аккума, родное меню тоже не показывает (видимо, не признает аккум как родной, хотя 11-я показывала). Прога на компе CoconutBattery все так же отображает износ и количество циклов батарейки.



Сижу еще с беты.. все ок. На 11 на всех несложилось... Спонтанный нагрев, жор... На 12 все отлично.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
обновил iPad Air 2 и iPhone 7 - заметил что основные приложения стали открываться и работать значительно быстрее, особенно Камера. Очень доволен обновлением.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Обновил 5S и 6 - полёт нормальный, ускорение заметно на обоих девайсах - рекомендую к обновлению.
 
Зверху