Samsung Galaxy SIII

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: в своём репертуаре

Ага, "выросли": http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung-galaxy-siii-white/?tab=5

P.S. Меньше стучи по клавиатуре - больше читай.

а нафига мне белый???
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung-galaxy-siii-pebble-blue/?tab=5

пару недель назад средняя цена на черный была 5500
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
Захисне шкло на С3 до дупи... Сьогодні помітив дрібні подряпини... От і новинка Горіла 2...
Телефон постійно в чохлі...
На С2 майже за рік експлуатації жодної подряпини...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Samsung будет продавать разлоченную версию Galaxy S III

Американский оператор сотовой связи Verizon Wireless совместно с компанией Samsung скоро начнёт продажу особой версии смартфона Galaxy S III, так называемой Developer Edition, модификации для разработчиков. «Хакерская» сущность устройства заключается в разлоченном загрузчике, что позволяет легко установить на телефон альтернативную прошивку.

Что характерно, продажа начнётся не через салоны сотовой связи, как с обычными телефонами, а только через сайт Samsung.com, где телефон можно будет найти в разделе для разработчиков (developer.samsung.com). Оно и понятно: продукт явно не массовый. Во-первых, большинство покупателей смартфонов не любят устанавливать на них альтернативную систему, потому что это нарушает условия гарантийного обслуживания. Во-вторых, сам оператор сотовой связи не заинтересован, чтобы многие люди покупали разлоченный телефон, потому что это ухудшает контроль над пользователями и угрожает стабильности сотовой сети.

С другой стороны, продажа разлоченных телефонов для оператора связи — хороший способ привлечь к себе аудиторию энтузиастов и разработчиков. На форумах компьютерной тематики уже начались массовое движение по поводу того, почему разлоченные устройства не пошли в продажу с самого первого дня, ведь многие уже купили залоченный аппарат.

Пока что продажа через сайт developer.samsung.com не началась, но компания Samsung уже официально подтвердила свои планы.

(с)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Samsung будет продавать разлоченную версию Galaxy S III

Verizon Wireless совместно с компанией Samsung скоро начнёт продажу особой версии смартфона Galaxy S III, так называемой Developer Edition, модификации для разработчиков. «Хакерская» сущность устройства заключается в разлоченном загрузчике, что позволяет легко установить на телефон альтернативную прошивку
Шедеврально ...
А он оказывается был залочен?!
А пацаны-то с XDA и 4pda не в курсе.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
После анонса Android 4.1 Jelly Bean никто не сомневался, что эту операционную систему рано или поздно получит флагманский смартфон Samsung Galaxy S III. Ресурс Sammobile раздобыл интересную информацию о грядущем обновлении.
Оказывается, корейская компания уже почти готова выложить прошивки с Android 4.1 для Galaxy S III. По сведениям Sammobile это произойдет в августе - сентябре.

Также стало известно, что успешно начались первые тесты новых прошивок и для прошлогоднего флагмана Galaxy S II. Если серьезных проблем в итоге обнаружено не будет, то обновление станет доступно и для этого смартфона.

К сожалению, ни слова не было сказано о других популярных устройствах Samsung, но можно предположить, что Jelly Bean практически наверняка получит Galaxy Note, а также его "планшетный" вариант — Galaxy Note 10.1.


(с)
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
У меня уже стоит Jelly Bean на Samsung Galaxy Tab 10.1
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Samsung готовит «мини»-версию Galaxy S III с Dual SIM
В сети появились технические характеристики и фото смартфона Samsung Galaxy S Duos с одновременной поддержкой двух SIMкарт. Внешне новинка очень похожа на флагманский аппарат корейской компании, но отличается более скромными спецификациями. Так, она оборудована 4″ TFT-дисплеем с разрешением WVGA.

Galaxy S Duos получил одноядерный гигагерцевый процессор, 512 МБ оперативной памяти, модули GPS, Wi-Fi и Bluetooth, накопитель объемом 4 ГБ и слот для карт памяти microSD. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной основной камерой и аккумулятором емкостью 1500 мАч, пишет Samsung Hub.

Стоимость и дата релиза новинки не разглашаются.
Источник: Onliner.by
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
по храктеристикам очень похож на HTC Desire V.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
по храктеристикам очень похож на HTC Desire V.
да, работают почти на одинаковых аппаратных платформах (у самсунга немного усовершенствованная версия), но самсунг должен стоить дешевле на старте. НТС не могут играть на цене, поэтому пытаются опередить временем - пока что получается, но только до того момента, как самсунг запускает в продажу аналог.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
НТС не могут играть на цене
Пусть хотя бы попробуют.
За что в нём платить 3400грн? :confused:

Я ещё прошлой осенью купил за 2200грн себе почти новый двустандартный девайс с такими характеристиками. Сейчас такой же видел за 1500грн.
Извините, но дешевле купить 2 телефона с такими же характеристиками, чем их двухсимник.

Добавлено через 4 минуты
HTC мне всё больше напоминают Sony Ericsson своим ценообразованием.
В начале зарядят нереальную цену за посредственный девайс, а потом страдают от низких продаж.
Даже тот же Sony сейчас потихоньку приходит к нормальным ценам, хоть как то соответствующие показателю цена-качество(серые поставки).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У HTC есть еще преимущество в силе бренда. Т.к. много осталось пользователей для которых Samsung это пылесос или холодильник, а HTC высокотехнологичный смартфон, а главное дорогой.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Alex, зато консультанты в магазинах как правило боготворят HTC, я когда щупал One X, то мне очень уверенно говорили что SIII и рядом не стоял, и вообще Samsung это Opel, а HTC - Mercedes, а One X еще долго не будет равных:D:apl: На мои аргументы в пользу Samsung консультант ответил, что Samsung делает все от батареек до автомобилей, а HTC ток премиум смарты (почему ток премиум для меня загадкой осталось, но возражать не стал). Еще мне понравилось фраза чет типа HTC это эталон качества, прям как у Nokia:apl:. Короче повеселили меня хорошо тогда. Я хоть и юзаю One X, но ток по той причине, что тогдашняя разница с SIII была около 1000 грн и была для меня неподъемной, а так считаю Samsung лидером Android смартов, они и технологичней и инновационней.

Я так и не понял, что является причиной такой любви консультантов к HTC. Возможно HTC более щедро благодарит своих дилеров чем Samsung.

---------------------

Вчера наткнулся на интересную инфу по поводу производства Samsung S-AMOLED, которая наводит на определенные мысли о откровенном вранье в заявлении Samsung, почему в SIII они используют PenTile, а не RGB.

Samsung достигла плотности пикселей AMOLED выше Retina

Корейский источник сообщает, что Samsung удалость достичь плотности размещения пикселей в 350 ppi для экранов AMOLED с помощью существующего производственного метода FMM (Fine Metal Mask). До настоящего времени FMM обеспечивало лишь относительно низкую плотность пикселей, что заставляло компанию использовать размещение пикселей PenTile для достижения нужного разрешения в экранах Super AMOLED HD для Galaxy S III, Galaxy Note или Galaxy Nexus.
При этом Samsung проводит испытания метода производства LITI (Laser-Induced Thermal Imaging) для AMOLED-дисплеев с очень высокой плотностью пикселей благодаря заметно большей точности, но LITI, несмотря на дешевизну по отношению к FMM, не может масштабироваться до массового производства без трудностей. Поэтому сообщение о том, что Samsung удалось достичь плотности пикселей в 350 ppi с помощью FMM для небольших и средних AMOLED-панелей, применяемых в планшетах и смартфонах, является весьма существенным, если это правда.
Это позволит Samsung использовать существующее оборудование, на котором уже производятся миллионы дисплеев для мобильной электроники. В результате в следующих флагманских продуктах компании мы можем увидеть экраны Super AMOLED HD Plus. В этом году Samsung расстроила многих поклонниках экранов высокого разрешения использованием улучшенного дисплея PenTile в Galaxy S III вместо S-AMOLED HD+, но достижение плотности в 350 ppi на FMM вселяет надежду, что в будущем сезоне мы увидим смартфоны уже с экранами высокого разрешения и полноценной матрицей RGB.

http://www.3dnews.ru/news/633095
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Persona, за ХТЦ есть откат продавцу, а за Гнус откат ток для хозяина магазина . Сейчас вообще, бензином откат выдают многие оптовики :confused:
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ехал с таксистом, и он мне рассказывал, как важна плотность пикселей в айпаде 3.
На плейбук вижу пиксели, 7", 1024х600. А на ББ 9900 не вижу, экран не большой, 640х480. У меня зрение очень хорошее. Неужели есть еще более зоркие люди? Неужели всем мешают пиксели? Или это все маркетинговый ход?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ехал с таксистом, и он мне рассказывал, как важна плотность пикселей в айпаде 3?
Разве в Москве таксисты таким интересуются?
Я думал, что в Москве таксисты это гастарбайтеры из провинции или из других стран.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Разве в Москве таксисты таким интересуются?
Я думал, что в Москве таксисты это гастарбайтеры из провинции или из других стран.

возможно, это моветон, типа таксисты почти все.
Хотя, естественно, не уверен.
 
Зверху