Загальні питання про PEOPLEnet

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Общие вопросы

Нет, только абонку. Тьфу, сейчас же 30 грн абонка, наверное смс рассылка по старому настроена, когда еще 25 было
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Общие вопросы

Переход с "3G СВОБОДА" на "БЕЗЛИМИТ на сутки" только с 1 числа возможен?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Общие вопросы

Що буде з номером, підключеним у Криму на регіональний тариф "Пятірочка"? Паспорт відповідно також кримський.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Общие вопросы

Кочевник, дык писали, что пиплы предлагают пользоваться номером на территории материка. А обновлять и проверять паспортные данные никому нет дела.
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Re: Общие вопросы

скажите, а что пипл сейчас перегружен?
я смотрю что у них и тарифчик - безлимит на добу - дается аж 1200 мб - против 500 мб у конкурента.
интертелеком что, значительно быстрее? (не считая рев.б - а просто те же 3 мбит брать если )
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Общие вопросы

имхо - скорость у пиплов даже без режима -в- лично у меня намного ниже чем у интера. проверено в киеве на харьковсеом массиве, одессе р-н аркадия и ланжерон, результат идентичен. показатели пиплов 300-800 кбит, против 1.5-2.6 мбит. единственное место где пиплы перещеголяли интер - 290 гимназия в киеве, стоит близко об бс, так там скорость максимальная 2.2-2.4 мбит.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Интернет от пиплов сейчас работает? А то, у меня уже 2 часа не подключается передача данных на смарте (перезагрузка смарта не помогает), и сеть постоянно через каждые 1-3 минуты переключается EV-DO - 1XRTT, и так - по кругу...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Понятно. А то, я уже насилую смартфон, перегружаю, проверяю настройки точки доступа, включаю-выключаю передачу данных, а оказывается - напрасно ...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Так и лежат у меня пиплы.

Добавлено через 33 минуты
Народ, у вас как там с интернетом от пиплов?
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Так и лежат у меня пиплы.

Добавлено через 33 минуты
Народ, у вас как там с интернетом от пиплов?
полный ноль. абонку в 20 грн скушали, а инета то тютю.
у жены на работе с обеда не коннектился.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
м-да голос в телефоне работает , а инет в планшете нет (((
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
У меня тоже, голос есть, интернета нет. Даже руимку в модем устанавливал, там - ошибка 721 - удаленный компьютер не отвечает.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
Черкассы
не работает
чат PEOPLEnet сказав(ла):
Уважаемые абоненты! На данный момент на сети возникла аварийная ситуация, в связи с которой наблюдаются трудности при подключении к сети интернет. Приносим извинения за временные неудобства. Попробуйте подключаться к интернету позже.

а также
чат PEOPLEnet сказав(ла):
На данном этапе сроки(даже примерные) неизвестны,так как это аварийная ситуация массового характера,это не плановые работы.
На данный момент частично работа сервисов восстановлена,но сроки полного восстановления не поступали.
 
Останнє редагування:
Зверху