Загальні питання про PEOPLEnet

Реєстрація
09.04.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
galaxy s7
Конечно каждому своё, мне по городу хватает, и к инета претензий нет (может не замечал конечно-)), до этого момента не было вернее.)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
В смысле что там нормально ток у кс есть покрытие
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Ну конечно ))) с их постоянным изменением тарифов и понятием цен только на них переходить!
Только как пару месяцев ушел с них на пиплов, да и скорость пиплов получше у меня чем была на интере, у интера бывают проблемы тоже с доступом (авторизацией) правда не так долго ((, буду надеяться что пиплы скоро исправят и больше такой неприятности не будет.

Я в итогe ушел на МТС Коннект (Безлимитный день за 75 грн. в месяц) и ни капли не жалею.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Подскажите пожалуйста. Если на счёте минус, а я через Мой Пиплнет сначала хочу перейти на другой тариф, который подразумевает ежемесячную АП, то меня просто переведёт или минус на счёте усугубится?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
BeePlus, в каком смысле? Минус увеличится на АП или думаешь не даст перейти? На счёт второго, то точно даст, просто я раньше переводил (с минусом в том числе), но на тарифы не с ежемесячной платой.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
BeePlus, в каком смысле? Минус увеличится на АП или думаешь не даст перейти? На счёт второго, то точно даст, просто я раньше переводил (с минусом в том числе), но на тарифы не с ежемесячной платой.
Не знаю, как у пиплов, но думаю, будет как в Киевтаре - типа "заявка не може бути опрацьована, недостатньо коштів на рахунку". Попробуй, и нам тут расскажешь.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
у пиплов списание происходит через некоторое время, по логике перейти даст, но потом загонит в минус на стоимость перехода.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Стоимость перехода 5 грн. Её точно добавит к уже существующему минусу. Это проверено. Я спрашивал за ежемесячую АП, того тарифа, на который хочу перейти.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
А большой минус?)) Давай лучше новый номер оформи))
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Давно не переводил.
Думаю загонит в минус
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Подскажите пожалуйста. Если на счёте минус, а я через Мой Пиплнет сначала хочу перейти на другой тариф, который подразумевает ежемесячную АП, то меня просто переведёт или минус на счёте усугубится?
Вобщем пришло первое число и перевело меня на другой тариф. Сумма долга не изменилась. Теперь просит саму сумму долга и АП для пользования за месяц.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
raptor, ну как бы на несколько постов выше я задавал вопрос как оно будет и мне никто такого варианта не предложил...
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Если кто знает, подскажите пожалуйста!!! У пиплов есть did номера с поддержкой rdnis (diversion headers)????
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Задолбали своей херней

Шановний абоненте!

Щоб передсвяткові клопоти не обтяжували Вас зайвими витратами, оператор PEOPLEnet пропонує
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
очередной плевок в сторону абонов от пиплов:
Оператор PEOPLEnet повышает стоимость национальных SMS-сообщений
сегодня

С 1 января 2015 Оператор PEOPLEnet информирует об изменении стоимости SMS-сообщений в ряде тарифных планов, стоимость будет изменена с 0,09 грн / шт. (с НДС без ПФ) на 0,25 грн/шт. (с НДС без ПФ). Изменения произойдут в следующих тарифных планах согласно списка.
"Смарт-Босс", "В сети М", "INET Безлимитный", "Мобильный Мини", "Бюджет Безлимитный", "Максимум Интернета", "Один + Три + Пять +", "Смарт-Профи", "Инет 22", "Мобильный миди", "Инет 10", "Безлимитный Новый Плюс", "Супер Безлимит Плюс время", "Инет 4,5", "Безлимит М время", "Три + ", "Безлимит L время", "Инет 15", "Инет 60", "БЕЗЛИМИТ на сутки Бонус", "Мобильный макси", "Жизнь on-line", "Супер Безлимит время", "CORPINET", "Супер Безлимит БОНУС" ,"Инкогнито", "Пять + ", "Inet 20G", "Смарт-Юзер", "Все включено 3G", "777 Бюджетный", "Ягуар плюс", "СМАРТ-БЕЗЛИМИТ 3G", "60 Бюджет", "Супер Безлимит плюс Трафик", "Смарт Безлимит", "Супер БЕЗЛИМИТ - акция ", "Фольц плюс", "Мобильный А", "Смарт-Старт", "Бумер плюс", "Безлимитный", "Неограниченные возможности АЛЛО", "Один +", "Безлимит плюс", "Business time", "777 плюс", "New INTERNET", "Свобода общения", "Мобильный мини", "ГИГА Плюс", "3G свобода", "Бумер АЛЛО", "Inet 0.5 G", "Безлимитный Новый", "Выгодный", "Inet 2G", "555", "Оптимальный", "Ягуар", "INET 1G", "Универсальный", "Фольц", "Экономный", "Бумер", "БЕЗЛИМИТ на сутки", "Неограниченные возможности М", "Легкий старт", "Супер Безлимит", "777".
В акционных тарифных планах «Супер БЕЗЛИМИТ 2015» и «БЕЗЛИМИТ на сутки 2015» стоимость SMS-сообщений остается 0,09 грн/шт. (с НДС без ПФ).

источник - http://www.people.net.ua/ru/press/news/?id=1162
 
Зверху