Интернет Velton

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
...
Передача данных Абонплата за доступ к сети
ИНТЕРНЕТ
5 Мбит/с 80,00 грн.
10 Мбит/с 120,00 грн.
25 Мбит/с 250,00 грн.
50 Мбит/с 500,00 грн.
До 50 Мбит/с 60,00 грн.
До 100 Мбит/с 80,00 грн. ...
в чем отличие последних 2-х Тп от первого
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Тимофеич гонит :D. Ребят, Вы там в Велтоне...подсуньте ему это самое...для ознакомления тарифчики Датагрупп-Киевстар-Воли. Звёзды на небе как бы ни стали- с такими ценами абонентов не будет

Добавлено через 7 минут
Какие 5Мбит?? Нет такого. Есть 2 Мбит за 55грн. А 5 за 50 - это акционный тариф еще с наследия Билайна, да еще с ограничениями, сравнивать его нельзя.

За 55 грн в мес от Киевстара можно иметь и 4 Мбит
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Тимофеич гонит :D. Ребят, Вы там в Велтоне...подсуньте ему это самое...для ознакомления тарифчики Датагрупп-Киевстар-Воли. Звёзды на небе как бы ни стали- с такими ценами абонентов не будет

Добавлено через 7 минут


За 55 грн в мес от Киевстара можно иметь и 4 Мбит

Пользуются с такими ценами, юрики конечно, и как для Днепра для юр єто не саміе большие цены. Так что норм)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Sti_S, ясненько, как то о юрлицах не подумал сразу. Физлиц отпугнет, конечно, цена
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Тимофеич гонит . Ребят, Вы там в Велтоне...подсуньте ему это самое...для ознакомления тарифчики Датагрупп-Киевстар-Воли.
це ж тарифи з гарантованою швидкістю, для організацій. Для простих абонентів там же є таке:
До 50 Мбит/с 60,00 грн.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Эту строчку убрали, но все равно новым клиентам надо оплатить оборудование (40 грн/мес в течение двух лет)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
О чём речь? Подключён к ним - никаких 1200 не платил и 40 тоже не платил.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Я тоже не платил.

Но для вновь подключающихся уже 3 года как они заставляют оплатить стоимость ONT. Сначала 1200 просили, теперь вот рассрочку придумали.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Так, а за что платить? Модем же не в моей собственности. Там разные способы подключения. Может это для тех кто хочет гарантированную скорость? Так там и тарифы совсем другие...

Здесь написано про телефонный порт 40 грн в месяц в течении 2 лет. А про интернет только 175 грн аванса - как и было...
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Да, 40 грн./мес это действительно при подключении интернет + телефон. Просто когда я подключался, и за телефон платить не надо было...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Чёта никак не отойдёт Велтон от атак до сих пор. Сайт работает, а в личный кабинет войти нельзя. При попытке оплатить через Приват24 (как раньше) пишет, что такого пользователя не существует :)
Инет при этом работает.
P.S. Интересно, какая вероятность, что они могут "забыть" про абонента?
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Думаю, вероятность небольшая :)

На сайте просят платить...

С целью обеспечения бесперебойного предоставления услуг в период до возобновления работы биллинговой системы и сайта самообслуживания ООО «Велтон.Телеком», рекомендуем оплачивать предоставленные Вам услуги в объеме начислений предыдущего месяца.
Физические лица могут произвести оплату услуг в отделениях банков или через личный кабинет платежной системы Приват24 на банковские реквизиты Компании:

т/с 26004001314403 в АО «ОТП Банк» в г. Киеве, МФО 300528, код ЕГРПОУ 35074228.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Unnicked, они просят платить - это понятно :)
И когда я заплачу - они меня и вспомнят :)
P.S. я конечно заплачу в любом случае, но вот просто интересно, ведь если у них потёрлись данные о клиентах, то я даже не представляю как можно восстановить базу - разве что ходить по подъездам и смотреть куда ведут провода из их распределительных ящиков... И ещё - а если у кого-то было на год вперёд оплачено? Как теперь доказать, что была там такая сумма?
Капец их накрыло, конечно же... :(
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
lsd, это всё теория. Я увидел, что деньги на счёт зашли и выкинул. Чего мне её 3 года хранить?
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Личные кабинеты восстановили. Ну как восстановили - сбросили все к изначальным настройкам. Т.е. надо заходить по паролю с карты, менять пароль, заполнять информацию и т.д. Но история счетов / платежей по персональному коду абонента сохранилась.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Unnicked, спасибо, что написал. Я видел, что кабинет восстановили, но не мог зайти. Не знал, что сбросили пароль до карточного...
 
Зверху