Новинки стартових пакетів

Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
А здесь еще кто-нибудь страдает такой фигней, как коллекционирование сим-карт, кроме [MENTION=144]Yarik[/MENTION], который давно не появлялся? [MENTION=394]Кочевник[/MENTION]?

У меня уже штук 400 насобиралось. Большинство - американские, но есть немного из Европы и разных экзотических стран. Украинских пока только 15. С удовольствием обменялся бы с кем-нибудь по почте.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я не страждаю, а отримую задоволення :)
Аплікацію з приблизно 2000 сім-карт залишив на попередній роботі.
До нової ще не дійшли руки. Збираю матеріал (сімки).
Обмін цілком можливий. пиши в приватні повідомлення.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Тим часом в даній темі майже всі лінки повмирали, працює тільки http://skar.pp.ua/sim.htm , але там лише старі сімки. А тема-то дуже хороша, хіба не цікаво, буває, глянути, як з часом змінювався дизайн сім-карт в Україні - одні оператори/пропозиції з'являються, інші зникають і т. д.
[MENTION=394]Кочевник[/MENTION], якщо в тебе є карти українських операторів, може зіскануєш їх і викладеш десь? В ідеалі на сайті (приблизно як у вищенаведеному, зручний формат).
А також, може в когось збереглися скани/фото, які були раніше в даній темі, але вже недоступні - те саме прохання.
 
Реєстрація
10.05.08
Помогу чем смогу в наполнении материала. В коллекции более 500 сим карт украинских операторов. Сканировать правда долго придётся.

Добавлено через 9 минут
Qwertивый, Приветствую!
Я по поводу Вашего поста про заливку для истории сим карт Украины. Колллекционирую симкарты. С Яриком знаком, но контакты ушли. Если Вы сможете взяться за это дело то с удовольствием обеспечу необходимым материалом. Сейчас в командировке. Как вернусь в Киев могу заняться сканирование коллекции.
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
sp231, Спасибо что отозвались. Будем ждать.. :)
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
В 2011 году перестал собирать, из-за нехватки времени и операторы начали очень много всего выпускать, иногда в пустую.
Последние сканы делал для сайта в 2011 году. Они тут https://fex.net/787020164308 (хранится будут 5-7 дней).
Но... если симки попадают в руки или на ОЛХ продают что-то интересное - я откладываю в ящик, может когда-то переберу и разложу по альбомам.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В 2011 году перестал собирать, из-за нехватки времени и операторы начали очень много всего выпускать, иногда в пустую.
Последние сканы делал для сайта в 2011 году. Они тут https://fex.net/787020164308 (хранится будут 5-7 дней).
Но... если симки попадают в руки или на ОЛХ продают что-то интересное - я откладываю в ящик, может когда-то переберу и разложу по альбомам.

Взял на себя смелость и взял "на хранение" под свой аккаунт, чтобы прожили не 5-7 дней, а дольше :)
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Продублював архів на іншому ресурсі, для надійності: https://1drv.ms/u/s!AidIEDWsr20kkEbXrofLfT9RtKbc


Я бы развернул ее на хостинге - для истории..
[MENTION=1602]Qwertивый[/MENTION], саме з'явилась можливість розгорнути на хостингу. Якщо виникне потреба, можу допомогти з цим (розбираюсь в Веб-розробці).
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Как на работе сканер починят, досканирую "для истории" свои небольшие запасы, если найду что-то "оригинальное", чего нет в архиве.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Удивило, что у МТС не было пакетов как раз с тем вариантом логотипа, что на стартовой указанного сайта. Или просто в коллекции нет?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Не знаю. Вариантов ответов может несколько:
a) Yarik остановил собирательство в 2011, могли делать позже.
b) не делали вообще по каким то причинам
с) это вообще был не официальный логотип, а инверсия настоящего - поскольку в гугле такого варианта очень мало, но мне он больше всего симпатичным показался.. :feel:

Кстати, предлагаю, у кого чего в закромах родины из раритетов осталось - предоставить фото для истории: нет Интера (сейчас же многие ЕК берут!), Утела, 3моба,Ого, Веллкома, нормального качества Би, Моби.. Родина вас не забудет - и высечет ваши имена на отдельной странице рядом с Яриком.. :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Кстати, предлагаю, у кого чего в закромах родины из раритетов осталось - предоставить фото для истории: нет Интера (сейчас же многие ЕК берут!), Утела, 3моба,Ого, Веллкома, нормального качества Би, Моби.. Родина вас не забудет - и высечет ваши имена на отдельной странице рядом с Яриком.. :)

Если фото подойдёт, то легко :) У меня даже валяется раритет (!) - нераспакованный стартовый Экотела, в плёночке... :)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Ну если других возможностей нет (скан то конечно лучше :eek:),то за неимением гербовой пишут и на простой:p Лучше иметь фотографию - чем не иметь ничего.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Я тебе скажу больше - там даже Водафона и того нет :)
Вернусь с дачи - посканирую, если кто раньше не сделает..
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Даже лайфселла нет посканирую, скину
Кстати есть Черная симка МТС в ориг старт паке
Ради сохранения сразу перевыпустил
 
Останнє редагування:

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Кстати, предлагаю, у кого чего в закромах родины из раритетов осталось - предоставить фото для истории: нет Интера (сейчас же многие ЕК берут!), Утела, 3моба,Ого, Веллкома, нормального качества Би, Моби.. Родина вас не забудет - и высечет ваши имена на отдельной странице рядом с Яриком.. :)

есть практически в идеале практически все старые пакеты-
-"юмс", "джинс"несколько видов, "экотел", "мтс",
"эйс оф бэйс", "киевстар", "диджус"несколько видов, "мобилыч",
"моби", "билайн",
"ютел",
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
romrom, у тебя-то есть, но квертивого нет...
 
Зверху