Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
27.06.18
Місто
Херсонская область
Я сейчас живу в Херсонской области, тут работает Интертелеком.
Обновил планшет до ios 12 beta 2 и никак не могу подобрать рабочий бандл, до этого стояла ios 11.3 и работал Интертелеком отлично, правда настраивали в СЦ Интертелекома.
И еще вопрос, а обязательно отключать поиск устройства, если и так через shift+обновить закидывается профиль ipcc в iTunes?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я сейчас живу в Херсонской области, тут работает Интертелеком.
Ну, тоді відредагуй місце свого перебування в профілі, щоб не виникало непорозумінь. А будеш в Криму - тоді й відредагуєш на Крим.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Одесса
друзья, помогите , после сброса упал инет до 1x, голос есть.
телефон iphone 4 cdma iOS 7.1.2. сидию поставил, какие шаги дальше?
буду рад помощи.
 

Hak

Реєстрація
04.06.15
Місто
Харьков
Інструкція по добуванню бандлів
...
6. Ідемо в System-Library-CarrierBundles
7. Беремо потрібний нам бандл (наприклад KDDI_UQ_jp.bundle)
...

А какие бандлы подходят для Интертелекома?
А то для iPad Air 2 (11.4) в списке бандлов нету KDDI_UQ_jp,
а есть: ChinaTelecom_cn и ChinaTelecom_USIM_cn, KDDI_LTE_jp и KDDI_LTE_only_jp, но они не завелись на планшете.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
А какие бандлы подходят для Интертелекома?
А то для iPad Air 2 (11.4) в списке бандлов нету KDDI_UQ_jp,
а есть: ChinaTelecom_cn и ChinaTelecom_USIM_cn, KDDI_LTE_jp и KDDI_LTE_only_jp, но они не завелись на планшете.

Я не знаю у меня айфон. И я давно не в Украине и не могу проверять бандлы. я просто иногда захожу на форум и скидываю бандлы. Помагаю так сказать))
 

Hak

Реєстрація
04.06.15
Місто
Харьков
Я не знаю у меня айфон. И я давно не в Украине и не могу проверять бандлы. я просто иногда захожу на форум и скидываю бандлы. Помагаю так сказать))

Спасибо за инструкцию! Все заработало.
Попробывал еще на 11.4.1 подошли ChinaTelecom_USIM_cn и KDDI_LTE_only_jp. Похоже прошлые не подошли, т.к. не пробывал перегружать iPad после заливки.
 
Реєстрація
21.11.17
Місто
Харьков
4) підтверджую - обновився до 11.4 КДДІ не злетіло

У меня тоже после обновления не слетело. Но сегодня, через неделю после обновления, - слетело - потеряло сеть и всё. Такое впечатление, что оператор изменил настройки сети, чтобы срубить денег на заливке профиля всем, кто обновился за лето.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
У меня тоже после обновления не слетело. Но сегодня, через неделю после обновления, - слетело - потеряло сеть и всё. Такое впечатление, что оператор изменил настройки сети, чтобы срубить денег на заливке профиля всем, кто обновился за лето.
Ні, не оператор. Це Епл, спеціально займається шкідництвом, щоб зрубати бабло з операторів, які в нього ще не "сертифіковані".
 
Реєстрація
21.11.17
Місто
Харьков
SE обновился до 11.4.1. Вытянул профиль из прошивки по инструкции выше (ChinaTelecom_USIM_cn.bundle) - всё заработало.

Прикрепляю файл. Как всегда: меняем zip на ipcc и заливаем через iTunes - удерживая Shift, клацаем "Обновить" и выбираем этот Payload.ipcc, не забыв переключить тип файлов в диалоге выбора.

Кстати... Информация для тех, у кого iTunes не установлен на компе: на сайте iTunes предлагают установить iTunes из Виндовс Маркета. Не делайте этого - в айтюнсе из маркета не работает комбинация shift+обновить. Качать надо десктопный айтюнс.
 

Вкладення

  • Payload.zip
    28.1 КБ · Перегляди: 55
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Получилось бандл достать?
У меня не получается на маке установить програмку с инструкции(

А на маке не нужны эти программы!
На High Sierra все открывается и монтируется стандартными средствами
 
Реєстрація
28.05.16
Місто
Одеса
Скачал прошивку, изменил расширение на .zip, распаковал, открыл самый большой .dmg, по пути System/Library/CarrierBundles скопировал нужные и подготовил их для заливки в телефон так -
1. переименовываем вытащенный бандл в Unknown (расширение файла не меняем) - имя файла должно выглядеть так: Unknown.bundle
2. создаем папку Payload и ложим в нее наш Unknown.bundle
3. запаковываем папку Payload в архив .zip - получаем Payload.zip
4. меняем расширение .zip на .ipcc - получаем Payload.ipcc
5. Payload.ipcc (его можно переименовывать как угодно, не меняя расширения файла) - это и есть подготовленный для заливки в телефон файл
6. Заливаем Payload.ipcc в телефон так - iTunes закрываем, в терминале пишем: defaults write com.apple.iTunes carrier-testing -bool YES, коннектим наш аппарат c iTunes, зажимаем alt+обновить, выпадет проводник, находим наш "Payload.ipcc", жмём открыть.
Все операции на macOS High Sierra.
 
Реєстрація
10.10.17
Місто
Харьков
SE обновился до 11.4.1. Вытянул профиль из прошивки по инструкции выше (ChinaTelecom_USIM_cn.bundle) - всё заработало.

Прикрепляю файл. Как всегда: меняем zip на ipcc и заливаем через iTunes - удерживая Shift, клацаем "Обновить" и выбираем этот Payload.ipcc, не забыв переключить тип файлов в диалоге выбора.

Кстати... Информация для тех, у кого iTunes не установлен на компе: на сайте iTunes предлагают установить iTunes из Виндовс Маркета. Не делайте этого - в айтюнсе из маркета не работает комбинация shift+обновить. Качать надо десктопный айтюнс.

привет
что я делаю не так?
айфон се, не был подключен к ит ни разу. прошивка 11.4.1
залил бандл с этого поста, вставлял кучу раных симок веризона - нет сети. вставляю сим ит - нет сети, хотя симка определяется, и номер и прл есть.
убираю автоматический поиск - находит только gsm сети :dash1:
 

Rudi

Заблокирован
Реєстрація
09.09.08
Місто
Київ
привет

что я делаю не так?

айфон се, не был подключен к ит ни разу. прошивка 11.4.1

залил бандл с этого поста, вставлял кучу раных симок веризона - нет сети. вставляю сим ит - нет сети, хотя симка определяется, и номер и прл есть.

убираю автоматический поиск - находит только gsm сети :dash1:



Аппарат без поддержки CDMA?
 
Реєстрація
10.10.17
Місто
Харьков
Аппарат без поддержки CDMA?

:apl:
блин, и таки да! перечитал кучу ресурсов, Iphone SE A1723 поддерживает сдма сети и частоты как у ит. ну и купил же...

оказывается бывает американская версия A1723 и европейская версия A1723, в последнем нет сдма :dik:
 
Зверху