Теніс

Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

дадим тебе ресурс. Смотри на здоровье. Правда платно, но цена умеренная. Я плачу ~ 1$ в месяц.
Спасибо,дело не в цене,я люблю свежее.Но сейчас много интересного в Уимблдоне,плюс Чемп по футболу,и Формула,ну и домашние и рабочие заботы.Еще раз Вам благодарен за общение по теме.Продолжаем дальше:);)
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Спасибо,дело не в цене,я люблю свежее.Но сейчас много интересного в Уимблдоне,плюс Чемп по футболу,и Формула,ну и домашние и рабочие заботы.

Вот как раз архив тебе в помощь - не даст ничего пропустить. Еще "+" архива - там возможна перемотка. Я часто пользуюсь. Кербер - Остапенко смотрел уже вечером, за ужином возле телека, спокойно, не торопясь. При этом на форум не заходил, ветку не читал, чтоб не испортить впечатление, узнав результат. :)
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Капец,снова болею за женщин:eek:.Ну не могу я смотреть по 6 часов мужиков:rolleyes:.Столько эйсов,кошмар.Но класс.:cool:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Sashkent, подключи Евроспорт плеер и смотри полный недельный архив. По доллару за матч это обдираловка не вижу смысла
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Sashkent, смотрел? Сирену я люблю, как Serp Свитолину и кто ее может обыграть тоже знаю. Посев 21 позволил ей пройти очень далеко. Однако передвижение прогнозируемо подвело
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Серена на US OPEN будет посеена под 17 номером
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Симона очень удивила....
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

На матче Свитолиной практически полностью пустые трибуны. У нас что вообще диаспоры нет..
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Калинина молодец не дрогнула и взяла сэт. Смотрим дальше.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Глянул турнирную таблицу. В мужском одиночном разряде к 1/8 особых потерь пока нет. Разве что Вавринка и Маррей. Но оба восстанавливаются после травм. Да. Энди явно не хватает в туре. С ним было бы по-интересней. Хочется надеяться, что через годик вернется. Понравился матч Надаль - Хачанов. Хорошо играл Карен. Хоть и проиграл.

В женском одиночном разряде Свитолина дошла до 1/8 и сыграет с Севастовой. И если выиграет, то следующий матч с победителем матча Стивенс -Мертенс. Должно быть интересно.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Энто интересное я ждал от Шараповой - Остапенко, но увы.....

Остапенко сама себе назабивала. Что уж тут поделать - горячая голова. Не огорчайся. :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, На мой вкус Вимблдон был интереснее. Парадокс в том что вообще то траву люблю меньше
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Re: Теннис и все, что с ним связано

vitaminC, Федя просто the best of the best of the best. После той травмы еще так феерить, взять Австралию, у Надаля, в таком возрасте - это от Бога

Добавлено через 3 минуты
П.С. давно не смотрю теннис - думал Любичич уже Федю не тренирует, а оно вон как. Круто!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, На мой вкус Вимблдон был интереснее. Парадокс в том что вообще то траву люблю меньше

Тем не менее, ночь (наша) сегодня будет для кого-то нелегкой. Как думаешь Стивенс пройдет Мертенс? Мертенс неприятная соперница - тягучая, все мячи тащит. Тяжело играть с такими.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Как думаешь Стивенс пройдет Мертенс?
Результат матча не знаю по этому отвечу точно так же как ответил бы вчера. Стивенс весьма не постоянна и тут 50 на 50
Меня больше поразила Свитолина.... При всей моей не любви к ней играть баранку в решающем, как то перебор
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff
Стивенс выиграла достаточно уверенно. Счет матча 2:0 (6:3 6:3). Нельзя сказать, что Мертенс сливала. Она играла, но особых неудобств не доставляла. Стивенс хорошо чувствовала ритм и даже пробовала отвечать приемами соперницы - например Мертенс для того, чтобы сбить ритм, бросала такие полусвечки, ныряющие под заднюю линию. Стивенс возращала мяч такими же. Я думал, что Стивенс будет сложнее намного. Но нет.

Что касается Элины, то какая разница - вылететь из 1/8 или 1/4? Все равно шансов пойти дальше мало: Мертенс она проигрывала уже в этом году в Австралии, а Стивенс слишком хороша сегодня. Признаю. Был в свое время несправедлив.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Что касается Элины, то какая разница - вылететь из 1/8 или 1/4?
Ты же как действующий игрок хорошо знаешь, что получить баранку... ну как то совсем не комильфо для любого
 
Зверху