Глюки Интертелеком

Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Вот сегодня был глюк с биллингом походу. Вводные - баланс положительный , есть еще много траффика - больше 2 гб. Я решил спросить в онлайн чате что может быть , так как в ассе все ок , но висит сессия - no_money. И в чате консультант мне вот такое отвечает - у Вас на счету положительный баланс в размере 5,43 грн., но этой сумы недостаточно для оплаты абонентской платы 01.07.18 она составляет 75 грн, Вы можете до 01.07.18 пополнить счет и свободно пользоваться услугами в июле , при необходимости оставляйте дополнительный аванс.
Я - но на этот месяц же все оплачено , причем здесь услуги на следующий месяц?
у меня никогда такого не было . всегда все работало . а сейчас надо платить за несколько дней до конца , иначе услуги обрубают ?
и у меня еще интернет траффика больше 2 гб.
Консультант - Верно, абонентская плата за текущий месяц оплачена, Вы можете пользоваться услугами до конца текущего месяца. Возможно Ваш браузер запомнил ту информацию об отсутствии денежных средств, когда их было не достаточно. Для этого попробуйте обновить страницу или очистить кеш браузера.
Вот что это было ? Я в браузере не сидел. Откуда она такое прочла ? Вы им такие дескрипшны пишите ? Я ей решил ничего не отвечать . Это бесполезно.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Возможно у кого-то уже было. Подключена услуга Супер 3G на день мобайл. Та, по которой в случае расходования пакетного трафика, за 1 грн на день даётся еще 100 Мб.
У меня на данный момент осталось еще 800 Мб, но в расходах за месяц указана оплата за один день этой услуги (списали гривну). Мелочь, конечно. Но неприятно.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Возможно у кого-то уже было. Подключена услуга Супер 3G на день мобайл. Та, по которой в случае расходования пакетного трафика, за 1 грн на день даётся еще 100 Мб.
У меня на данный момент осталось еще 800 Мб, но в расходах за месяц указана оплата за один день этой услуги (списали гривну). Мелочь, конечно. Но неприятно.
У мене така ж фігня здається в квітні чи травні була, основний трафік ще є, а знімає з Супер 3G на день мобайл. Я і в чаті говорив і на кол центр дзвонив, в мене спочатку оператор дивився, казав, що так, проблема є,- приймав заявку, потім виявлялось що заявок не поступало і знов приймав заявку поки не закінчився пакетний трафік і мені сказали, що чого я хочу, - пакетного трафікав вже немає і все в мене добре. Те саме було один раз минулого місяця, після цього я послугу відключив, та й взагалі інтернет від ІТ практично зараз не використовую.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Пришла смс про использование интернета бесплатно на третий день. Попользовался два дня за деньги, а сегодня не подключается... Звоню оператору - заявку приняли, ждите, начислим. На вопрос "сколько примерно ждать?" ничего не ответила. Проходит более 2 часов - интернета нет. Звоню снова, сам уже второго оператора спрашиваю "мол сегодня выходной я пониманию может не стоит ждать?", ушла выяснять и, ... да, действительно, сегодня ничего не ждите. Почему сразу это не сказать?
Также признали, что это глобальная проблема и как она решится еще пока не знают.
 

Galswells

Pastor Galswells
Реєстрація
06.06.12
Місто
Одесса
Телефон
Redmi 4X
Redmi 4x. Благодарность ИТ за качество голоса, сохранность батареи. Интернет приходится брать со второй симки. Причина: при переходе телефона в дежурный режим инет отмирает. И сообщения с мессенджеров приходят только при разблокировке телефона. Иногда приходят и в режиме ожидания, но спустя 20 мин. и дольше. Что делать?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
... дежурный режим инет отмирает.
Может быть "Настойки"- "Батарея..."-"Питание"-"Настойки"- "Отключать Интернет - никогда"?
И контроль трафика гляньте, вдруг там что-то не то прописано случайно оказалось. И "экономия" не включена ли?

И ещё (совсем забыл!). Чтобы определиться точно, где копать, понаблюдайте за поведением уровня сигнала. Может быть такое - пропал сигнал на секунду, потом появился, но уже без передачи данных, только голос. Вот тогда вопросы к Оператору. Если такого нет, а просто отваливается сеть, копать в терминале.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Redmi 4x. Благодарность ИТ за качество голоса, сохранность батареи. Интернет приходится брать со второй симки. Причина: при переходе телефона в дежурный режим инет отмирает. И сообщения с мессенджеров приходят только при разблокировке телефона. Иногда приходят и в режиме ожидания, но спустя 20 мин. и дольше. Что делать?

Це не глюки Інтера, а налаштування телефона. Треба копатись в ньому
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Вот ГДЕ вы здесь видите глюки Интертелекома? Кто всрался - невестка.
Вообще вам в профильную тему по телефону на 4PDA. Если хотите получить совет здесь, придется уточнить как минимум:
1. MIUI ил кастом
2. Версия ОС, чьего производства
3. настройки энергосбережения
4. Наличие рута и наличие спец программ вроде Greenify

А еще есть профильная тема по Xiaomi, а ИТ к вашим глюкам не причем на 100%.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Вот какой глюк поймал вчера телефон, коннект с бс в 21 км от места нахождения, хотя рядом куча действующих бс
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-07-22-17-37-25.png
    Screenshot_2018-07-22-17-37-25.png
    499.9 КБ · Перегляди: 72
  • Screenshot_2018-07-22-17-37-43.png
    Screenshot_2018-07-22-17-37-43.png
    474.7 КБ · Перегляди: 60
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Вот какой глюк поймал вчера телефон
И где здесь глюк? Выбросило на менее занятый сектор, который светит в залив. Обеспечили тебе самую лучшую связь из возможных вариантов. К чему претензии?
 

Lavrik

интересующийся
Реєстрація
07.05.10
Місто
Полтава
Не проходят смс на номер Интертелеком. С любого оператора пишет "Сообщение не отправлено" отправляется на номер в формате +38094...
Раньше все прекрасно ходило.
Это только у меня одного или ещё кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
 
Зверху