Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Что-то Вас в дебри потянуло. Причем тут лоченые устройства, веризоновские устройства, сбу, зте. Ветка о технике эпл. Говорится о том, что в конкретном случае эпл не предоставляет устройства кастомизированные под Интертелеком. А раз не поставляет, значит честными путями(из коробки) без проливания измененных бандлов, или прописывания в руим параметров от поддерживаемого эплом оператора, ничего сделать не получится. Если бы все было по нормальному, то неверлок сдма вариант епл девайса, при вставлянии руим интертелекома, опознал бы, что в него вставили именно руим интертелекома, полез бы в репозиторий операторов от епла, закачал бы бандл под интер и всё бы заработало. Но увы.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
а GSM будет? =)
или sim карта не программируется ПРЕДВАРИТЕЛЬНО?
может хватит ерундить?

я имел ввиду, что даже с ruim, EVDO интернет не заработает без предварительного программирования терминала.

И кто еще ернудит из нас?
 
Реєстрація
04.06.15
Місто
одесса
наверно имеется ввиду что только RUIM недостаточно для полноценной работы cdma. например nokia lumia icon - при вставке RUIM всё работает, кроме интернета(хотя отображается 3G иконка). при вставке SIM (от life тестировали) - сразу всё работает, интернет в том числе.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я имел ввиду, что даже с ruim, EVDO интернет не заработает без предварительного программирования терминала
это в стандарте СДМА такое записано? уверен?

наверно имеется ввиду что только RUIM недостаточно для полноценной работы cdma
а я вот взял, например, Huawei P6, который никто специально под ИТ не готовил, вставил туда ruim ИТ, и все заработало... в том числе и 3G... при этом в терминале ничего подготавливать отдельно не нужно...
тоже самое было и с эпплом на 7 иосе. и с 8 не было бы проблем, если бы не проблема Эппл-ИТ, указанная выше. то есть, все неудобства сдма в Украине не имеют никакого отношения к СТАНДАРТУ Сдма, как это пытается доказать Viso
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.06.10
Місто
Умань
я имел ввиду, что даже с ruim, EVDO интернет не заработает без предварительного программирования терминала.

И кто еще ернудит из нас?

У меня моторола работает чисто от руимки без вмешательств в телефон
REV-B (телефон из под Verizon-а)
 
Реєстрація
25.02.15
Місто
Odessa
Телефон
Samsung S20 FE
SerP, Подскажите а шанс есть на официальную поддержку с их стороны? Я помню Вы года 2 назад писали, что мы слишком мелкие для них. Может что-то изменилось, ведь устройств все больше в сети. Руководство принимало попытки дать эплу знать "что мы есть"? :cool:
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
На фоне старта UMTS в стране и оттока абонентов руководству компании явно не до эпла
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Подскажите а шанс есть на официальную поддержку с их стороны?
нет

На фоне старта UMTS в стране и оттока абонентов руководству компании явно не до эпла
объясни, какой смысл сидеть и вонять бредом в этой теме?
информации об операторе у тебя нет, инсайдерской - тем более, твои знания о стандарте сдма ты уже продемонстрировал, абонентом компании не являешься, проблемы оборудования Apple для ИТ тебя не касаются никоим боком...
без обид, но зачем ты здесь?
 
Останнє редагування:

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
нет

объясни, какой смысл сидеть и вонять бредом в этой теме?
информации об операторе у тебя нет, инсайдерской - тем более, твои знания о стандарте сдма ты уже продемонстрировал, абонентом компании не являешься, проблемы оборудования Apple для ИТ тебя не касаются никоим боком...
без обид, но зачем ты здесь?

Бггг, нашелся великий знаток тоже мне ))) нахватался вершков и изображает неипательского специалиста по cdma. Лесом шагай, прохфессор.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Viso
повторю вопрос - зачем ты здесь, в теме CDMA, если ты вообще к этому не имеешь никакого отношения? ни операторского, ни дилерского, ни абонентского?
неужели так сложно ответить?
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Viso
повторю вопрос - зачем ты здесь, в теме CDMA, если ты вообще к этому не имеешь никакого отношения? ни операторского, ни дилерского, ни абонентского?
неужели так сложно ответить?
Я ж уже указал направления твоего движения, или ты не понял с первого раза?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я ж уже указал направления твоего движения, или ты не понял с первого раза?
ясно, значит, как я и думал - ты тут, чтобы просто хамить, программатор терминалов для ruim :D
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
ясно, значит, как я и думал - ты тут, чтобы просто хамить, программатор терминалов для ruim :D
Избавь меня от своих умозаключений. Это тема про cdma, в котором ты явно ничего не понимаешь, а не твой личный цитатник
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
 
Реєстрація
12.06.15
Місто
UA-DP
Сеть заработала ,как 3g запустить ?
аналогично с 8.3
запустилось, показалло KDDI, без инета, пропало в НЕТ СЕТИ и все..
блин, погнался за rev b на ipad mini 2..

а при установке по ссылке http://red-forum.com/showpost.php?p=1053032&postcount=731
показывает такой еррор...
вот за фак еманарод)


Добавлено через 38 минут
докладываю.
поставил чайна по ссылке с форума. дает REV B!!!!!
нужно было сбросить настройки оператора, залить, перегрузить.
работает.
режим модема тоже.
спасибо большое всем
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.15
Місто
Киев
Телефон
iPad Air 2
Кто пробовал запустить интернет на ios9 public beta 1 ??
Есть успехи?
 
Реєстрація
03.07.15
Місто
Одесса
аналогично с 8.3
запустилось, показалло KDDI, без инета, пропало в НЕТ СЕТИ и все..
блин, погнался за rev b на ipad mini 2..

а при установке по ссылке http://red-forum.com/showpost.php?p=1053032&postcount=731
показывает такой еррор...
вот за фак еманарод)


Добавлено через 38 минут
докладываю.
поставил чайна по ссылке с форума. дает REV B!!!!!
нужно было сбросить настройки оператора, залить, перегрузить.
работает.
режим модема тоже.
спасибо большое всем

Подскажите плиз у кого работает режим модема со скоростью rev.b на iPhone 6, у меня чайна с модемом только на rev.a, a kddi на rev.b но без модема. Или это только на iPad все работает?сбрасывал все настройки, полный ресет делал, ничего не помогает.
 
Зверху