Выбор CDMA-телефона

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mr.Alex, а я для того и задал вопрос, какой смарт выбрать, чтобы в него вставить руим и она заработала без гемора и танцев с бубнами. Вот как я вставил как-то в Мейзу m3s и получил работающую сеть.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Maxxx, у меня знакомый купил детям по xiaomi redmi 4x и поставил туда интертелеком, вообще без никаких проблем руимки заработали, у меня xiaomi mi4c тоже с коробки руимку поставил и вперед, а главное можно во второй слот поставить gsm/umts и будет всё работать
зы единственное, что rev a там работает с коробки, но могут и rev b работать, но с танцами и стабильно только с одной cdma руимкой
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Mr.Alex, а я для того и задал вопрос, какой смарт выбрать, чтобы в него вставить руим и она заработала без гемора и танцев с бубнами. Вот как я вставил как-то в Мейзу m3s и получил работающую сеть.
Maxxx, это все абстрактно. Одна и та же модель может быть как "залоченной", так и "нейтральной". Все зависит от того, насколько "повезет". ;)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Maxxx, А вообще все смарты с процом от Qualcomm должны cdma поддерживать без приколов, если производитель смарта намеренно не внес свои коррективы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.01.18
Місто
Киев
Я посматриваю в сторону Мото Е4. Есть версии от Веризона и от Амазона с рекламой и без. На 4-pda есть тема на 59 страниц. Просто недорого и т.д.
покупал в магазине по вашей ссылке Moto E4 под стартовый пакет "Єдина Країна" от Интертелекома, ни в какой сервис не обращался. Просто вставил руимку и переключил в менюшке на 4g, включился голос и инет, потестил скорость - на Куренёвке 2,5 мб/с, честный rev. A. Вставил в него МТС - 7-9 мб/с. Было бы круто Интер вшить в телефон, и вставить МТС, чтоб переключаться не вынимая симку, кто-нибудь знает, реально такое?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
покупал в магазине по вашей ссылке Moto E4 под стартовый пакет "Єдина Країна" от Интертелекома, ни в какой сервис не обращался. Просто вставил руимку и переключил в менюшке на 4g, включился голос и инет, потестил скорость - на Куренёвке 2,5 мб/с, честный rev. A. Вставил в него МТС - 7-9 мб/с.

Ну. так и должно быть.

Было бы круто Интер вшить в телефон, и вставить МТС, чтоб переключаться не вынимая симку, кто-нибудь знает, реально такое?

По этому вопросу, наверное, сюдатыць
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Народ, підкажіть будь ласка. Є телефони Droid Turbo i Droid mini (верізоновські), у них картка інтертелекому запрацює без проблем, чи потрібно щось розблоковувати? І чи є можливість вшити номер в пам"ять, щоб слот вільним для ЖСМ картки лишився?
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Ребят. Интересует кнопочный телефон для Интертелекома, который заведется через руим карту с тарифом "Єдина країна"
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
shaft, Motorola W210 должно сработать
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
chelavek, уточню за shaft - тело нужно для пожилого человека, чтоб "приемистый" и с "могучим" АКБ. Если просто так руимную "звонилку" - то и нокия 1255 "прокатит", и другие типа ZTE C202-204, либо Алкатели/Хуявеи и т.д., которые легко "переглючаются" в руим/неруим через инженерное меню. ;)
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
Samsung,LG,Kyocera

Никогда с такими древними телефонами не связывался,сейчас жизнь такая,что могу купить только б/у из этого списка. И купить нужно обязательно. Бо иначе "труба полная".
Прошу особо не пинать и посоветовать что из этого списка можно взять. А то я без малейшего понятия кто что из себя представляет. Все эти "бабушкофоны по одной цене.
Аппарат нужно под Интертелеком. И еще: учитывать то,что не очень хорошая зона приема.

1. LG-TM510
2. Samsung Anycall SGH-X120
3. Samsung SCH-T300
4. Kyocera K-7
5. Samsung Anycall SCH-X140
6. Samsung SCH-A500
7. Samsung SCH-A460
8. Kyocera 2255
9. LG LGC-800W
10. LG VX10
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Samsung,LG,Kyocera

"Выбор" совсем "тугой", почти все это - "кал" (сорри за "каламбурчег"). :eek:
Был когда-то у меня такой. Довольно "приемистый" и русифицированный. Но и со "своими" недостатками:
"хардварные"
1. батарея - хрен найдешь хорошую.
2. дисплей - проблема с токопроводящей "резинкой" между платой и самим экраном (хотя могу путать с моделью 2345), ну а если стоит "проволочная" от эрика - то все вери гуд.
"софтверные"
1. кабль (USB-2-TTL/COM) - на этого "старичка" еще поискать нужно.
2. PRL - нужен "особенный" под киосеру (это решаемо, прикрепил). :)
Зарядное лучше всего "пальчиковое", типа от LG TD-636, Samsung SGH-C140, SGH-C160, SGH-C250, SGH-C260 или аналогичное оригинальное (5В 700мА). От нокиа - не годится (маленький "пальчик").
 

Вкладення

  • 1x_no_326ch_for_kyocera.rar
    320 байт · Перегляди: 6
  • Like
Реакції: Dess

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Было б хорошо если б сюда выкладывали модели телефонов которые поддерживают РЕВ Б.
Со своей стороны выкладываю то что проверил лично: zte warp n860 , LG LS885 Vigor
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Samsung,LG,Kyocera

сейчас жизнь такая,что могу купить только б/у из этого списка. И купить нужно обязательно
А какой бюджет на это список? И есть ли понимание, что, скорее всего, нужно будет или сразу и или почти сразу менять батарейку?

Вариант нового кнопкодава точно невозможен?
 
Зверху