Технические вопросы Интертелеком

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Насколько помню, на своем ЕК за бонусные деньги заказал Sip ежедневный. Недавно прикупил еще один ЕК, на нем за бонусы Sip не активируется. Может я что-то перепутал, и на первом номере за живые деньги включал услугу.
Как должно быть?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может проблема в том, что на основном счету нет денег? Дважды подавал заявку и тишина...
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Заметил, что сегодня пауза перед соединением (голосовая связь) стала заметно дольше обычного. До сегодняшнего дня пауза перед соединением была существенно меньше. Это только у меня так или у всех? С чем это может быть связано? Еще пару раз мне робобаба сказала, что у меня на счету недостаточно денег, хотя после повторного звонка соединение происходило. Глюки какие-то?

ПС. Звонил на киевские городские номера. Звонки на номера разных АТС Укртелекома.
 
Реєстрація
21.12.08
Місто
Украина,Одесса
Заметил, что сегодня пауза перед соединением (голосовая связь) стала заметно дольше обычного. До сегодняшнего дня пауза перед соединением была существенно меньше. Это только у меня так или у всех? С чем это может быть связано? Еще пару раз мне робобаба сказала, что у меня на счету недостаточно денег, хотя после повторного звонка соединение происходило. Глюки какие-то?

ПС. Звонил на киевские городские номера. Звонки на номера разных АТС Укртелекома.

У меня тоже большая пауза перед соединением.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, почему не работает Интернет на htc desire v? Там, вроде как, первый слот должен работать на CDMA.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Emkill, поверьте, оно внутри одно и тоже, только одно t328w, другое t328d. А приставка C, это CDMA. Не более того.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
allaliu, А что есть под крышкой? Например P/N 99hrt002. Или в прошивке, что показано. То что вы привели это t328w, в нем нет cdma модуля.
 
Зверху