Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Нет, пользователь платит всю стоимость что указана выше.платит
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
2. Мобильные 094 номера ЕК 25-299 (094), ежемесячно - образуется после переименования оптимальный (094) и тд
Если я сейчас в АССА инициирую переход в Доступний (094) (действующий тариф МЖТП), то номер в итоге будет в ТП ЕК 25 (ежемесячно) ? Когда ?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Роман, ты инициируешь переход 1 сентября на ТП Доступный 094.

21 августа Доступные 094 переименуют в ЕК 25.

Соответственно, 1 сентября ты окажешься в ЕК25
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
SerP,

21 августа Доступные 094 переименуют в ЕК 25.
Просто переименуют или сменят ТП ?

И, если не платить АП в ЕК25, то это будет обычный ЕК, правильно? Или есть/будут какие-то ограничения?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Просто переименуют или сменят ТП ?
Оскільки, 21.08 перейменують всі Доступні в ЄК25, то 1.09 тебе переведуть в ЄК25
И, если не платить АП в ЕК25, то это будет обычный ЕК, правильно?
Правильно.
Или есть/будут какие-то ограничения
Нема\не буде.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Просто переименуют или сменят ТП ?
21 - просто переименуют, был "Доступный 094" станет "ЕК 25 (094)".

И, если не платить АП в ЕК25, то это будет обычный ЕК, правильно? Или есть/будут какие-то ограничения?
Если не платить, будет обслуживание по базовым условиям, которые совпадают с условиями ЕК
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
А кто может подсказать логику тарифообразования в ЄК 25, где указано:
Звонки в сети — БЕЗЛИМИТ
Звонки на мобильные — 100 мин/30 дней
Пакетные МБ — 2500 МБ/месяц

Значит пакетные минуты действуют 30 дней, пакетные МБ календарный месяц?:D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А кто может подсказать логику тарифообразования в ЄК 25, где указано
ответ знаешь, или прикидываешься? )))
Это раз...
И второе - на сайте официальной страницы с таким тарифом НЕТ
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
ответ знаешь, или прикидываешься? )))
Это раз...
И второе - на сайте официальной страницы с таким тарифом НЕТ

Ну если написал, то значит интересуюсь. Ну а ссылка тогда откуда, которая совершенно спокойно находится через Google?
Мне например не понятно, как сочетается 30 дней и месяц в тарифе. Если это ошибка в описании, то ладно...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
21 - просто переименуют, был "Доступный 094" станет "ЕК 25 (094)"
небольшое уточнение - во всей линейке ЕК станет 1 коп/МБ, в том числе и у этих переименованных (было 2 коп)

Ну если написал, то значит интересуюсь. Ну а ссылка тогда откуда, которая совершенно спокойно находится через Google?
Мне например не понятно, как сочетается 30 дней и месяц в тарифе. Если это ошибка в описании, то ладно...
Через ГУГЛ ты можешь находить что угодно - есть выход на эту страницу с оффсайта / раздела Тарифы? Покажи
Есть раздел Тарифы - там и есть тарифы действующие
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
SerP, да, этих тарифов пока что нет на главной странице, но раз они висят, то скорей всего в таком виде могут быть и опубликованы. Ну во всяком случае потом будет видно, пока что описание к ним создает больше вопросов, чем информирует абонента, даже взять тот же Год Без Абонплат, когда я создавал тему (я думаю ты читал).
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
скорей всего в таком виде могут быть и опубликованы
вот тогда и будут вопросы =)
на самом деле там и абонплата /мес, и на sms нет указания с ПФ и тд, и еще есть недочеты, а не только то, что ты указал.

Добавлено через 1 минуту
пока что описание к ним создает больше вопросов, чем информирует абонента
пока что к тебе больше вопросов не в том, что ты УКАЗАЛ на недочеты, а на то, какую ФОРМУ донесения той информации ты выбрал ;))
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
вот тогда и будут вопросы =)
на самом деле там и абонплата /мес, и на sms нет указания с ПФ и тд, и еще есть недочеты, а не только то, что ты указал.

Добавлено через 1 минуту
пока что к тебе больше вопросов не в том, что ты УКАЗАЛ на недочеты, а на то, какую ФОРМУ донесения той информации ты выбрал ;))

Я зашёл на сайт, точнее нагуглил тариф, посмотрел и увидел то, что хорошо бросается в глаза и что я раньше не видел, пришёл в недоумение и решил спросить как так? Вон МТС придумали свой месяц на 28 дней вместо календарного и ничего. Но я задал вопрос именно для уточнения, а не поржать с каких-то там недочетов, тем более я уже тебе в лс спрашивал по поводу руимки - конечно я понимаю, что ты не колл-центр и не обязан мне отвечать, но специалисты из него даже не удосужились мне внятно ответить, кроме как порекомендовать обратится в ЦОА:dash1:
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Мужики, вы реально выдохните. Спор о неопубликованных тарифах - это как делить шкуру неубитого медведя. Опубликуют - разбирайтесь, а до этого - это "засерать" форум, уж извините за прямоту.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А как со сроком жизни номера? Пофиг, припадочный ЕК или ЕК25, он одинаков?
Я имею в виду, что если будет на полке валяться, то все равно в каком виде?
Или другой вариант, переведен в ЕК25(на всякий случай, вдруг понадобится), а юзается как обычный ЕК, без оплаты абонки. Не будет ли срок жизни привязан к факту уплаты абонки? Типа 9 мес периодически юзался, но ни одной абонплаты не было снято, считается, что 9 мес не использовался.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху