Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Единственный способ пополнить кредитку на 4к - это занести 10к на дебетку ?
Жесть
нет конечно, тем более для других. У меня нет времени отслеживать все изменения "кто кого жарит". По идее можно стянуть из Моно, но они у меня все в минусе всегда.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Положить через банкомат 4к на дебетку (мин 10к только для кредитки, на дебетку любая сумма бесплатно) и сепом на кредитку скинуть в тот же день.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
JKL, еще один из серии лучше жевать чем говорить. Зачем через ж... если можно просто с дебетки по номеру счету кинуть на кредитку, заход по расписанию 10/14/17.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
JKL, еще один из серии лучше жевать чем говорить. Зачем через ж... если можно просто с дебетки по номеру счету кинуть на кредитку, заход по расписанию 10/14/17.

Зря вы так. Разве JKL виноват, что GLOOMER не знает ни название пакета по своей карте, ни то, что с Platinum Black можно бесплатно перевести деньги на кредитку?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Зря вы так. Разве JKL виноват, что GLOOMER не знает ни название пакета по своей карте, ни то, что с Platinum Black можно бесплатно перевести деньги на кредитку?
выше я написал, что пакет Блэк Джэк (Платинум)
а не знал я только то, что оказывается на дебетку можно бесплатно закинуть через терминал :cool:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
JKL, еще один из серии лучше жевать чем говорить. Зачем через ж... если можно просто с дебетки по номеру счету кинуть на кредитку, заход по расписанию 10/14/17.

alex_b, а на дебетке деньги как появятся?:D JKL, и написала : " пополнить дебетку через банкомат..."
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
выше я написал, что пакет Блэк Джэк (Платинум)
а не знал я только то, что оказывается на дебетку можно бесплатно закинуть через терминал :cool:
Не Блэк Джек, а Платинум Блэк. Не терминал, а банкомат. Вы точно клиент Альфа-Банка (Украина)?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
allaliu, я про сеп со своей дебетки на свою кредитку :)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Только деньги будут идти три дня. Тогда уж лучше сепом день в день.

Это по номеру счета? Нееет, Вы не правы. alex_b, и регламент напомнил. Если ему следовать, то поступят в тот же день.

Добавлено через 2 минуты
Про сеп JKL писала, а alex_b, по номеру счета предлагал
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Кредитна карта World 'Максимум' за прошлый месяц сняло РКО 60грн, хотя весь долг был в рассрочке. Раньше такого не наблюдал. Алла говорит что все ок и РКО не должны были начислять , но заявку рассмотрели и сказали что начислили правомерно.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Всем, даже "злым", спасибо за подсказку. Налил на дебетку через банкомат столько сколько нужно :cool: (лишнее отложил на баксы :rolleyes:)
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Кредитна карта World 'Максимум' за прошлый месяц сняло РКО 60грн, хотя весь долг был в рассрочке. Раньше такого не наблюдал. Алла говорит что все ок и РКО не должны были начислять , но заявку рассмотрели и сказали что начислили правомерно.

Посоветовали пополнять на 1 грн больше, тк какие то копеечные проценты снимают с августа раньше расчетной даты и вознткает долг в 1-3 копейки
 
  • Like
Реакції: JKL

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Wolo, ранее % снимали после расчета рко, сейчас снимает сначала % потом рко. Гасите +1грн, при покупке расчет кеша будет = сума траты - 1грн(или копейки). Ранее кеш не начисляли если была хоть 1 коп своих денег.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Вот-вот, иногда пожевать не помешает некоторым... )))
Специально в 08.10 утра через приложение сделала перевод между своими счетами (не картами). В списке операций пишет создание и завершение одним днем 20.08, а в выписке дата транзакции 20.08, а дата проводки 21.08, т.е. на следующий день!
Так что, лучше все таки по реквизитам/СЕП, точно день в день будет зачисление по регламенту 10/14/17.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Вот-вот, иногда пожевать не помешает некоторым... )))
Специально в 08.10 утра через приложение сделала перевод между своими счетами (не картами). В списке операций пишет создание и завершение одним днем 20.08, а в выписке дата транзакции 20.08, а дата проводки 21.08, т.е. на следующий день!
Так что, лучше все таки по реквизитам/СЕП, точно день в день будет зачисление по регламенту 10/14/17.

Проводки по счёту ОТКУДА отправляли деньги. Нас это интересует? Нет. А по счёту получения проводка день в день.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
А я про проводку зачисления и говорю, по счету получения НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Или приложение, несмотря на операции между своими счетами проводит их как между картами.... ((((
Сейчас мне не критично было, но при погашении в последний расчетный день, получается только через сайт надо деньги перекидывать??
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А я про проводку зачисления и говорю, по счету получения НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Или приложение, несмотря на операции между своими счетами проводит их как между картами.... ((((
Сейчас мне не критично было, но при погашении в последний расчетный день, получается только через сайт надо деньги перекидывать??

Только через сайт.
 
  • Like
Реакції: JKL
Зверху