Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Кто знает: в какое время обновляется курс валют в приложении? Полночь, 8:00, 9:00...?

Нет фиксированного времени, могут поменять неограниченное количество раз в разное время. Но очевидно, что в условиях роста курса доллара, до первых торгов на межбанке курс для расчета на том же Али скорее всего будет выгоднее. Дальше как межбанк "намолит".
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Я правильно понимаю: если совершать покупку на иноземном сайте сейчас, то спишут $ по курсу 28. В Привате, на данный момент курс продажи 28.01. Если мне не изменяет память, недавно, Дубилет брызгал слюной, рассказывая, что их курс на 30 коп. выгоднее (ниже), курса в других банках. Поправьте, если ошибаюсь.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я правильно понимаю: если совершать покупку на иноземном сайте сейчас, то спишут $ по курсу 28. В Привате, на данный момент курс продажи 28.01. Если мне не изменяет память, недавно, Дубилет брызгал слюной, рассказывая, что их курс на 30 коп. выгоднее (ниже), курса в других банках. Поправьте, если ошибаюсь.
Дубилет говорил, что их курс просто выгоднее, чем в Привате. Про 30коп речь не шла.
Речь шла о том, что у Моно курс выгоднее, чем у их основного конкурента - Приватбанка. И двойная конвертация тоже очень дешевая за счет маржи в 1копейку.

Но при этом, если хорошо поискать то могут быть банки с ещё более выгодным курсом, но Моно контролит именно Приват.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Дубилет говорил, что их курс просто выгоднее, чем в Привате. Про 30коп речь не шла.
Речь шла о том, что у Моно курс выгоднее, чем у их основного конкурента - Приватбанка. И двойная конвертация тоже очень дешевая за счет маржи в 1копейку.

Но при этом, если хорошо поискать то могут быть банки с ещё более выгодным курсом, но Моно контролит именно Приват.

в тасе 27,95
 

Oven

Любопытный
Реєстрація
03.12.13
Місто
Харьковская область
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Только что обнова для тестеров прилетела. Про Applepay ни слова.
 

Вкладення

  • 1B1E89C4-A03D-4EF4-BDD1-0AD066F1C1EF.png
    1B1E89C4-A03D-4EF4-BDD1-0AD066F1C1EF.png
    127.9 КБ · Перегляди: 64

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
panatar, ну все, беги свинорылить:D
Теперь в атб можно свинорылить с ифона.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
panatar, в чем проблема была сделать 2 карты? Так даже удобнее - можно 4 категории выбрать.
 
  • Like
Реакції: JKL

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, как их сделать? Один человек - одна карта.

Добавлено через 1 минуту
Эпл пей уже работает.

Только у меня нет нигде "добавить в кошелек", или надо там вручную карту докидывать?
 
Останнє редагування:
Зверху