Услуга «Дополнительные гигабайты»

Реєстрація
01.05.17
Місто
Черновцы
Evgenii, а если нет бонусов? Больше никаких нет вариантов?
В my Vodafone є пакети 1 гб за 25 грн, 2 гб за 35 грн...
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
звонил вчера в поддержку,сказали уверенно,что все акции по начислению бонусов за пользование карт банков-партнеров прекращены

Дурниці якісь наговорили. Нарахування бонусів по ко-бренд програмам не призупиняли. Тільки по Авалю не нараховують, але то вже давно авалівські бонуси не нараховуються.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
студент, неа. Даже за бонусы нет.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Кактус, вы пишите что можно, а 4 Гб за заказ карточку 4Джи при неуплаченном месячной АП на ТП Лайт+ можно использовать?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Кактус, спасибо, но сомнения терзают меня смутные.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Бурун, в вашем тарифе всё будет работать. Проверено.
Юджин, от спасибо, от сердца отлегло, а то думаю прокатит меня Водафон, как фанеру над Парижем. Просто раньше при неуплаченной АП, при разговоре с оператором, он говорил что это невозможно, и на ТП СУпер нет турбо 4Га за регистр. в сист. Май Водафой, после окончания действия АП перестало работать.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Бурун, меня тоже на непродлённом 3G Unlim кинули с халявой, но с лайтплюсом точно прокатывает.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Evgenii, забегал домой и пообщался с оператором, на 12 Га проходит на 4 Га за регистрацию НЕ ПРОХОДИТ.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Бурун, еще раз: мне проходило. И за первую установку, и за замену.
И я бы не относился к словам оператора как к истине в последней инстанции.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Evgeni, спасибо ещё раз и извините что отвлекал. В мае посмотрим. Практика великое дело. А 2 или 1 Га проходит при неоплаченной АП?
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Мужики я правильно понимаю , интернет по услуге 12гб на 3 месяца в тарифе лайт+ можно заказать и пользоваться, даже при условии, что абонплата по тарифу 55грн не снята?
 
Зверху