Android для початківців

Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
Как заставить видео-камеру записывать видео хотя бы на usb-накопитель, а лучше на внешнюю МС-карту чем на встроенную малую память ?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Как заставить видео-камеру записывать видео хотя бы на usb-накопитель, а лучше на внешнюю МС-карту чем на встроенную малую память ?

Настройки -> Память -> Выбор памяти по умолчанию.

Ну и бывает в самой видео-камере есть выбор куда записывать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Как заставить видео-камеру записывать видео хотя бы на usb-накопитель, а лучше на внешнюю МС-карту чем на встроенную малую память ?
Установить Snap Camera, в ней есть выбор куда сохранять. Если девайс поддерживает OTG, то и usb-накопитель можно указать.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Купил телефон Prestigio на Андроид 4.4.2 Но как то он не очень мне удобный интерфейс (особенно звонилка, месенджер, камера) после самсунга гелекси с 2. Есть ли возможность перепрошить телефон на самсунговскую прошивку или установить какой то лаунчер или набор програм от Самсунга или что то похожее. И чем это чревато?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Горецкий, напиши в самсунг, они тебе подарят СГС6 или ноут 4, т.к. ты наверное единственный в мире человек, которому нравится тачвиз настолько, что ты готов его не только терпеть но и поставить на не-самсунг. Можешь стать лицом новой рекламной кампании
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Купил телефон Prestigio на Андроид 4.4.2

А не подскажите где в настройках можно выставить блокировку телефона и время подсветки ? А то у меня телефон блокируется тогда же когда и подсветка гаснет .
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Горецкий, можно поставить другой лончер их много. Но я сколько не экспериментировал возвращался на стоковый и в Huawei и в Samsung. Считаю, что конкретный стоковый лончер всегда лучше (виджеты стоковые погоды например и прочее).
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
ты наверное единственный в мире человек, которому нравится тачвиз настолько, что ты готов его не только терпеть
Не единственный. При всех минусах нагрузки и неповоротливости софт у самсунга проработан лучше всех производителей на андроид. Особенно резко разницу можно увидеть если сравнить с базовым андроидом.
Так чего самсунг снова не купил?
Не было возможности сравнить и оценить. Если у него проблема не в банальном,как это часто бывает, привыкании и отторжении нового со временем он вернется к гнусу.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Что в базовом Андроиде не так по сраанению с Самсунгом?
Меня например в родных лаунчерах не устраивает единственный параметр - невозможность изменить сетку экрана (столбцы/колонки).
Поэтому и выбрал Nova.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Играюсь новым смартом. Есть конечно свои плюсы, как в андроиде так и программах, так и в самом аппарате "prestigio multiphone 5453duo". Но против того же Гнусмаса Гелекси С2 камера намного хуже, особенно при съемке в недостаточном свете, хотя тоже 8мп
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
По-моему камера в любом мобильном телефоне хуже нормального фотоаппарата.
Убеждаюсь на каждом новом телефоне.
Юзаю камеру только когда лень расчехлять фотик, либо когда нужно фото с HDR.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
По-моему камера в любом мобильном телефоне хуже нормального фотоаппарата.
Убеждаюсь на каждом новом телефоне.
Юзаю камеру только когда лень расчехлять фотик, либо когда нужно фото с HDR.


Камеры у нормальных телефонов уже на уровне с простыми мыльницами, и этого достаточно.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Что в базовом Андроиде не так по сраанению с Самсунгом?
Меня например в родных лаунчерах не устраивает единственный параметр - невозможность изменить сетку экрана (столбцы/колонки).
Поэтому и выбрал Nova.
В нем ничего нет. Все нужно устанавливать, а так максимум десяток ненужных программ заморозить.
Ланчер меня вообще не пипчет. Это не самый продажу вариант. Смотрел на Леново -тихий ужас. Сейчас поставил Гугл нов. Иконки стали больше, фичи не пропали.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
http://youtu.be/HjkVxdhdYOU
Tabarik,это Вы о вышеуказанном флагмане,или о дешёвках?
Пользуясь купленным Apex,очень много вариантов кастомизации...
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
http://youtu.be/HjkVxdhdYOU
Tabarik,это Вы о вышеуказанном флагмане,или о дешёвках?
Пользуясь купленным Apex,очень много вариантов кастомизации...
К сожалению не знаю до какой денежной единицы телефон классифицируется как дешевка, но думаю да. Если кто из владельцев оскорблен в своих лучших чувствах - то зря.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Пользуясь К920,скажу откровенно-Samsungy и рядом не лежали.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пользуюсь Sony Z ultra, скажу откровенно - К920 с самсунгами в обнимку стройными рядами идут на йу север! :rolleyes:
 
Зверху