Opera

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Alex, я питав не про впн, а про приватний режим (інкогніто).
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Кто подскажет,как сделать (версия для PC),чтобы при открывании новой вкладки окно поиска было чистым, а не приходилось каждый раз удалять слово из предыдущего? То есть ,каждая вкладка оставалась со своим словом в поисковике. Как это было на старом движке Presto. В основном из-за этого не пользуюсь этим браузером.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Кто сталкивался с проблемой просмотра видео в опере. Опера показывает видео на ютубе но в сетке провайдера и на сайтах с видеоконтентом не просматривает. При том не в флеше а в НТМЛ! В инете советовали отключить турбо, аппаратное ускорение зайти с инкогнито очистить кеш, проверить вирусы, все пробовал, тем более система только установлена, нет видео и все, только на ютубе. Опера последняя стейбл, вин 10 ЛСТБ. В хроме видео идет нормально.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Ну накидай хотя бы пару таких сайтов, чтобы проверить у себя..

До на обычных сезонвар и кинопоиске, самое главное в сетке провайдера! В НТМЛ, не в флеше, его принципиально не пользую!:dash1:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
самое главное в сетке провайдера! В НТМЛ, не в флеше, его принципиально не пользую!
Я тоже flash уже давно не использую. Ну вот, зашел оперой и на киновар, и на кинопоиск, работает там HTML5-видео.. Опера 64-х битка, винда лтсб 1809, тоже 64-х битка.

А что значит "в сетке провайдера"? У твоего провайдера в сетке отдельно какой-то сайт кинопоиска поднят?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Не у провайдера типа свой сайт, файлопомойка, не работает. Суть в том что на этом недобуке стояла родная Хомка 10я, я переустановил на 10ку ЛСТБ правда 1609 (или как там) и все, до того опера работала, теперь нет, (мне домой, а у меня нога :D) привык к опере. Да винды у меня 32разрядные. Прикол в том почему хром, который на том же движке все прекрасно показывает, где рыть?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Прикол в том почему хром, который на том же движке все прекрасно показывает, где рыть?
Хром тащит поддержку всех кодеков в себе, т. сказать, "из-коробки". А опера, возможно, по лицензионным соображениям, использует частично виндовые, которых по причине урезанности может не быть в лтсб версии винды. Но это лишь мои предположения, а как оно на самом деле, хз..
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Хром тащит поддержку всех кодеков в себе, т. сказать, "из-коробки". А опера, возможно, по лицензионным соображениям, использует частично виндовые, которых по причине урезанности может не быть в лтсб версии винды. Но это лишь мои предположения, а как оно на самом деле, хз..

Спасибо, интересная мысль, буду копать, тем более у меня сборка, хоть и от проверенного сборщика, я и подозревал, что дело в винде. Хомка просто достала всякими мелкими глюками поставил эту.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
сейчас работает синхронизация вкладок в опере ? не получается почему-то в аккаунт зайти с оперы 36
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Единственное, что осталось от нее - https://auth.opera.com/
это работает
Синхронизация пошабашила по-моему очень давно
вроде тоже встречал инфу такую, но на сайте оперы говорится, что все работает https://www.opera.com/ru/help/account#services

апд: как тогда можно синхронизировать закладки и экспресс-панель оперы между разными устройствами ? в принципе стоит задача - в облако это все слить (желательно автоматически это делать), чтобы при необходимости восстановить
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
не получается почему-то в аккаунт зайти с оперы 36
А что это за древнемамонтовое г-но? Последняя актуальная десктопная версия 56-я, и в ней синхронизация работает отменно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А что это за древнемамонтовое г-но? Последняя актуальная десктопная версия 56-я, и в ней синхронизация работает отменно.
На хр вроде это максимальная и другая не ставится
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
На хр вроде это максимальная и другая не ставится
Так может отсюда и все глюки с синхронизацией? Никто ж не обещал стабильную работу сервиса синхронизации на таких старых версиях.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
как так, ведь на сайте оперы указано, что работает начиная с версии 28
Дэ? Ну, значит поремонтируют.. Но на 56-й сейчас спецом перепроверил, установил оперу, вбил свои данные синхронизации, всё синхронизировалось влёт. Все закладки, пароли, настройки, speddial, вкладки..
Жаль только, плагины не синхронизирует, зараза.. В хроме синхронизирует :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
{Как войти в учетную запись Opera в браузере?
Вы можете войти в учетную запись Opera на компьютере, на телефоне или на планшете. На каждом устройстве способ входа свой.
На компьютере (с Opera 28 и выше):}
 
Зверху