Глюки lifecell

Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Черновцы, тоже самое, почти 2 часа не было интернета, уже вроде немного работает.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Что происходит? Лайф до сиг пор в Черновцах не работает.
Upd. Уже работает, но что черт побери это было? С 6 вечера и до почти 9 не было толком интернета, я был за городом, и он так нужен был, разочаровали.
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Целый день с утра ЛС глючит по городу, звонки не проходят, если дозваниваешься - голос булькает, как в середине 2000-х, через 10-15 сек срывается... Проще по Вайберу или Телеграму поговорить :(
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Прапорщик, у них по Украине проходит настройка сети, связанная с LTE, мне сказали, что такое возможно в течении 2х недель(
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Ужгород і район ніхто не має проблем з інтернетом лайфа?! У мене значок 3ж замість Н+ і пакети не йдуть взагалі...Мусив пересунулися на водафон і обміняти 100 бонусів на гіг інтернету)
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Ужгород і район ніхто не має проблем з інтернетом лайфа?! У мене значок 3ж замість Н+ і пакети не йдуть взагалі...Мусив пересунулися на водафон і обміняти 100 бонусів на гіг інтернету)

В Ужгороді все ОК.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Вже пройшло...Хвилин 40 інтернету не було взагалі. Дзвінки працювали справно...Може просто глюк...
Скорее всего: у всех слонов начинаются затыки с интернетом, когда шаманят над БСками ))
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Ребята, у всех работает интернет работает? а то он у меня поднимается то падает.
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
marley, думаю что у них проблемы с маршутизацей ИМХО.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Странно как-то запустили LTE в моем городе.У меня региональный тариф (гига-майнинг), при этом инет на некоторых БС работает нормально, а на некоторых не работает - в браузере перебрвасывает на заглушку "закончились деньги...", а по возврату в 3ж/2ж приходит смс, что я в чужом регионе. В сети 3ж/2ж, естессна, всё работает без фокусов. Кал-центр проблему не признает, предлагает почистить куки/карму/обновить браузер/телефон итд.итп.
 
Реєстрація
18.02.18
Місто
Мариуполь
Телефон
Discovery(JIEX)V8
В Мариуполе лайф у кого-нить работает? С утра телефон сети вовсе не видит, даже в ручном поиске в 2ж только КС и МТС видны.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Ребята, у всех работает интернет работает? а то он у меня поднимается то падает.
Проблема у всех продолжается? Инет 3G - за сегодня раз шесть отваливался - где-то 1-2 минуты вообще интернета никакого нет, потом появляется. Территориально - Днепропетровская область - Новомосковск и Синельниковский район, симптомы одинаковые.
Это Лайф как КС стал рвать сессию или какие-то проблемы?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Сьогодні при дзвінках з лайфа на Лайф, мене абонент просто не чує. Перезвон не допомагає. Але в той же час, якщо телефоную з того ж телефона і сімки Київстар, на той же телефон і також Київстар, проблем немає....Ісмета вчора щось ліктем зацепив, коли вітання писав?)))
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: life:) и глюки с дозвоном

Матвєй, скорее всего :D, у меня тоже встречаются такие траблы, только перезвон помогает, а ещё очень зачастили во время разговора “call failed”, вчера раз 5 так было, дико бесило, при том что у обоих сигнал полный, не знаю че творят, но кс работает в разы лучше.

Добавлено через 56 минут
Вот опять, Черновцы, интернет пропал совсем, 3G есть, инета нету;(
 
Останнє редагування:
Зверху