Софт для Android

Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Потрібен усувач реклами в хромі, ютубі. Порадьте шось толково працююче
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Потрібен усувач реклами в хромі, ютубі. Порадьте шось толково працююче
Насчет youtube - OG Youtube
А по поводу хром, разве тот же AdGuard не "режет" рекламу ?
У меня в хроме ее нет, по крайне мере.
Можно воспользоваться бесплатными альтернативами - Blokada, AdClear
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Камрады, нужна помощь в поиске стороннего приложения для почты. Сегодня столкнулся с тем, что работал под нестандартным давлением и зайдя в приложение g-mail чуть не наделал беды: под руку выпрыгнуло оповещении под видом сообщения Привата рекламного характера (оформление Голды). Так вот, я понимаю, что необходимом внимательность итд итп, но хочется раз и на всегда избавиться от этого "рекламного" шлака от корп. добра. Не судите строго, как говорил Мопассан: " ...И на старуху бывает проруха" :D
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Перемедон, у меня купленная, но на 4пда есть кажется ломаная. Там осн.отличие бесплатной от платной емнип - 1 или 2 аккаунта только можно добавить.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В рамках Google Day 2018, проходившего 22 ноября, были названы самые популярные Android-приложения среди украинцев. Первенство остается за мессенджером Viber. Приложение установлено на 97% устройств. ТОП-7 приложений выглядит следующим образом:
Приложение|Процент
Viber| 97%
Chrome| 91,1%
YouTube| 90%
Gmail| 82,5%
Facebook| 76,9%
Приват24| 65,4%
Facebook Messenger| 65,4%
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
При этом, как правило, Хром, Ютруб и Гмыл уже стоят на ведрах с коробок, а Вайбер, Фейсбук и Приват юзер ставит уже самостоятельно, реально "Топ-4":rolleyes:

ФБ со своим мессенжером тоже предустановлен (в Самце, во всяком случае). Так шо топ-2 :rolleyes:
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Facebook для меня загадка.
Facebook Lite - имеет встроенный мессенджер. Полноценный тяжеловесный Facebook требует установки отдельно Messenger.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Facebook для меня загадка.
Facebook Lite - имеет встроенный мессенджер. Полноценный тяжеловесный Facebook требует установки отдельно Messenger.
Г@вно ще то...Принаймні після повноцінних аплікух...Якщо починати лиш з нього, тоді може ОК
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Одеса
Телефон
Oneplus Nord N10
Кто-нибудь пользуется приложением для озвучивания имени звонящего в блютуз гарнитуру? Что можете посоветовать?
 
Зверху