Тарифные планы "Смартфон 3G"

Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
выяснил окончательно, ГБА остался абсолютно корректно, срок до января, текст СМС не соответствует действительности.
Судя по всему глюки с ГБА у тех, у кого до его истечения оставалось менее месяца.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Судя по всему глюки с ГБА у тех, у кого до его истечения оставалось менее месяца.
Как раз мой случай. Так что вполне вероятно, что ты прав.
Проверял у дочки ГБА,показывает не подключен,звонок в калцентр,оказывается подключен до декабря,у них проблемы(правда офтоп:eek:-тариф 050,теперь Light+)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Zero единственный тариф из этой линейки, который пока не трогают ?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Zero единственный тариф из этой линейки, который пока не трогают ?
В нём вроде бы нет приставки 3G. Так что как бы эта линейка тарифов, как бы и нет.
Думаю его ждёт перевод в Zahid скорее всего.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
В ZERO доплата за входящие работает?
На сайте упоминаний нет;)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Перевели 3G Одесский > в Red Extra XS... ГБА был подключен до января 2018, хотя в новом тарифе пишет - не подключен, учитывая посты выше - думаю, дергаться пока нет причин - сбой оборудования :D
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Indus, аналогично. В ЦОА приняли заявку, на днях пришло что "Ваш запит N успiшно вирiшено" а ГБА так и светится не подключеным
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Evgenii,
глянул в ИП - там отображается какбы подключенным... тоесть, напротив строки о услуге ГБА - есть активная кнопка "отключить" а рядом (вернее выше) "подключено", тобишь - там ГБА активен, но срок окончания не указан (непомню - отображался ли он ранее)... :eek:
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
А если сейчас активировать новый пакет 3G Одесский. То в каком пакете он окажется?
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Grey_Wizard, по идее должен в Смартфон 3G Одесский. Ведь тариф закрыли для номеров, активированных до 06.07.17
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Перший переводили уже кому-нибудь?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Grey_Wizard,
есть вероятность - что активируется уже в тарифах Red Extra... по крайней мере, мой Одесский - перевели уже в Red Extra XS :eek:
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Тариф был Смартфон 3G Одесский и его 14.07.2017 перевели
При проверки ГБА (*365*1#) пишет не подключен ГБА

СМС приходили после перевода на RED Extra XS c Смартфон 3G Одесский (оператор оператор самостоятельно перевел):

1)Вітаємо Вас у тарифі Vodafone Extra Red XS!До закінчення дії послуги "Рік без абонплат" тариф надається безкоштовно.Деталі 111, vodafone.ua

2)Вам надано пакет на 28 днів:безліміт в мережі,60 хв по Україні, 30смс/ммс по Україні.Перевірка *101*4# Деталі 111, vodafone.ua

Дополнительно в минус не заводит и деньги при пополнения счета не снимает.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Все в стиле ватафона... сбои ПО - при вводе очередных "новшеств" (такое наблюдалось и ранее - при "уничтожении"/ переводе очередной линейки тарифов... :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Перший переводили уже кому-нибудь?

Сегодня ночью перевели Перший в Лайт+.
Вкусный полугодичный баг-глюк, когда ежедневно давали 200 МБ абсолютно бесплатно, закончился:p. Жаль, что не успел на L перейти бесплатно. 12 ГБ на халяву еще месяц поюзал бы...
Отправляется на полку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Кто был на Смартфон 3G и попал на Экстру - подскажите когда у вас обновление пакетов?
У меня сегодня было.
Перевели 6/07, а пакет,получается, начислили только 8/07, как так?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Кто был на Смартфон 3G и попал на Экстру - подскажите когда у вас обновление пакетов?
У меня сегодня было.
Перевели 6/07, а пакет,получается, начислили только 8/07, как так?

Вероятно в старом Смартфон 3g обновление пакетов было 8.07, вот и перетянулся на новую Экстру. Т.е. 2 дня халявы на Экстре подарили.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Умань
Телефон
Poco m5
Хтось ще залишився на даних тарифах? Чи усіх перевели на vf, бо в мене так і є смартфон 3 g odesskiy?
 
Зверху