Тарифы «Доступний/Оптимальний/Преміальний/Безмежний»

Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Это что-то значит? В Розмоляй 25 " Дополнительный пакет услуг - Подключение или отказ от Дополнительных пакетных услуг можно заказать в Личном кабинете (АССА), ЦОА или дилеров оператора. Стоимость активации пакета - 0 грн с НДС. Количество активаций – 1 раз в календарный месяц. Переход в следующий месяц возможен только при условии оплаты абонентской платы за дополнительный пакет услуг." В Доступном " Дополнительный пакет услуг. Подключение или отказ от Дополнительных пакетных услуг можно заказать в Личном кабинете (АССА), ЦОА или дилеров оператора. Стоимость активации пакета - 45 грн с НДС. Количество активаций – 1 раз в календарный месяц. Переход в следующий месяц возможен только при условии оплаты абонентской платы за дополнительный пакет услуг."
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Стоимость активации пакета - 45 грн с НДС.
Хм, в дорожчих тарифах 15 грн.:confused: Схоже, очепятка. На першій вкладці тарифу і тут в таблиці вказана абонплата з додатковими пакетними умовами.

Описание тарифа указано с Дополнительными пакетными условиями.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
SerP, вторую бы еще такую, где расписано сверх звонки, смс и прочее.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чи доступна послуга "Свободный день" на тарифі "Доступний"?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Пришло на всю группу номеров с тп доступный
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-08-10-10-29-37.png
    Screenshot_2018-08-10-10-29-37.png
    252.3 КБ · Перегляди: 84
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Пришло походу на все старые планы - у меня премиальный - тоже меняют на едину краину .
 
Реєстрація
07.04.13
Місто
Одесса
Разница между Доступним и Єдина країна 25, как я понимаю, в копейке за мегабайт сверх пакета и в том, что тариф не на месяц, а на 30 дней?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Разница между Доступним и Єдина країна 25, как я понимаю, в копейке за мегабайт сверх пакета и в том, что тариф не на месяц, а на 30 дней?
думаю что нет, возможно у предоплатчиков так и будет, с контрактом всё сложней.
ждём SERP-a конкретной инфой. хочется уточнить доступность услуг 100/200 мин украина + 100 дней интернет безлима, я ими пользовался пока их не прибили.
p.s будет тупо отвязывать контратников от 1 числа месяца.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Ага, разница в копейку за мегабайт - звучит вроде скромненько, а по факту это значит что вдвое дешевле. Мелочь но приятно.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Разница между Доступним и Єдина країна 25, как я понимаю, в копейке за мегабайт сверх пакета и в том, что тариф не на месяц, а на 30 дней?
Разница ТОЛЬКО в копейку. Обслуживание месяц сохраняется
Доступный - ЕК 25
Оптимальный - ЕК 50
Премиальный - ЕК 75
Безмежный - ЕК 299

Тоже самое по аналогичным ТП 094

будет тупо отвязывать контратников от 1 числа месяца.
не будут... как минимум - пока.
30 дней будет на линейке ЕК на коробках
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
SerP, а все остальное с переходами между тарифами и т.п. аналогично как в ЕК (цифры)? Реально нет к кому достучаться, а вопросы пошли.
Нашел ответ в соседней теме, еще раз благодарю.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], если сейчас перевести тариф 3G смартфон на день в Доступный 25, его переведет в ЕК или нет?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], если сейчас перевести тариф 3G смартфон на день в Доступный 25, его переведет в ЕК или нет?
Сейчас - это с 1 сентября?

Эти ЕК - обычные ТП, сможешь перейти, когда захочешь
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], если у меня тариф Доступный 25, я переведу его на ЕК25 среди месяца, абонку по новой нужно будет платить?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
vlad_g, на ЕК чуть изменено, можно менять среди месяца. Вот по поводу смены с сущ тарифов, пока да, загадка.
 
Зверху