Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тарифний план «Річний»

я так понял что
А оператор гарантирует, что он год проживет?
означает что есть сомнения что года тп не проживет
по этому ответил на
И при его поглощении что будет с тарифом?
что можно спать спокойно, у 25501 есть тарифы умс, мтс, водафон

ты же мне приводишь в пример Киевстар, какое кс имеет отношение к вф? и делаешь акцент на Диджусе (хотя диджус жив, называется: Группа отдельных тарифных планов) и Билайне (тоже жив, называется: Отдельная группа тарифных планов с кодом 068)

так что тебя волнует?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

Курил оффсайт и тут, так внятно и не понял, начислени услуг происходит в начале каждого календарного месяца или привязан к дате активации тарифа?
У других операторов каждые 30 дней, а тут вроде как просто месяц пишут. Хочу подключится и не пойму с первого или поздже, когда понадобиться..
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифний план «Річний»

Підключається з дня заказу тарифу "Річний"
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

Да это понятно, начисление услуг на какой период? закажи я сегодня 30 я получу пакет услуг на этот месяц, а на следющий уже новый или этот пакет услуг будет до 30го следующего?
И на последок очередность использования денег сначала бонусы или деньги?
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Тарифний план «Річний»

закажи я сегодня 30 я получу пакет услуг на этот месяц, а на следющий уже новый или этот пакет услуг будет до 30го следующего?

Замовиш сьогодні - наступне нарахування пакетних послуг буде за 30 днів.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

Arp, спасибо, вот теперь понял, а то на сайте употребляют слово месяц, вот я и не мог понять календарный или длительность..
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Тарифний план «Річний»

Выгоднее "МТС-Планшет" с услугой "ГБА", получается в день получаете 1гб и за год 365грн.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

dirka, а если нет 3g в моей месности на Водафоне, а 2g самого отвратительного качества среди китов? А если учесть 50 мин и 50 смс на всех? Я сам в роздумии, но Водафон у меня точно не вариант, мучился с ним пока не слинял.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Тарифний план «Річний»

Я говорил по поводу тех у кого есть 3G, по поводу 2G это уже вчерашний день.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

Да враки это, а не карта! В Черкассах нет покрытия 3g ни у Водафона ни у КС, только в роуминге 3Моб! Да еще МТС-коннект и Интертелеком, но там другие стандарты. Да и вторая карта враки у Лайфселла тоже нет 3g. Специально только проверил, думал включили.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тарифний план «Річний»

Сегодня проверял карточки Утела . Сети родной нет - только роуминг в Водафоне .
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

Заказал этот тариф, пользую неделю, глюков нет, инет стабильный, хотя покрытие в городе неровное, точнне в доме у меня под металлической крышей еле-еле. В моем кабинете и СМС не пишет доткакого времени месячный пакет.
Из плюсов посекундка в пакетных минутах! Теперь точно хватит минут!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифний план «Річний»

Заказал этот тариф, пользую неделю, глюков нет, инет стабильный, хотя покрытие в городе неровное, точнне в доме у меня под металлической крышей еле-еле. В моем кабинете и СМС не пишет доткакого времени месячный пакет.
Из плюсов посекундка в пакетных минутах! Теперь точно хватит минут!
А ты гоняешь данный номер в родной сети, или в МТСной, т.е. в роуминге?
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифний план «Річний»

Я вот тоже собираюсь на "Річний". Добью только оставшиеся 4,5 гига на "green", из 10 гигов заказанных на полгода, и сразу перейду. 3моб использую только в родной сети. Роуминг с МТС отключил, т.к. в нашем городе нет у них 3G.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифний план «Річний»

kloloek, У меня в кирпичном доме 9 этаж в квартире почти нет покрытия. В центре города дом торговли 1 этаж - тоже самое. Мытница Днипроплаза на улице с натягом ловит, в здание вошел - нет сети.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Re: Тарифний план «Річний»

kloloek, У меня в кирпичном доме 9 этаж в квартире почти нет покрытия. В центре города дом торговли 1 этаж - тоже самое. Мытница Днипроплаза на улице с натягом ловит, в здание вошел - нет сети.

В мене на чехова(район молокозавода) бере стабільно 3 моб, відео дивлюсь на планшеті без залипань,
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

alex_b, в районе суда полная шкала, в помещении за решётками, 4 палки с пяти, смотрю видео, даже НД. Возле дома на 700-ке 2-3 палки, в доме одна. Естественно в сети 3моб, в роуминге вообще без проблем с покрытием.
Кстатит проблему с переходом в роуминг и обратно при появлении 3G, решил настройками в инженерном меню, выстави 2g/3g с приоритетом 3g.
 
Зверху