Beeline открыл новые офисы

  • Автор теми Maly
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Berlin, если даже будет то очень не скоро, Билайн так про.... свой имидж неграмотной и дурацкой политикой отношениям к абонентам что его надолго запомнили люди.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Bester, работал с мобилками и операторами- говорю по личному опыту. людям было невозможно продать пакет би, кс или лайф брали за 10-20грн даже если оно им и не нужно было, с би никак.
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Julian
А мне вот наоборот Билайн очень нравится,а вот Киевстар вообще не нравится не по одному пункту,единственный его + так это покрытие.Да и то очень в последние время хромает.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Berlin, я говорю не про себя, говорю про людей. Сам просидел на УРС (Моби протом Би) немало времени.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Bester, работал с мобилками и операторами- говорю по личному опыту. людям было невозможно продать пакет би, кс или лайф брали за 10-20грн даже если оно им и не нужно было, с би никак.

Ну это скорее специфика региона. У нас Лайфа и МТС можно вообще не брать на продажу. МТС в последнее время активизировался. Правда спрашивают только 'Народный'.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Fanatik, особенно дикостью для:Olen: у меня на работе слышать, что на внутрисеть я трачу 5 грн/мес. Они же меня все время на перекурах видят разговаривающим по телефону. Все сидят на КС и у всех нет денег. Долго им объяснял :dash1:. В конце концов некоторые стали присматриваться к МТСПБ Одесса.
 
Статус
Закрита.
Зверху