Некролог

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Грустные новости...

Судя по повреждениям- джип ударил молоковоза,а не наоборот. Если бы наоборот,то у молоковоза не было бы одновременно повреждений передней части и вывернутой задней оси.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Грустные новости...

Уж извините за лексику, но какая нахер разница, кто виноват и кто в кого въехал?! Это ничего не изменит, а всем любителям порыться в говне предлагаю засунуть язык в задницу. Погиб Человек с большой буквы, и как музыкант, и просто как личность и это повод как минимум для грусти, меня вообще третий час слезы берут, но никак не для выяснения в этой теме кто прав кто виноват.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Грустные новости...

Уж извините за лексику, но какая нахер разница, кто виноват и кто в кого въехал?! Это ничего не изменит, а всем любителям порыться в говне предлагаю засунуть язык в задницу.
:dik: Для тебя нет разницы??? А если б он налетел не на молоковоз,а на легковушку,где ехала бы семья с двумя детьми??? Он был бы жив,а там четыре-пять трупов???? Так ты был бы доволен? Скрябин ведь жив был бы....На месте молоковоза могла оказаться любая машина
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Грустные новости...

THORN,
История не терпит сослагательного наклонения. И все что хотел сказать, я сказал.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Грустные новости...

Разобраться в этой трагедии - это нормально. Это лишний раз напомнит нам, что нужно соблюдать ПДД (если, конечно, тут не имело место трагическое стечение обстоятельств)
А человеческие жизни все важны, не только Кузьмы. 10 лет назад Кузьму предали анафеме, а сайчас все переживают - поразительно изменчиво мнение народа.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Грустные новости...

анафеме за что? напомни? за любовь к ПР?
Я не думаю что была какая-нибудь любовь). Кузьма всегда активно принимал участие в избирательных кампаниях. Для Хорошковского даже альбом запилил - Озиме поколиння. В 2004 он поддержал кандидатуру ВФЯ на пост президента. В целом ранее общество не было так политизировано, посему артисты зачастую принимали предложения не особо заморачиваясь на предвыборных программах или прошлом кандидатов. Но в случае с Кузьмой чёт его поклонники восприняли сие очень остро. В том числе участники группы, бывшие и не очень активно высказывались на тему "я ничего не поянл" https://www.youtube.com/watch?v=IUuz3q21A74
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Грустные новости...

Про обставини аварії ... https://www.youtube.com/watch?v=qsBZALuWPqk&x-yt-cl=85114404&x-yt-ts=1422579428

І трохи про нього...
Ксения Негрей
В середине лета я просто ему написала на почту о том, что наши раненные ребята падают духом в госпитале. Через 15 минут звонок:
- Привiт мала, це Кузьма. То коли премо в шпиталь? Я пiваса вiзьму, шо я бабка стара до героiв з мандаринами швендати.
Я не видела ни одного человека который бы сказал хоть что-то плохое в его сторону. Всем раздавал номер своего мобильного, много матюкался и постоянно шутил. Ходить с ним по госпиталю было невозможно) Журналистов посылал прямым текстом в жопу, с ребятами обнимался как с родными и говорил что это не они " фотографуються з волохатою мавпою, а вiн з героями".
Мало кто знает что Андрей помогал передовой. Помогал немало. В его голове постоянно были какие-то идеи как исправить ситуацию в стране. Звонки в час ночи с сумасшедшими, бунтарскими предложениями я воспринимала абсолютно нормально, это Кузьма)
Такого концерта какой устроил он в киевском госпитале не было никогда за время существования этого медицинского учреждения! Танцевали безногие и безрукие, а их солидные мамы кричали во все горло " Оба на, за..бись"
Когда-то я читала о том, что все мы приходим в Эту жизнь за свои грехи в предыдущей. Мало накосячил - уходишь из этого мира ребёнком. Побольше - жди, неси своё наказание. Когда просыпаешься и каждое утро узнаешь о гибели наших солдат, о том что уходят лучшие люди Украины, мне хочется себе объяснить это только так. Пришло время, отмаялись и ушли в лучший мир.
Ты, Андрей Викторович, делал все для того, чтобы мы и наша страна стали лучше! Обещаю, так и будет! По-другому никак! А смиряться с твоим уходом мы не будем. Ты жив. В сердце, песнях, книгах...

RIP
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Грустные новости...

Говорящий "техник" ,наверное, не знает,что фото давно выложены в инете http://1kr.ua/news-19238.html и его версия с гололедом(видно,что даже на грунте нет снега,да и гисметео против гололеда http://www.gismeteo.ua/ua/weather-lozuvatka-77791/hourly/#wdaily1 ) и закруглением дороги(видно,что дорога прямая) не взлетает.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Грустные новости...

Действительно, было тепло и с утра даже дождя еще не было. А место там плохое. Два года назад плюс-минус там же разбилась бессменная с 93 года ведущая детской телепередачи местного тв.

Добавлено через 6 минут
Да и вообще вся эта трасса на Лозоватку пестрит венками.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Грустные новости...

THORN, гололед вполне мог быть, в семь утра то
Я сам в воскресенье утром излишне торопился при выезде из села на житомирскую трассу. Перед поворотом есть небольшая ложбинка, которая была покрыта льдом, хотя на глаз = всё очень даже чисто, да и вобще в субботу было очень тепло ж. И вот я давлю на тормоз - а еду на трассу, привет как дела.
Меня спасло, что я не успел кипишнуть и скорость была "всего" 70 км в час
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Грустные новости...

По просьбам тема открыта.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Грустные новости...

rtl, еще за боинг малазийский ничего не узнали, а сколько времени прошло и какие эксперты над этим работали\работают, а тема о смерти Гогнадзе - уже сколько лет тянится....
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Грустные новости...

ссылка на чечетова не действительна
 
Зверху