iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
RifleR, то на московії поки заборонено, так як написав Viso. В нас не знаю як регламентовано, скоріш за все ніхто не підіймав цього питання у нас. Навіть новин ніяких не має.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Zak, я теж на це натякаю. В Росії з eSIM на даний момент проблеми, це дійсно пов'язано з законами - покупка сім-карти тільки по паспорту і при цьому номер сімки має бути записаний у договорі. В Україні інше законодавство у цій сфері і, мені здається, з юридичної точки зору нічого не забороняє впровадженню eSIM. Питання тільки бажання операторів.
 
Реєстрація
30.03.18
Місто
Харьков
Гуру андроида собрались потанцевать на костях Apple... Ребят, а почему не сделали полноценную шапку в теме?
А по поводу eSIM пусть сначала обкатают эту технологию в US, данная тема очень сырая, зато ланжеровщики сим карт уже обхаяли всех - просто смешно.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чому всі так топлять за eSIM. Що ця хвантастика дасть такого в іфонах?
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
немного не по теме именно новый айфонов но не знаю где спросить

вот новые цены на Айфоны заводского восстановления 7 32 , 7+ 32 после презентации 12 сентября ... то есть они как бы упали
и в США iphone 7 32 Gb ref $379 что на наши деньги грубо 10 700 ...
тогда как на hotline.ua куча продавцов умудряются продавать серые айфоны около 12 000 грн я сомневаюсь что они были завезены уже после 12 сентября и после снижения Эплом цен на востановленые айфоны ...
Я бы может и в Украине взял нормальный айфон 7 или 7+ заводского восстановления но что-то стремно как-то от таких низких цен
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Linkoln, а ты бери с офф гарантией и не парься ;)
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Linkoln, По серийнику всё проверяется, так что не так страшно. А если с офф нарантией, так вообще.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
что вам тот eSIM? в Китае полноценные iphone на физически 2 симки будут, а значит будут и у нас.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
nahnagel, цена вопроса? Что-то до этого наши "серые" барыги с Китая не шибко яблоки таскали, видимо - дорого. Тем более, у них ввозная пошлина из США сейчас.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Взято отсюда https://www.unian.net/science/10272...m-chtoby-kupit-novyy-iphone-issledovanie.html

 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В Пакистане зп в 1.5 раза больше, чем в Украине? А в Индии - в 2,3 раза? Та ладно:rolleyes:
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В Пакистане зп в 1.5 раза больше, чем в Украине? А в Индии - в 2,3 раза? Та ладно:rolleyes:

Пакистан, средняя ЗП 658$ http://www.zarplatymira.ru/dohod/pakistan-uroven-zarplat

Украина средняя ЗП 326$ https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/

Получается даже более, чем вдвое... Ну это средняя, а вы же в курсе про среднюю температуру ;)

Добавлено через 3 минуты
А здесь в табличке вообще средняя ЗП по Украине 195 баксов (что вообще-то ближе к истине, если не "среднюю по больнице" брать), а в Пакистане 260. В Индии вообще 500
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
nahnagel, по цене 2х
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
В Пакистане зп в 1.5 раза больше, чем в Украине? А в Индии - в 2,3 раза? Та ладно:rolleyes:

кто как считает. если Россия 48 дней то Украина должна быть 96 дней потому что разница ровно в два раза по средней зарплате . ( Украина 9400 вроде , Россия 42 000 ) +-
 

vld

Реєстрація
07.09.18
Місто
Ирпень
Та чё уж, бери зп в Украине из первого источника. Там пишут что у нас 519$

http://www.zarplatymira.ru/dohod/ukraine-uroven-zarplat

Странно, почему украинцы не ценят такую высокую зарплату? Почему в Польшу и другие страны бегут? Может чего с вычислением этой "средней зарплаты" не так? Может к зарплате "среднего украинца" добавили зарплату "члена набсовета Нафтогаза" посредством хитрых счислений?

А если взять, принятую в Европе, медианную зарплату? Сильно медианная зарплата будет выше от минимальной?

Уважаемые, поделить местом вашей работы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Уважаемые, поделить местом вашей работы.

Не будут приводить в пример начальников отделов банков, топов крупных компаний, программеров, работающих на зарубеж... Я поделюсь местами работы людей, с цен (и заработков) которых я сам прозреваю: сантехники, плиточники, электрики, мебельщики и т.д. (конечно же, профессионалы) - за работу берут адово, очереди на них на месяцы вперед, делают довольно медленно - т.к. тянут параллельно несколько объектов. И цена эта не просто "с потолка", а рыночная - потому что если найдешь где-то дешевле - то точно будут такие рукожопы, что не только на работе не сэкономишь, а еще и материалы впустую просрешь. Блин, чего я на сантехника не выучился?? :dash1:

Это я к тому, что кто "с руками" - и в Украине тот Айхвон за месяц себе купят, если захотят, а статистика та - такая статистика..:rolleyes:
 
Зверху