Клонування CDMA

  • Автор теми solo
  • Дата створення
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Цікавить чи можливо в один тел.(а ще краще на карточку) вшити декілька номерів скажім Интертелеком+CDMA+Піплнет?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В деякі апарати (обо прошивки) можна записати 2 оператора (NAM1 і NAM2). Але EVDO може бути лише на одному номері.
 

afk

Реєстрація
02.11.10
Місто
Pavlodar
Вбить ESN в чистую руим карту

Привет народ. Подскажите как можно вбить есн в чистую руимку, имея руим реадер.
Из програм есть воркшоп. Пробывал воркшопом но не смог синхронизировать воркшоп и руим реадер.

Всем спасибо!
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Re: Вбить ESN в чистую руим карту

из сети информацию быстро убирают (если разжовано все от и до). по клонированию СДМА. не знаю, в каком виде у тебя есн...
вот прога, может поможет...
имхо. с джсм проще намного было в свое время. я про v1.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.02.11
Місто
Украина/Донецк
Телефон
Nokia 6300, Pantech UM150, Pantech UM175, Huawei E1550, ТП 777, PeopleClab, U'try
Может кто нибудь помочь с информацией как перенести номер с модема Pantech um150 на um 175 и наоборот с 175-го на 150-й. Какой программой? И какое расширение содержат файлы с данными вшитого номера в модем?
Можно ли это сделать в домашних условиях?

Заранее благодарю.
 
Реєстрація
13.02.11
Місто
Украина/Донецк
Телефон
Nokia 6300, Pantech UM150, Pantech UM175, Huawei E1550, ТП 777, PeopleClab, U'try
Игорь не подскажешь, никак извлечь его не возможно из модема? Или где его можно узнать?
 
Реєстрація
13.11.12
Місто
Днепропетровск
Несколько модемов на один номер, прошивка/ruim-карта?

День добрый.
Есть у знакомого интертелекомовский интернет, которым он не прочь поделиться немного на время поездок. Модем я хотел бы использовать свой - планирую купить что-то с вай-фаем.

Вопросы такие:
- можно ли несколько модемов прошить на один эккаунт? Не банит ли за это интертелеком (и пиплнет)?.
- в чем отличие или какие преимущества использования прошивки или Ruim-карты?
- выдает ли оператор данные для прошивки? Или обязательно к нему обращаться?

Из опыта помню только постоянное шаманство с прошивкой каких-то Verizon-овских и Спринтовских модемов под пиплнет. Неужели только "операторские" модемы у нас используются?
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Имею 3 телефона и 2 модема с одинаковыми esn что даёт возможность самому без похода к оператору менять все свои номера. Для этого необходимо перед привязкой esn вашего устройства оператором поставить нужный вам esn. Ruim аналог sim со всеми преимуществами но телефонов и модемов нормальных крайне мало. Данные для привязки это esn и akey, остальное: prl есть на сайте Интера, ваш номер телф. Akey это дополнительная опция безопасности если вы не будете давать свой модем/телефон потенциальному вору того можно попросить в сц не акеить. У меня akey нет. Esn никогда не светите. Все описанное для Интертелеком
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Где можно прошить один номер и в телефон и в модем.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
А можно ещё голос прошить интертелекома, а интернет пиплнета на один телефонный аппарат, а интернет интертелекома в роутер допустим (так лучше если допустим телефоном пользуются только голосом или часто только голосом, а интернетом очень и очень редко, а при этом в тарифе может стоит безлимитный интернет за суточную абонку)
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Подскажите, где взять "белые" руимки для самостоятельной прошивки и сколько они стоят?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Шутник, у диллеров спрашивай я когда то по 30 грн брал на петровке
Но там уже закрылись
И в маркете думаю продадут
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
брал на петровке
Но там уже закрылись
Это как идти от метро к остановке 101 автобуса?
chelavek, а чем они отличаются от операторских руимок? От них известны какие-то коды или в них можно менять ESN?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Шутник, это на остановке которая на против городка
Но там точно магазин уже давно закрылся
Что там менять в них можно я не знаю я в этом практически ничего не понимаю
Мне друзья прошивали
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Кишинёв
Правда ли что на некоторых cdma картах один известный A-Key? И только ли A-Key есть как секретный ключ, или же есть еще наподобие Ki, K, OP/OPc, ADM в gsm-lte картах?
 
Зверху