com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
У этой банки постоянно проблемы со входом в интернет-банкинг? После регистрации на сайте пишет: "Неизвестная ошибка".

Как вариант, нужно дать время системе. Попробуйте позже. Ну, а может, и правда чья-то ошибка.
Не постоянно, это точно
 

danilovna

Заблокирован
Реєстрація
07.01.18
Місто
Киев
Телефон
nubia m2
У этой банки постоянно проблемы со входом в интернет-банкинг? После регистрации на сайте пишет: "Неизвестная ошибка". Причем и в веб-версии и в приложении. Я подозревала, что будет что-то в таком духе, но не до такой же степени:rolleyes:.

Это Ваши личные какие-то траблы с допуском, паролями, разрешениями и пр. Инет-банкинг работает отлично как с компа так и со смарта.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Если адрес официального сайта банка – https://www.oschadbank.ua, то адрес мошеннического сайта – http://oschadnybank.com.ua.
Хорошая попытка.
Поскольку в оригинальном названии много букв, то можно и перепутать
Тем более, что раньше Ощад использовал
http://oschadnybank.com
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Так бы и не знал, какой у них домен.
Давно им пора провести ребрендинг.
#oschadbankdie
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
SerP, слишком много вариантов транслитерации.
Хотя бы домен ощадбанк.укр заняли, что ли.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ощад почав пресинг. Телефонують на фірму і навязують свій зарплатний проект. Причому умови "квазібезкоштовні". Якщо по картці немає витрат 2000 грн в POS-ах, то для власника карти абонка 20 грн.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ощад почав пресинг. Телефонують на фірму і навязують свій зарплатний проект. Причому умови "квазібезкоштовні". Якщо по картці немає витрат 2000 грн в POS-ах, то для власника карти абонка 20 грн.

А я ещё возмущался за 7 гривен на СМС-информирование на своей пенсионной:eek: Поистине, жадность не знает границ:dash1:
 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Отшельник, а ти як відключав?
Я колись відключав через Ощад 24/7 і було нормально. Правда через деякий час потрібно було знов включити, то пробував через автоматичне меню і ніфіга не получилось. Тоді додзвонився до оператора і вона мені включила.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
26.12.16
Місто
Рубежное
А я вот не пойму закономерности, смс о входе в приложение(по паролю) то приходят постоянно, то вдруг перестают приходить, хотя с настройками не балуюсь.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
У меня тоже перестали приходить ещё недели 2 назад. Видимо кроме того, что дерут деньги за смс-информирование решили ещё и на количестве смс экономить.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Технічні роботи з 20 о 23 липня.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Це найбільш мене бісить і дивує в ощаді, що без активної платної смс-підтримки не можеш користуватись ані інтернет-банком, ані мобільним банком, навіть маючи список одноразових паролів... Це ще до того, що картки у них не бесплатні... :(

Добавлено через 50 секунд
PRADA, у них це прописано в регламенті послуги.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
МК дармовая.
удали свой акк звонком на 0800
далее зарегай инетБанкинг на МК.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Якщо це ви мені, то що таке МК? Моя картка?
Тобто ви мені пропонуєте відкрити ще один рахунок, а потім заходити в інет-банкінг по моїй картці і він показуватиме мені також той інший безкоштовно?
Плюс що значить "удали свой акк"? Який саме акаунт і як?
 
Зверху