Оборудование для МТС-Коннект CDMA-450

Статус
Закрита.

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Arbitr, у меня был...adu510...
ИМХО, у 510-го внутри антенка не того, не ахти, а вот когда я переделал его под внешний антенный разъём и прилепил банальный 1\4 волновой штырь, о.... момед расцвёл. Как у 500-го не знаю с антеной, но вчера в той же самой точке, где работал 510 со штатной ещё, до переделки, у 500 уровень выше чуток уровень сигнала.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Доказано практикой :), под восьмеркой ADU-500A работает, правда ставиться с некоторыми особенностями.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Та померять было не как, ибо стоящий номер, припадочный "3G Безлимитный день" имеет на счету 2 гривни и в сеть не хочет идти, а пополнять его пока нет надобности, да и тратить 5 рваных на то, что бы затестить скорость как то не айс. Уровень все равно не максимальный, так что ИМХО скорость не была бы максимальной, т.е. такой, как у меня на работе, что то в районе 2,3-2,8 МБит на закачке торрентом.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А как то можно заставить модем автоматически подключаться после обрыва?
В Easy Wirelles Net такой функции не обнаружил.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

Будет "добро" на WCDMA, будет и с CDMA прогресс. На периферии.


Извините за настойчивость, но нового завоза роутеров Wetelecom таки не будет? Я один во Львове отхватил по наводке уважаемого Кочевника. Ищу еще один, пропали везде.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

Интересуют именно mifi, два в одном. Подобные этому:
ImageUploadedByTapatalk1413445153.217168.jpg
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

Семпай, почему все же не рассмотреть связку Wetelecom D200 + мелкий роутер tp-link mr3040 ? Решение более универсальное, запустят слоны то же 3G WCDMA, можно будет использовать, или за кордоном, только модемы перетыкивай.

ЗЫ: в поездках сам использую так tp-link 3020 с аккумуляторным подсосом, с любыми модемами, смотря что ловит. Работает автономно долго, часов 8 точно, кушает такая связка 100...200 мА ток, можно прикинуть по емкости подсоса.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

Семпай, почему все же не рассмотреть связку Wetelecom D200 + мелкий роутер tp-link mr3040 ? Решение более универсальное, запустят слоны то же 3G WCDMA, можно будет использовать, или за кордоном, только модемы перетыкивай.

ЗЫ: в поездках сам использую так tp-link 3020 с аккумуляторным подсосом, с любыми модемами, смотря что ловит. Работает автономно долго, часов 8 точно, кушает такая связка 100...200 мА ток, можно прикинуть по емкости подсоса.


Привык...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

Семпай, почему все же не рассмотреть связку Wetelecom D200 + мелкий роутер tp-link mr3040 ?

На самом деле очень удобно. Купил два роутера HAME (хватает каждого на 4-6 часов) + модем интертелекома + МТС CDMA + http://rozetka.com.ua/extra_digital_usb2.0af_am_0.1_dv00dv4053/p231957/ такой вот шнурочек (получается гибкая связка и не боюсь, что нечаянно сломаю модем). И получается, что работает целый день, не надо в обед подзаряжать…
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

Семпай, а чем оргументируют их отсутствие? можно вообще эсли у них нет - купить не привязанный к какому либо оператору
Сколько держал в руках не видел блокированных под оператора. Как российские скайлинки так и украинские МТС. Без проблем кушали RUIM скайлинковскую.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
прошу совета! такая вот задачка - необходимо установить оборудование для раздачи инета в офисе через wifi, в точке установки есть покрытие rev-b. посоветуйте лучшую связку для стабильной работы интернета. иногда эта связка будет работать без подачи электричества, т.е лучший вариант с аккумулятором. бюджет - до 1000 грн.
 
Реєстрація
09.12.14
Місто
Николаев
Здравствуйте. Сразу извиняюсь, если вопрос не в ту тему, или уже был.
Модем HUAWEI EC156(CDMA), оператор пиплнет. Подойдёт ли он для МТС? Если категорически нет, посоветуйте какой выгодней для тарифа 3G Безлимитный день
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Здравствуйте. Сразу извиняюсь, если вопрос не в ту тему, или уже был.
Модем HUAWEI EC156(CDMA), оператор пиплнет. Подойдёт ли он для МТС? Если категорически нет, посоветуйте какой выгодней для тарифа 3G Безлимитный день
Оборудование от пиплов не будет работать в сети мтс
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Сразу извиняюсь, если вопрос не в ту тему
Ну, как бы и в ту, и не в ту. :D
Модем HUAWEI EC156(CDMA), оператор пиплнет. Подойдёт ли он для МТС? Если категорически нет
Категорически нет, хотя стандарт и одинаков, но диапазон частот разный.
посоветуйте какой выгодней для тарифа 3G Безлимитный день
Ты наверное хотел сказать, какой лучше? Ну у меня есть парочка момедов на продажу для сего стандарта, в личку напишу.
 
Реєстрація
09.12.14
Місто
Николаев
sanioktlf, Я в личке ни ответить не могу, ни новое сообщение отправить.
Тут напишу, сжато от того что хотел ответить. Предложение хорошее, но вынужден отказаться. Новый модем можно вернуть в течении 14 дней.(Отзывы о МТС ужасные)
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, Я в личке ни ответить не могу, ни новое сообщение отправить.
Тут напишу, сжато от того что хотел ответить. Предложение хорошее, но вынужден отказаться. Новый модем можно вернуть в течении 14 дней.(Отзывы о МТС ужасные)
Ну, кому как, у меня МТС очень даже ниче так себе. Ну, пробуй, если что, свисти. Я тебе в личку кину сейчас мыло свое, на него отпишешься, если созреешь. Модем, взятый на прокат в МТС юзай на столько аккуратно, на сколько только смогишь. Даже не дыши в его сторону, что бы потом вернуть смог беспрепятственно, а потом мне маякнешь. ;) Сразу предупрежу, СДМА450 очень зависим от уровня сигнала и помех всяких.
 
Статус
Закрита.
Зверху