Оборудование для МТС-Коннект CDMA-450

Статус
Закрита.

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Здравствуйте. Сразу извиняюсь, если вопрос не в ту тему, или уже был.
Модем HUAWEI EC156(CDMA), оператор пиплнет. Подойдёт ли он для МТС? Если категорически нет, посоветуйте какой выгодней для тарифа 3G Безлимитный день
Категорическое нет.
http://www.alexcellular.narod.ru/MTSconnect.html
http://red-forum.com/showthread.php?t=15469
 
Реєстрація
03.03.13
Місто
Днепропетровск
Не могу найти нигде как подружить модем ADU-510A с 8-й виндой. Нет драйверов нигде, и имеющиеся под ХР и 7 не помогают. Система не видит модем. Подскажите что делать пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
addp, точно не вспомню как ставил. Но как вариант: сначала установить Easy Wirelles Net, а уже потом подключать модем.
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Не могу найти нигде как подружить модем ADU-510A с 8-й виндой. Нет драйверов нигде, и имеющиеся под ХР и 7 не помогают. Система не видит модем. Подскажите что делать пожалуйста.
У меня прекрасно работает этот модем под 8.
В диспетчере устройств этот модем отображается когда он воткнут в юсб порт?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Приглядел себе модемчик ATEL ADA C450, подскажите кто пользуется таким, как, стоит брать или нет?
 
Реєстрація
13.04.10
Місто
Дзержинск
Модем ADU-500A от МТС Украина будит ли работать с Российским skylink?Залочен ли данный модем или нет?
 
Реєстрація
23.02.15
Місто
Николаев
Приветствую всех! Вы тут уже активно пытаетесь обсуждать модем ATEL ADA C450! У нас в Николаевских отделениях МТС он только и продается. Хотя на оф.сайте их целая куча. Скажите, к какому роутеру этот модем вообще подходит? И еще, у меня до БС 18 км., какую антенну по мощности мне нужно? Не тяните с ответом, а то эта ветка форума я вижу вымирает!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.10.09
Місто
Харьков
Роутер Дир 320 советую. Антенну лучшее самую мощную 17 дби.
если что обращайся в приват помогу.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Есть модем AC5710 под МТС-коннект. Когда начинаю стаить Setup.exe с драйверами,то программа затирает пиплнетовский ZTE Wireless Terminal (модем AC8710) и ставит свой. Как сделать,чтобы можно было пользоваться,не переустанавливая каждый раз и то и то?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Есть модем AC5710 под МТС-коннект. Когда начинаю стаить Setup.exe с драйверами,то программа затирает пиплнетовский ZTE Wireless Terminal (модем AC8710) и ставит свой. Как сделать,чтобы можно было пользоваться,не переустанавливая каждый раз и то и то?
в пипловском если помнится нет автоустановки.
установите поверх пипловского модема дрова и утили от мтс-ного, указав им разные папки установки (пишем пути ручками). после установки обе оболочки автоматом подхватывают подключённый модем.
проверено на мтс оболочке, появляются функции пипловского модема.
и ещё настройки профилей создавайте тоже руками. мтс может потереть настройки пиплов при автосоздании. проверено на 7 винде х64.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Хочу приобрести модем WeTelecom WM-D300 (Rev.B). Подскажите, какие с ним работают 3G Wi-Fi роутеры и какой лучше выбрать? На сайте МТС вижу Wi-Fi роутер TP-LINK TL-MR 3020, может ещё другие есть и какой лучше?
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Использую модем AnyData 510. Когда в магазинах МТС появился роутер TL-MR3020, купил его, так как стояла задача раздавать интернет на несколько устройств, теперь включаю только через него. Выглядит это примерно так:
Проблем с подключением на Windows 7 не было, ставил драйвера и программу из памяти модема. Но иногда мог отваливаться, приходилось перезапускать менеджер, а если не помогает, перезагружать компьютер. Потом решил попробовать настроить штатными средствами системы, без менеджера - отвалов не было, да и показалось, что скорость стала чуть выше. Сейчас, как и писал выше, только через роутер.
 
Останнє редагування модератором:

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Gvozdenis, Тот же модем но в связке с роутером Asus RT N14U. Прошивка от Падаван. Никаких проблем в эксплутации.
 
Останнє редагування:

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Задрали умніки iod, Gvozdenis з фотками великими, може на цей пост хоч модери звернуть увагу, надоїло всім носом тикать.
Де ж дотримання правил, що таке фото потрібно вносити під спойлер???
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Что-то я хотел сначала под спойлер, но он не кликался и не открывался, поэтому оставил без него.
Прошивка та, которая стояла изначально.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху