Бізнес тарифи lifecell

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Бізнес тарифи lifecell

Линійка «Діджитал Офіс»
ТарифДіджитал Офіс 50Діджитал Офіс 70Діджитал Офіс 90Діджитал Офіс 120Діджитал Офіс 150
Пакетні хвилини для дзвінків в межах корпоративної групиБезлімітБезлімітБезліміт+lifecellБезліміт+lifecellБезліміт+lifecell
Пакетні хвилини для дзвінків на номери інших мобільних операторів та на номери фіксованого зв’язку України, крім lifecell--250 хв400 хв500 хв
Інтернет10 ГБ20 ГБ9 ГБ15 ГБ20 ГБ
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Lifebox10 ГБ25 ГБ10 ГБ25 ГБ50 ГБ
SMS--250 SMS400 SMS500 SMS
Соцмережі, Facebook--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Приват 24--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Початковий платіж0 грн0 грн90 грн120 грн150 грн
Щомісячна плата за пакет послуг50 грн70 грн90 грн120 грн150 грн


Линійка «Бізнес»
ТарифБізнес СтартБізнес Старт 90Бізнес СтандартБізнес Стандарт +Бізнес ОптимальнийБізнес ПроБізнес Свобода 120Бізнес Преміум 200Бізнес Плюс 99
Дзвінки на lifecellБезліміт-БезлімітБезлімітБезлімітБезліміт--Безліміт
Дзвінки на всі мобільні номери по Україні (крім lifecell)450 хв-600 хв800 хв1000 хв1500 хв--400 хв
Дзвінки в рамках корпоративної групи, Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв’язку України-Безліміт, 800 хв----Безліміт, 1000 хвБезліміт, 2000 хв-
Інтернет10 ГБ10 ГББезліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)15 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяці30 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяціБезліміт (50 Гб, далі - шейп)
SMS450 SMS400 SMS600 SMS800 SMS1000 SMS1500 SMS500 SMS1000 SMS100 SMS
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн
Щомісячна плата за пакет послуг130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн


Лінійка «Інтернет для бізнесу»
ТарифІнтернет для бізнесу 30 GBІнтернет для бізнесу 60 GBІнтернет для бізнесу 100 GBІнтернет для бізнесу 300 GB
Інтернет30 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці60 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці100 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці300 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж99 грн149 грн249 грн299 грн
Щомісячна плата за пакет послуг99 грн149 грн249 грн299 грн

Акція від -50% для юридичних осіб та ФОП

Архів бізнес-тарифів
 
Причина: Зміни з 1.08.2022
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
В корпоративных тарифах lifecell есть требование обязательного минимального пополнения счёта хотя бы раз в год на 10 грн, чтобы номер не отключили?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Andryuha, надо, чтобы деньги списывались (в большинстве актуальных тарифов списывается одна копейка в начале месяца, если нет денег на списание полной абонплаты). Если не списываются - включается скрытая абонка (плата за сохранение номера, со счета спишемся после пополнения), а через год без списаний номер будет терминирован.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
kloloek, там можно создать тему с словом куплю/подключу ;)
 
Реєстрація
16.11.17
Місто
Днепр
Как оказалось корпу подключают даже с одним номером. :)
А кто подскажет в my.lifecell в разделе Услуги есть

КОРИСТУВАЧ "3G ХАБ XXГБ" ГРУПА (1,2,3)

что это? нигде не нашёл описание услуги\тарифа
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Подскажите, а на диджитал офис на какие именно соцсети имеются ввиду безлимит?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Хочу перевести своих девок на корпу, рискнуть еще раз. :eek: Поскольку это женский пол :) подскажите:
1. В случае утери карточки восстановление через "руководителя корпы"?
2. В своем городе востанавливается или нет?
3. В случае потери самого "руководителя корпы" есть возможность перевести номер куда нибудь без него?
4. Чем грозит несвоевременная уплата абонки?
 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Хочу перевести своих девок на корпу, рискнуть еще раз. :eek: Поскольку это женский пол :) подскажите:
1. В случае утери карточки восстановление через "руководителя корпы"?
2. В своем городе востанавливается или нет?
3. В случае потери самого "руководителя корпы" есть возможность перевести номер куда нибудь без него?
4. Чем грозит несвоевременная уплата абонки?

1. Смотря какая корпа- в идеале на семейное чье-то предложение подключайтесь-обслуживание по паспорту будет
2. Теоретически-если есть дилер у вас-то да. Практически лучше в ЦОА
3. Читай пункт 1.
5. Ничем, на вход будет работать при уплате 1 коп. с счета
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Sti_S, я вас не совсем понял, подключатся собираюсь к форумчанину в корпу, он в другом городе у нас есть конечно ЦОА.
А еще какого числа лучше подключится с переводом номера с припейда, если абонка 1-го?
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Sti_S, я вас не совсем понял, подключатся собираюсь к форумчанину в корпу, он в другом городе у нас есть конечно ЦОА.
А еще какого числа лучше подключится с переводом номера с припейда, если абонка 1-го?

Я тоже к какому-то форумчанину подключался. У меня тогда пропорционально дням алонка снялась до конца месяца. Симки восстанавливал просто говорил часто набираемых номера.
 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Хочу перевести своих девок на корпу, рискнуть еще раз. :eek: Поскольку это женский пол :) подскажите:
1. В случае утери карточки восстановление через "руководителя корпы"?
2. В своем городе востанавливается или нет?
3. В случае потери самого "руководителя корпы" есть возможность перевести номер куда нибудь без него?
4. Чем грозит несвоевременная уплата абонки?

Sti_S, я вас не совсем понял, подключатся собираюсь к форумчанину в корпу, он в другом городе у нас есть конечно ЦОА.
А еще какого числа лучше подключится с переводом номера с припейда, если абонка 1-го?
Подключатся надо на тип компании "Спільнота с ДУ" - тогда все вопросі с номером решаете сами. Я бы вам не советовал по другому подключаться
 
Реєстрація
31.10.17
Місто
Киев
Я бы вам не советовал по другому подключаться

Более того: я бы не советовал подвязывать на корпоративный номер, подключенный через интернет непонятно к кому, банки, двухфакторные аутентификации и прочие уведомлялки. Т.к. номером вы фактически перестаёте владеть. А если основная причина подключения это желание сэкономить, то это подразумевает, что у человека этот номер будет основным и единственным, так что по-любому подобные сервисы подключать придётся.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
smartpc, а с этого места пожалуйста поподробнее и как руководитель корпы может получить доступ к моему Приват 24 например? Получить за меня СМС? Ответить на звонок?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Может восстановить твой номер, который является собственностью корпорации.
 
Реєстрація
31.10.17
Місто
Киев
smartpc, а с этого места пожалуйста поподробнее и как руководитель корпы может получить доступ к моему Приват 24 например? Получить за меня СМС? Ответить на звонок?
Элементарно. Как отвечено ранее, я , как ответственное лицо, могу заблокировать и получить новую сим-карту с этим номером.
В Гугле/сервисах Майкрософт/эппла/вайберах-телеграммах/фейсбуках, можно зайти по номеру телефона, отправив себе восстановление по смс. Да, надо, чтобы несколько условий совпали. Но, поверьте, это достаточно просто. Как-то же человек будет списываться/договариваться по поводу покупки номера? Соответственно, будет известен его ник/почта/прочие логины, смотря как и где будете покупать.
В общем, корпоративный тариф на неизвестного человека я бы оформлял или на несовершеннолетнего ребенка, или уж на очень пожилого человека. Другие так или иначе будут пользоваться приватами для получения пенсии, например.
Это не паранойя, поверьте, просто здравый смысл.
Ну а для администраторов тоже стоит быть поосторожнее.... Вдруг с номера вашей корпорации заминируют очередную станцию метро, будут продавать "соли/амф/легал" и т.п.
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Ну это пусть теоретически возможно, хотя опять же зачем светить подвязанный имейл. Но как руководитель корпы узнает пароль от того же привата?
 
Реєстрація
31.10.17
Місто
Киев
Ну это пусть теоретически возможно, хотя опять же зачем светить подвязанный имейл. Но как руководитель корпы узнает пароль от того же привата?
Вот скриншот из админки. Я блокирую карточку сам, сам же и инициирую выдачу дубликата.



Захожу в Фейсбук по номеру телефона, восстанавливаю пароль, отправкой смс. Оттуда узнаю почту. И пошло-поехало.

А по привату: с новой карточкой я восстанавливаю пароль от Приват24 за 2 минуты.

 
  • Like
Реакції: ed4t
Зверху