Зеонбуд

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Re: Обсуждение Зеонбуд

Кочевник,
Продать,их почему то и сейчас по 200гр берут на Аукро. Может кто на сат оборудовании использует,с картами Irdeto.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В акторі з реклами «Зеонбуду» про перехід на цифрове мовлення впізнали прихильника бойовиків «ДНР»
В акторі з реклами «Зеонбуду» про перехід на цифрове мовлення, яку транслюють на українському телебаченні, впізнали прихільника бойовиків «ДНР». Про це у себе у Facebook розповіла викладачка вокальної школи Елеонора Борисова, яка раніше працювала з актором у Донецьку.

За словами Борисової, саме її знайомий Михайло Бовдуй знявся в рекламному ролику цифрового телебачення, який на українських каналах показують ще з часів президентства Віктора Януковича. Рекламний ролик було знято ще у 2012 році.

Елеонора Борисова стверджує, що її колишній колега нині став прихильником проросійських бойовиків на Донеччині.

«По українських телеканалах постійно крутять рекламу з Мішею Бовдуєм. Це мій колишній колега, працювали в одному театрі у Донецьку. Міша сьогодні говорить: «Ми (донецькі сепари) в Україну тепер ніколи не повернемося, після того, що вона з нами зробила, ми їй ніколи не пробачимо». Тепер він несе донецьким дітлахам ДНРовську пропаганду», – написала вона.

Також вона оприлюднила кілька світлин із актором на тлі прапора так званої «ДНР» під час зустрічі із дітьми.

Зазначається, що у соцмережах, зокрема Facebook та Instagram, у відкритому доступі у Бовдуя нема фото із бойовиками або символікою окупантів, окрім участі у концерті до так званого «Дня визволення Донбасу» 2017 року з артистами з РФ.

При цьому актора з окупованого Донецька вже внесли до бази «Миротворця»
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Останнє редагування:

Natanych

Заблокирован
Реєстрація
10.06.18
Місто
Никополь
Завтра будут продлевать лицензии на каналы в сети «Зеонбуда» на следующие 7 лет. Или не будут.
Если продадут, спутниковые каналы тогда обязательно заблокируют. Лоббисты блин!

Добавлено через 1 минуту
її знайомий Михайло Бовдуй знявся в рекламному ролику цифрового телебачення, який на українських каналах показують
А ему с таким фейсом только и играть тупиц! Роль 100% его!
Точно - БОВДУЙ!
 
Останнє редагування:

Natanych

Заблокирован
Реєстрація
10.06.18
Місто
Никополь
Northwood, обязательно будет. Теперь бабушка на его телек будет устанавливать Т2, а он замрёт с непонимающе-вопрошаюшей гримасой :G
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Natanych, я ту рекламу про Т2 органически не переношу, так и хочется чтото запустить в экран тв, поэтому всегда спешно переключаю телевизор на другой канал.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Нацсовет четвертый раз подряд не собрал кворум

Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в четвертый раз не смог собрать кворум - шесть членов - для проведения заседания. На этот раз отсутствовали Юрий Артеменко и Валентин Коваль: первый заболел, а второй не успел вернуться с конференции в Брюсселе, хотя планировал приехать перед заседанием, о чем сам сообщал мне ранее. Когда кворума нет, регулятор заседаний не проводит, поскольку все принятые решения считаются недействительными.

Согласно расписанию, следующее заседание должно состояться в следующий четверг, и оно совпадает с запланированной ранее командировкой Ольги Герасимьюк. Мне удалось получить короткий комментарий Ольги Владимировны по этому поводу: «На следующей неделе я должна быть на заседании Комитета CDMSI (The Steering Committee on Media and Information Society) - на сайте Совета Европа есть информация об этом. Я представляю Украину, а в повестке дня - два украинских вопроса. Учитывая ситуацию, сейчас я обдумываю - или предупредить Страсбург о форс-мажоре, или здесь соберутся без меня. Сегодня-завтра решу».

В сегодняшней повестке дня числилось около 160 вопросов. В частности, члены ведомства планировали рассматривать вопросы продления цифровых лицензий 27 общенациональных телеканалов в сети «Зеонбуд» и проверок телеканалов «Интер» и «1+1» за трансляцию советских фильмов с «черносписочниками». «Интеру» и Плюсам светят предупреждения, получение которых перед продлением лицензии нежелательно. Впрочем, члены ведомства, как я вам уже рассказывала, планировали продлить цифровые лицензии всем телеканалам, кроме «Винтажа» и «Бизнеса», не вещающих в цифре. Последний вопрос должны были согласовать вчера на внутреннем совещании – его провел Юрий Артеменко, после чего... заболел.

Также в повестке дня стоял вопрос согласования сроков отключения эфирного аналога, но вчера его решил Кабмин, перенеся отключение на 31 июля в Киеве и Кировоградской области и 31 августа – в целом по Украине.

Напомню, последнее заседание Нацсовет провел почти месяц назад, 17 мая. Предыдущие три заседания регулятор не смог собрать кворум: отсутствовали Ольга Герасимьюк и Олег Черныш (по семейным обстоятельствам и по состоянию здоровья).

Ситуация все интереснее. Осталось выяснить, кто с кем и по какому вопросу не может договориться уже месяц.

https://mediananny.com/novosti/2328221/

А также в тему пара ссылок (на украинском языке):
https://www.nrada.gov.ua/zasidannya-natsionalnoyi-rady-14-chervnya-ne-vidbudetsya/
http://detector.media/rinok/article/138508/2018-06-14-natsrada-vchetverte-ne-zmogla-zibrati-kvorum/
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Нацсовет четвертый раз подряд не собрал кворум

Сегодня Нацсовет
....
договориться уже месяц.

https://mediananny.com/novosti/2328221/

А также в тему пара ссылок (на украинском языке):
https://www.nrada.gov.ua/zasidannya-natsionalnoyi-rady-14-chervnya-ne-vidbudetsya/
http://detector.media/rinok/article/138508/2018-06-14-natsrada-vchetverte-ne-zmogla-zibrati-kvorum/
Меня одного коробит от такого указания на язык статьи? Да, не будь мы предупреждены, не позови мы заранее переводчика, хрен бы чего разобрали, блин... Земной поклон, однако.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Olexa, язык статьи - русский. Обычно нормальные журналисты указывают, что ссылки ведут на статьи на другом языке. Если бы ссылки были на английские или китайские источники, и это было таким же образом указано, ведь не коробило бы?

В 2014-м мой друг участвовал зарубежом на одном митинге против российской агрессии в Крыму. Украинские флаги, лозунги достаточно много народа. Рядом проходил точно такой же, но пророссийский, в защиту "выбора крымчан". "Аквафреш" и лозунги тоже наличествовали. И пара "хлопцiв зi Львова" стала приставать к группе одесситов, а "чому вони на россiйскiй спiлкуються?". На что был ответ - "если вы хотите, чтобы мы стояли на соседнем митинге, продолжайте в таком же духе". Почему то в 2014-м население уверяли, что никто не против русского, а сейчас некоторых личностей "коробит"? Одессу, Харьков и прочие регионы удержали в составе страны при поддержке местного русскоговорящего населения, его здравом национализме - когда именно национальная идея украинского государства была ближе по духу, чем идеология "мы братья, говорим на одном языке и должны быть вместе", которую пытался пропихнуть агрессор. А сейчас "чемодан, вокзал, Россия" для русскоговорящих?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Официальными языками форума, согласно его правилам, являются русский и украинский. Практически все участники свободно понимают их оба. Специальных предупреждений у ссылок на материалы на этих языках не требуется.

Также большинство способно понимать тексты на английском, тут предупреждение о языке возможно, но не обязательно.

Предупреждение уместно, если язык статьи по ссылке понятен только отдельным участникам (иврит, румынский, шведский, венгерский и др.).

Прекращаем оффтоп.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Я обычно стараюсь перевод на русском давать. А указал, что оригинал на украинском языке, на всякий случай, вдруг кто-то из других стран будет читать, например, из России, Беларуси, Молдовы, если русский язык знает, а украинский - нет. Хотя, можно через переводчик в Google Chrome перевести.
Где-то попадалось, что вроде 27 июня Нацрада должна по цифровым лицензиям решать. Да и время поджимает уже.
 
Зверху